Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Сэйанн об Озорнике (Прочитано 3561 раз)
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Сэйанн об Озорнике
15.03.2004 :: 21:34:30
 
YaBB Administrator фырчит из-под модераторских регалий - короче, просьба

Народ, начинайте новые темы почаще! Чтобы у нас было много маленьких тем на форуме, нормальночитаемых, а не один-два длинных, хыостатых, многостраничных, змееподобных тредов. Класс
*грозно* - ух, как я сейчас всех построю!

Тэсса:
А легко.  Если хочешь, я и длинный тред могу порезать на части.  Хочешь?

Альвдис:
Угу. Мелькор у нас душа добрая - как надо кого порезать на части, так он радостно бежит с ножиком!  

Сэйанн, серьезно: тут темы отлично режутся. АВтоматически. Так что сию просьбу исполнить несложно.
Наверх
« Последняя редакция: 13.04.2004 :: 12:05:24 от YaBB Administrator »  

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан
 
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Re: Сэйанн
Ответ #1 - 15.03.2004 :: 21:34:52
 
Сэйанн:
Не дергайтесь. Класс Все нормально. Просто каждый новый "пакет" приколов стоит постить в отдельные сообщения. Доска должна легко читаться, быстро и как бы "всколзь". Класс
А если давать длинные треды, то невольно идет впечатление, что - шуточку пошутили, а потом обсуждаем, обсуждаем, обсуждаем.... И эк нас плющит-то, бедных...
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан
 
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Re: Сэйанн
Ответ #2 - 15.03.2004 :: 21:35:12
 
Тэсса:
радостно размахивая бензопилой)
А вот, а вот, я уже все порезала. На три тематические части.
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан
 
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Re: Сэйанн
Ответ #3 - 15.03.2004 :: 21:35:41
 
Альвдис:
Господа, раз мы тут втроем щас в он-лайне, давайте соберем небольшой модераторсий совет. 75% явки - коврум. 
Я вот о чем. СМотрю я на форум и недоумеваю: чем раздел "Юмор" (пустой пока, кстати) отличается от раздела "Озорник"? Если отличается - то объясните, чем.
Если ничем принципиально не отличается, то не убрать ли оный "Юмор"?
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан
 
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Re: Сэйанн
Ответ #4 - 15.03.2004 :: 21:36:55
 
Сэйанн:
Разве что моим специфическим присутствием/отсутствием.
Тэсса:
Ну, Альвдис, осанвэ, как всегда.  Я как раз хотела вынести этот вопрос на обсуждение.
Сэйанн, если ты не против быть у нас на форуме главюмористом и видеть на Озорнике не только малогабаритный юмор, но и стебные апокрифы, стихи, рисунки и т.п., я охотно объединю разделы.

Офф-топик для скорости: если хочешь аватарку, скинь ее мне или Альвдис почтой - присобачим. Если хочешь титул - говори, какой. Сделаю.

Альвдис:
Так, я спешу, как всегда и упускаю детали. А они могут быть немаловажными. Это я к тому, что в "Юморе" сидит рассказ Ноле.
Так что я вижу два варианта: либо мы крупногабаритный юмор переправляем в "Творчество", а тут обитает тока мелочь, либо мы весь юмор таШШЫм сюдЫ.
РЕшайте.

Тэсса:
Я бы предложила все-таки юмор выделить из остального творчества. Сейчас у нас два раздела юмора, различие между ними - по объемам произведений. Можно объединить, можно так и оставить. В зависимости от того, как будем позиционировать "Озорник".
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан
 
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Re: Сэйанн
Ответ #5 - 15.03.2004 :: 21:37:48
 
Сэйанн:
1. Я за "мелочь". Крупногабаритный юмор лучше все-таки отдельно.
2. Аватару перешлю.
3. А где у вас Галерея? Не нашла...
4. оффтопичный вопрос (грешна, лень лезть в другой раздел, сейчас поймете почему) - а у вас вроде по разделам побыстрее ходилось? Нажала на кнопочку "ответ" и взмедитнула. Пошла меняться графика (этот "эффект снега"), что исключительно замедлило процесс....
5. Титуловать меня никак не надо, обойдусь.


Тэсса:
Что именно тормозит? Сайт или форум? Где эффект снега?
И о какой Галерее речь? О Сокровищнице? О Галерее СиЗ?

Альвдис, что скажешь насчет двух разделов юмора? Если ты "за", то объявляю конкурс на лучшее название для второго раздела (крупногабаритного).

Альвдис:
Тогда предлагаю тред "Юмор" переименовать в "Юмористическое творчество", а здесь указать, что тут собираются "малые формы".
Насчет форума - а что, здесь эффект снега есть?! Я его ни с одного компа не вижу.
Галерея - в СОкровищнице. Пока она в процессе... организации.
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан
 
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Re: Сэйанн
Ответ #6 - 15.03.2004 :: 21:38:29
 
Сэйанн:
эффекта снега уже нет. Он почему-то то проявляется, то исчезает по собственному усмотрению.

Тэсса:
Есть у меня одно предположение...
Сэйанн, эффект снега появляется, если заходить на форум с сайта?

Альвдис, просто "Юмористическое творчество" - ску-учно. Моя пошла думать над более оринигинальным названием.  Любые идеи на этот счет принимаются с благодарностью.
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан
 
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Re: Сэйанн
Ответ #7 - 15.03.2004 :: 21:39:39
 
Примечание копировальщика:

Господа! Читать вас треп - зело приятно.
А вот перетаскивать...  Злой  Злой  Злой
А вы продолжайте, продолжайте!  Подмигивание
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан