Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Назвался груздем - полезай в кузов! ("Хоббит& (Прочитано 3027 раз)
Альвдис Н. Рутиэн
Экс-Участник


Назвался груздем - полезай в кузов! ("Хоббит&
03.10.2004 :: 18:37:00
 
Есть такая фирма - "Окна "Хоббит"". Естественно, когда она стала себя рекламировать, а было это уже сколько-то лет назад, наши люди ее приметили. Звонили и спрашивали - а круглые окна делаете?
Вот один питерец так спросил, и в ответ на него секретарь (парень) наорал матерно: - мол, за..драли уже .. дурацкие вопросы задавать! Только очень скоро к этой фирме подъехало несколько джипов с распальцованными братками - спрашивать ответ за нецензурный базар по телефону. Оказалось, что чуть не в тот же день позвонил туда новый русский братан, который хотел себе на вилле на верхний этаж круглые окна заказать.
И с тех пор эта фирма таки делает круглые окна.
http://www.livejournal.com/users/morwen_russe/17282.html?view=31618&style=mine#t...
Наверх
 
 
IP записан
 
Mim
Опытный
**
Вне Форума


Из самого плохого вина
можно сделать хороший
уксус

Сообщений: 75
Пол: male
Re: Назвался груздем - полезай в кузов! ("Хоб
Ответ #1 - 14.10.2004 :: 15:38:06
 
Одно время водилось у нас в городе агентство недвижимости "Нагваль". Правда. что-то я сомневаюсь, что ее разогнали за нелегальный ввоз мескалина. По-моему, они попросту прогорели.

Улыбка
Наверх
 

...Тот же, кто предпочтет посильнее слова,&&Может выбрать из этого списка:&&Для приятелей – скажем, «Сорви-голова»,&&Для врагов – вероятно, «Редиска».&&
WWW WWW 218610555  
IP записан
 
Astale
Экс-Участник


Re: Назвался груздем - полезай в кузов! ("Хоб
Ответ #2 - 14.10.2004 :: 20:34:10
 
У нас в городе есть ТОО «Стикс». Как у них обстоят дела с бизнесом и со здоровьем – не знаю.
Еще есть кафэшка «Красный лотос». Мне что-то не захотелось там кушать: мало ли, что имеется в виду…
Наверх
 
 
IP записан
 
Kayale
Гость


Re: Назвался груздем - полезай в кузов! ("Хоб
Ответ #3 - 16.10.2004 :: 18:16:16
 
У нас в городе есть сеть магазинчиков, продающих масло для автомашин, называется "Гэндальф"
Наверх
 
 
IP записан
 
Альвдис Н. Рутиэн
Экс-Участник


Re: Назвался груздем - полезай в кузов! ("Хоб
Ответ #4 - 16.10.2004 :: 20:01:48
 
Я в Греции видела на всех заправках масло Elf.  Улыбка СВехскоростное, видать!
Наверх
 
 
IP записан
 
Welen
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 1
Re: Назвался груздем - полезай в кузов! ("Хоб
Ответ #5 - 16.10.2004 :: 20:17:12
 
В городе Тюмени есть юридическое агенство "Виндетта". Рекламный слоган "Мы защищаем ваши интересы."

Еще встречалось в замечательном городе твери несколько курьезных названий. Например, ООО "Камелот" - фирма частного извоза, или ИП "Шрек" - алкогольные напитки...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мори
Экс-Участник


Re: Назвался груздем - полезай в кузов! ("Хоб
Ответ #6 - 16.10.2004 :: 20:21:18
 
В Москве был (может, и сейчас есть) ресторан "Камелот". А при нем - сауна.
Наверх
 
 
IP записан