Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Ответ на "Пока не гаснет свеча" (Нион) (Прочитано 2460 раз)
Are
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 7
Ответ на "Пока не гаснет свеча" (Нион)
30.06.2004 :: 11:42:03
 
Тильберт
-----------------------------------------------------------------------
Пост-скриптум из Мандоса:
Алине
Приветствую!

Хочу официально заявить, что действительно навещал брата моего Макалаурэ после своей хм… кончины, но, столь же официально заявляю, что половина всего того, что он наговорил потом про нашу встречу явное… э-э-э… поэтическое преувеличение. Которое легко разглядит всякий, кто хоть немного знаком с моим образом мысли и действий. А также хоть немного представляет себе, во что мой, несомненно, любимый и одаренный брат, может обратить задумчивое «Мнэ».
Также сообщаю, что уважающему себя нолдо такая незначительная помеха, как отсутствие смертной плоти не помешает выпить в приятной кампании. И завоевывать себе посмертную и довольно сомнительную славу пророка я не собирался и, смею надеяться, еще лет н-дцать не соберусь – в гобеленах Вайрэ сам Моргот ногу сломит, так что разбираться в них я при всем обилии свободного времени не стану. Да и кто бы мне дал!

Дальнейшее отделение зерен от плевел я предоставляю уважаемым читателям.

Тьелкормо Туркафинвэ Феанарион.
Наверх
 
 
IP записан
 
Альвдис Н. Рутиэн
Экс-Участник


Re: Ответ на "Пока не гаснет свеча" (Нио
Ответ #1 - 22.09.2004 :: 14:29:26
 
Наверх
 
 
IP записан