Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Автор Ивэ (Прочитано 1220 раз)
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Автор Ивэ
15.03.2004 :: 21:13:32
 
Изо всяких душевностей:
-
1. Одна ниеннистка прислала мне стихи по сети, там было обращение Эллеря к Мелькору в первую уже эпоху, когда эллерь смотрит, на что его тано похож: "Твои волосы стали, как черные маки..."

-
2. Из изврата Базы (не помню всего, цитирую то, что помню, к слову о файерболе):
"Вот бежит за мною кто-то весь костлявый и гнилой
И какой-то очень злой,
файербол я кастану
И пойду по коридорам, будто я тут не при чем,
Если, правда, этот кто-то не окажется личом"
-
Из жизни, или ночь в хорошей компании

1. Покупаю сырок глазированный, кладу в карман, забываю о нем. Когда достаю... понятно, что достается. Тайронд смотрит на него и говорит: "Ну да, был сырок, стало мясо".
-
2. Идем в ларек за сладким. Я после работы (пела в переходе метро), посему мелочи навалом и девать ее куда-то надо. Отсчитываю сумму (добавку к таковой в три рубля) по десять и пять копеек. Продавщица пересчитывает, что мы ей дали, возвращает все десять и пять копеек и говорит: "Это вам на..." Тайронд тот же, не расслышав, на что, наивно: "На пиво?" Продавшица, душевно: "Нет, на бедность!"
-
3. Под утро или ослышаться по Фрейду. Достаем книжку, чтобы на ней по приколу погадать, Павича. Я углубилась, листаю, Ильма, не видя, что за книга: "Это что, "Заратустра"?" Я, не расслышав, меланхолично: "Какая Камасутра..."
Ивэ:

Цена Сильмарилов или "минздрав предупреждает" )
... Раэллин, растянувшись после рабочего дня на диване несчастного автора, радостно сообщила, чтобы не сказать, что прошипела сквозь зубы:
- Ты не обращай на мою доброту внимания, дорогая, это я прошла две элктрички с гитарой, а они полупустые были... чего уж тут говорить, на батон хватает и ладно. А вот тебе бы не мешало думать головою. Знакомые мои - энергуи, магуи, не тебе судить, кто, где и сколько, ибо сама ты в этом соображаешь только эмоциями и дай бог чтобы процентов на 20 понимала, что, когда и зачем. Мне виднее, какой магуй из этого кендера. А вот Наперекор Судьбе Идущий явно не оценит то, что стал героем рассказа, помещенного в интернет, и, простив несколько сплетен по тусовке, ибо ему нужны встречи с неким ангелом, которые могу ему пока организовать только я, он скорее всего озлится за публикацию своих приключений на виновника торжества. А ты не думай, солнце, кгда он придет предъявлять мне претензии, я отвербаюсь тем, что у нас с ним есть общий братишка, думающий о нем еще более нелестно, и что именно он мог автора накрутить; я ему нужна и он мне поверит... И вообще...
Раэллин запустила в стену пустой бутылкой из под пива, и на том месте, куда бутылка попала, открылась невидимая ранее дверь... Взяв бедного автора под руку уверенным жестом, персонаж порадовала новостью:
- Это Дверь в неизвестное, я только такие и умею открывать. Но чтоб ты впредь думала, что пишешь и о чем...
И девушка уверенно впихнула авторессу в Дверь, которая закрылась за ее спиной.
Было холодно. Там явно наступала зима. Автор прошла несколько шагов по улице весьма людного, судя по всему, города... Жители его выглядели вполне себе симпатично, и она решилась, обратившись к девушке эльфийского вида, стоявшей на перекрестке:
- Здравствуйте, благородная госпожа. Я тоже светлый эльф. Могу ли рассчитывать я на то, что твой дом хоть на одну ночь будет открыт для меня?
Эльфийка докурила и мрачно затоптала сигарету каблуком:
- Да, конечно... только я так устала, так зла... если у тебя есть вино и терпение меня выслушать...
Автор оглянулась. Раэллин рядом не было.
Ивэ:

Из беседы с одной своей знакомой
Сидим. Мирно пьем не самый крепкий алгоколь. Обсчаемся Она, вспоминая недавнюю историю:
- Ну и случилась такая лажа, сначала мы просто перепили, а потом уже и переспали...
Я, меланхолично, в пространство скорее:
- Мгм, сначала _пере_пили, потом _пере_спали... Вот-вот, о вреде излишеств.
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан