Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Всякое (Сэйанн) (Прочитано 1764 раз)
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Всякое (Сэйанн)
15.03.2004 :: 21:32:24
 
Предковское....

Приходит с работы мама. Как всегда - взгальная слегка. Уходит в большую комнату. Через некоторое время из комнаты раздается грохот и на кухню приплетается очумелый папа.

- Папуля? Что такое?
- Да все ей не слава богу! Сидл в кресле, она прошла задела за руку и заорала: "рука у тебя торчит, все у тебя торчит!""" Радовалась бы, что еще торчит... 

"С него нечего взять, кроме денег" (мамуля)
Новый спУлыбкасоб ставить смПодмигиваниейлик
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан
 
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Re: Всякое (Сэйанн)
Ответ #1 - 15.03.2004 :: 21:32:40
 
Новый бренд – вино «Семя монаха»
Побрейте анекдот!
Оффтопично – куда – то к лешему во время переезда пропали все мои афоризмы!!! Еще бы вспомнить, во время какого именно. Обидно – даже нечего почитать, чтобы вспомнить, сколь я была умна. 

Едем в деревню. Сели на какую-то убогую электричку, которая умудрилась проехать мимо всех узловых станций не останавливаясь. И мимо нашей тоже. Вышли на предыдущей. Идем - дождик, ветер, мэрррзость... плэнэр. Я, мрачно: "Обратно меня Федор повезет на машине! Электричке я больше не доверяю. Еще сяду на какую-нибудь, а она меня мимо Москвы провезет..."
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан
 
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Re: Всякое (Сэйанн)
Ответ #2 - 15.03.2004 :: 21:32:53
 
Фразы начальства

"Ее голова ушла в декретный отпуск"
"Приклеился ушами к монитору"
"Челюсть упала ниже подола юбки"
"Я так и не разобралась - он козел или просто невинный ослик со свинячьим менталитетом?"
"В своем кретинизме он банально гениален"
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан