Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Интересная статья Гарета на Эрессеа (копия) (Прочитано 1398 раз)
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Интересная статья Гарета на Эрессеа (копия)
25.03.2004 :: 17:13:43
 
Тэсса:
Гарет

Очередные размышления о литературе фэндома

http://eressea.ru/library/public/garet1.shtml

Альвдис:
Здесь эта ссылка будет уместнее. 
Статья действительно интересная. В целом, я с ней согласна. В чвастности - поставлю эксперимент "на себе", если формальные показатели совпадут с тем, что мне известно о самой себе, - тем лучше для Гарета.

Предлагаю всем желающим подключаться к игре. Фэндом большой, литературы много... Давайте заполним схему примерами!
..............................
Assidi
Половина моих расказов поподает в категорию "плевания кому-то в душу". Прикол в том, что просто так, за здорово живешь, я никому в душу не плюю... Если плюю - то за дело. А чтоб меня разозлить - это хорошо постараться надо....
..............................
Альвдис:
Ассиди, тогда я читала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО другую половину!
Assidi
Альвдис, навскидку могу назвать... эээ... "Соотечественники", "Пересечение параллельных" и "Фэндом мертв?". Больше пока не помню  Еще есть один рассказ, который я просто не публикую, ибо личности, в нем выведенные, обещали мне большой скандал и тапком по морде, а мне это нафиг не надо
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан