Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Про очкарика, который не хотел носить очки (Прочитано 955 раз)
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Про очкарика, который не хотел носить очки
15.03.2004 :: 22:20:33
 
Альвдис:

Про очкарика, который не хотел носить очки.

...Со своей первой любовью – девушкой Натальей я встречался за несколько минут до начала уроков на автобусной остановке (мы вместе шли в школу). Она еще издалека начинала приветливо улыбаться мне, я же замечал ее, только когда она подходила достаточно близко. Кажется, это ее обижало.
Я всячески старался скрыть свою близорукость. Делал вид, что о чем-то задумался (глубокомысленная физиономия и единственная мысль в голове: выгляжу ли я глубокомысленно?). Сосредоточенно рассматривал будто бы заинтересовавший меня предмет (по пять минут безотрывно глазел на какой-нибудь цветочек, засыпанный окурками). Научился читать книжки, прогуливаясь взад-вперед. Когда Наташа подскакивала и восклицала «Привет!», я изображал удивление: «Как? Ты уже пришла?! Я и не заметил!».
Но однажды я совершил роковую ошибку: вопреки привычке сам кинулся навстречу любимой. И когда уже потянулся поцеловать ее, вдруг понял, что передо мной незнакомая девушка, лишь немного похожая на Наталью. Я смущенно забормотал извинения. Но еще больше смутился, когда, обернувшись, увидел буквально в двух шагах настоящую Наталью.
Возможно, из-за этой истории мы довольно скоро расстались. Зато с тех пор я ношу очки.
Наверх
« Последняя редакция: 13.04.2004 :: 11:58:39 от YaBB Administrator »  

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан