Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Об "Озорнике" (Прочитано 1288 раз)
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Об "Озорнике"
13.03.2004 :: 00:32:03
 
Сэйанн:

Доброго времени суток всем.
Во первых строках письма хочу сказать спасибо хозяйкам, пригласивших меня сюда вместе с моим многострадальным переездным (от слова "переезд"  ) форумом "Озорник". К сожалению, я без вещей. То есть - без архивов. Архивы утрачены в процессе жизни, споем им вечную память и начнем нарабатывать их заново.

Вообще - приятно. Приятно, что идея, которой я загорелась почти уже два года назад до сих пор жива в народе. Приятно, что эту идею хотят возродить. А раз хотя - значит сделаем. Класс


Что такое Оз или ДО "Вредные Советы". Это доска шуточек, пожизневых маразмов, летучих фраз, афоризмов - экспромтов нашей суровой повседневности. Короче говоря - мини-шедевры повседневной игры ума, побочные результаты проявления чувства юмора в быту и на работе, фэндом-интернет-версия журнала "Крокодил" 
Любой другой остальной юмор не является оффтопиком - если найдете интересную ссылку, услышите забавный анекдот, наткнетесь на что-то, показавшееся забавным - милости просим.

Не приветствуются к публикации анекдоты с бородой километровой длины, несмешные пошлости, грубая матерщина и призывы к убиению модератора и хозяев путями неправедными.

Да, еще ремарка. Оз - территория традиционно свободная от всех и всяческих разборок. Игрища пираний проводятся в специально отведенных для них территориях инета. Разборки в любой форме буду пресекать расстрелом из плюсомета, не разбираясь, кто прав, кто виноват - всех чохом.
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан