Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Заявка (Прочитано 5566 раз)
Haltael
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 5
Заявка
30.05.2004 :: 21:26:03
 
Всем привет. Хотел поучаствовать в игре. Если есть еще вакансии на роль верных Королю. Ваше величество! Кого из верноподданных Вам не хватает? Прошу ответить на мэйл: haltael@mail.ru  Жду. Если у Вас уже есть все, кто Вам нужен, могу предложить себя на роль Вашего шута. С уважением Аррон.
Наверх
 
 
IP записан
 
Альвдис Н. Рутиэн
Экс-Участник


Re: Заявка
Ответ #1 - 31.05.2004 :: 17:44:18
 
Взаимно приветствую.
Сколь я знаю, у Его Королевского сейчас не то что проблемы с Сетью, а никаких проблем с ней - по причине полного отсутствия Сети.  Плачущий
Так что пишите заявку - хоть на министра, хоть на шута. Я передам.
Утверждение будет при личной встрече.
Наверх
 
 
IP записан
 
Haltael
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 5
Re: Заявка
Ответ #2 - 01.06.2004 :: 21:22:46
 
Благодарю. Заявка будет денька через 2. Сейчас проблемы со свободным временем - годовой отчет на работе. Выматываюсь, аки тот ишак.
Наверх
 
 
IP записан
 
Haltael
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 5
Re: Заявка
Ответ #3 - 03.06.2004 :: 21:52:22
 
Квэнта персонажа (в общем).
Родился как все, спустя 9 месяцев от, собственно, зачатия. С детства хотел быть Корабелом, как отец мой, Азагар. Был я  легок, высоты не страшился, руки были сильны и лазал я как кошка. С детства отцу помогал, горя не знал, в облаках парил. Судьбу же мою решил ветер. И пожалел я , что не умею летать, а палуба корабля, что строил отец мой, оказалась жесткой. Теперь ношу за спиной крылья, которые так и не раскрылись тогда. И не раскроются вовек. Звучит странно, но я не жалею теперь, хотя в первой четверти жизни подобное приобретение мало кого обрадует.Что греха таить - думалось всякое, пока над собой же смеяться не научился. Вот и выходит, что спас меня смех. Теперь живу вот. Землю топчу. Жены нет однако же, зато есть Король (занятная замена, не находите?) А до меня шутов у него, считайте, и не было - так, скоморохи! Смех - он тоже разный бывает. Да. Смех же, как и крылья мои - всегда при мне, пока шуткам моим смеются люди. А как перестанут смеяться - значит на покой пора. Я сказал. Аррон, сын Азагара.
Наверх
 
 
IP записан
 
Торлуин
Новичок
*
Вне Форума


Оборо-тень

Сообщений: 45
Re: Заявка
Ответ #4 - 05.06.2004 :: 20:57:52
 
Ака исполнитель
Квента - очень и очень.  Очень довольный
Но - решение будет приниматься только при личной встрече.
Скорее всего, положительное.
Вопрос от Элентяя: Правильно ли он понимает, что Аррон - горбатый? (Крылья)
Ака Ар-Фаразон
О шут, не мог бы ты сказать, чем убедил меня принять тебя? (Я недоверчив и не люблю птичек).  Подмигивание Круглые глаза
ППС Задание для личной встречи.  Подмигивание Улыбка Очень довольный
Наверх
 

"Ожерелье из соловьев - я хочу его получить" (с) Кара-Колонок
 
IP записан
 
Haltael
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 5
Re: Заявка
Ответ #5 - 07.06.2004 :: 20:34:29
 
Ответ для Элентяя - Все понято правильно.
Ответ королю моему будет высказан при встрече моим невзрачным...клювом к его Августейшему Носу. Надеюсь, при этом каждый останется при своем.
Что же касается меня, то я - не птица. Я не зверь. Я - то, без чего жизнь подобна смерти, а смерть ужасна и безнадежна. Я то, что приходит без зова, остается без повеления и уходит не навек. Я - зеркало духа вашего, мой Король. Я - ваш смех.
Насчет того, как я угодил туда, куда я угодил, думаю, лучше будет выяснить в предварительной сессии ролевок.
Короче, больше отыгрышей хороших и разных. Надеюсь, Вы не против? Так будьте любезны назначить время и место. Я к Вашим услугам.
Наверх
« Последняя редакция: 08.06.2004 :: 21:11:49 от Haltael »  
 
IP записан
 
Haltael
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 5
Re: Заявка
Ответ #6 - 16.12.2004 :: 19:51:45
 
Ау?!!! Господа! Вы где? Играть будем,а?
???
Наверх
 
 
IP записан
 
Альвдис Н. Рутиэн
Экс-Участник


Re: Заявка
Ответ #7 - 17.12.2004 :: 14:00:13
 
Увы... мы - кто где, и все поврозь...
Наверх
 
 
IP записан