Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Город Якобы. (Прочитано 3656 раз)
Goton
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум! И
это правда.

Сообщений: 28
Пол: female
Город Якобы.
28.10.2004 :: 12:06:27
 
Разговор по телефону:
- Москва? Это Екб. Оперный театр.
- Якобы оперный театр? А на самом деле что?

Так и появился город Якобы.


Из газеты "Вечерний якобинец"

Рекламная акция Якобинского АТП
За те же деньги — едете дальше!
Только сегодня за ту же цену наши автобусы увезут вас на пятьдесят метров дальше остановки!

Вакансии
НИИ Тяжелого монстростроения требуются на постоянную работу инженеры-монстростроители (со знанием огнеупоров) и проектировщики. Обращаться в отдел кадров по адресу ул. Дегенеральская 2.

Кутиловскому заводу требуются рабочие всех специальностей без вредных привычек.

Услуги
Артель блохоискателей «Не чешись» с радостью выполнит за вас любую мелкую работу. Скрупулезность и дотошность - гарантируем.

Отделение транспланталогии якобинской городской стоматологической поликлинники проводит операции по трансплантации натуральных зубов. 100% эстетический эффект. Подбор эмали.
Наверх
 
 
IP записан
 
Astale
Экс-Участник


Re: Город Якобы.
Ответ #1 - 28.10.2004 :: 19:39:09
 
Можно мне тоже внести свою скромную лепту?
Статья из газеты "Вечерний якобинец":
«Имидж – ничто, жажда – всё» - говаривал один озабоченный подросток, дорвавшийся до бутылки. Его, конечно, можно понять... Но мы, объективные, взрослые и трезвомыслящие люди, знаем, как важен в жизни именно имидж. Поэтому отрадно видеть, как меняется стиль нашего любимого городка. Магазин «Промтовары» переименован в «Центр международной торговли», гастроном №122 – в супермаркет «Вселенная вкуса», закусочная возле вокзала – в ресторан «Остров желаний», магазин «Ткани» теперь носит философское название «Материя», заставляющее надолго задуматься о тщете всего сущего, а магазин «Сэконд-хэнд люкс» переименован в бутик «От кутюр без купюр».
Наверх
« Последняя редакция: 28.10.2004 :: 21:16:50 от Н/Д »  
 
IP записан
 
Goton
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум! И
это правда.

Сообщений: 28
Пол: female
Re: Город Якобы.
Ответ #2 - 29.10.2004 :: 09:03:31
 
Цитата:
Можно мне тоже внести свою скромную лепту?


Конечно можно.   Очень довольный Приглашаются все желающие, регистрация не требуется.
Наверх
 
 
IP записан
 
Альвдис Н. Рутиэн
Экс-Участник


Re: Город Якобы.
Ответ #3 - 29.10.2004 :: 16:46:51
 
Цитата:
Приглашаются все желающие, регистрация не требуется

НАдпись на железнобездорожном вокзале города Якобы.  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Goton
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум! И
это правда.

Сообщений: 28
Пол: female
Re: Город Якобы.
Ответ #4 - 14.11.2004 :: 15:54:28
 
Заводу точного приборостроения срочно требуюся курвы для настройки курвиметров.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lemur
Опытный
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 97
Re: Город Якобы.
Ответ #5 - 14.11.2004 :: 17:11:13
 
Якобинское государственное издательство начинает выпускать научно-популярную литературу познавательной серии "В поисках утраченного разума".
Наверх
 
 
IP записан
 
Mim
Опытный
**
Вне Форума


Из самого плохого вина
можно сделать хороший
уксус

Сообщений: 75
Пол: male
Re: Город Якобы.
Ответ #6 - 14.11.2004 :: 19:50:32
 
Очередной скандал в культурных слоях. По сообщению информационной службы "Якобы-Информ-Бюро", вчера после очередного выступления правоутешительными органами был задержан лектор по распространению г-н Никодилов. По словам пресс-секретаря городской прокуратуры Огурцова С.И., задержанному предъявлены обвинения в незаконном распространении, а также хранении и перевозке.
Наверх
 

...Тот же, кто предпочтет посильнее слова,&&Может выбрать из этого списка:&&Для приятелей – скажем, «Сорви-голова»,&&Для врагов – вероятно, «Редиска».&&
WWW WWW 218610555  
IP записан
 
Lemur
Опытный
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 97
Re: Город Якобы.
Ответ #7 - 15.11.2004 :: 13:17:49
 
Вневедоственной охраной Якобинской областной научной библиотеки разыскивается злоумышленник, подписавший фломастером на выставке новых поступлений в заглавии книги "Как стать здоровым" слово "дураком".
Наверх
 
 
IP записан