Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
"А что у вас есть? - А что вас интересует?&qu (Прочитано 1204 раз)
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
"А что у вас есть? - А что вас интересует?&qu
15.03.2004 :: 20:53:07
 
* Копия
Автор - Seiann

Вы же обо мне ничего не знаете!!!! (это она же)
-Все что нужно , я успела узнать, - информирую я.
-Эх, с вами каши не сваиршь. пойду посмотрю в интернете, что у вас есть....

(а мне уже весеол, я уже метлу оседлала) - Знаете, у нас есть свободная вакансия курьера - информирую я.
- Восхитительно! - реагирует дама, - тем более нужно подъехать...я на финдиректора, мой муж на курьера, так и порешим...
- К сожалению, вынуждена отказаться то ваших услуг, - информирую я
- почему? - хренеет дама.

-Ну если вы с таким трудом выдаете информацию, я пойду в интернете посмотю, что у вас есть. Но может вы побережете мое время и скажете, что у вас есть? У вас финдиректор есть?
-У нас 12 финдеректоров - выдаю я абсолютную правду, их действительно столько по всем направлениям.... )
- Ну вот замечательно!! - радуется дама, - когда можно к вам подъехать?

-Могу с физическими лицами работать или договора заключать. Какие -нибудь. Вы договора заключаете?
-Спасибо, но отлдел физических лиц и договорной работы уже укомплектован - устало информирую я, отмахиваясь от мысли, что таких отделов не существует. ))
-А что у вас еще есть? -А что вас интеерсует? (мне уже весело)

-Ну напримерю просто менеджер, - жизнерадостно продолжает дама. У вас есть?
- По какому направлению? - офигело интеерсуюсь я.
- Ну МЕНЕДЖЕР! Какой-нибудь. По персоналу например...
- Спасибо, здесь я сижу, - ехидно информирую я.
- Ну я сказала первое, что в голову пришло... - хихикает дама

Здравствуйте, я на позицию офис-менеджера
Извините, на настоящий момент эта вакансия закрыта
-А что у вас еще есть? (долго объясняю, что я не кадровое агентство, но дама не отстает, усталая я интересуюсь, на какую позицию она могла бы претендовать, исходя из ее опыта и знаний/
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан