Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
www.diary.ru (Прочитано 3424 раз)
Кар
Экс-Участник


www.diary.ru
03.12.2004 :: 09:49:27
 
Уважаемые! Приглашаю вас посмотреть данный сайт и оценить удобства его использования по сравнению с ЖЖ.
Во-первых, там, на мой взгляд, шире возможности оформления, особенно для чайников, которые с компьютером исключительно на Вы.
Во-вторых, там есть "приват".
В-третьих, там, ИМХО, проще выкладывать картинки и модифицировать текст.
В-четвертых, там можно не просто удалить любое свое сообщение - там его можно напрямую корректировать.
В-пятых, комментарии там оформляются в виде страничного форума.
В-шестых, Есть система уведомления о том, кто из "избранных" находится в сети, сообщаются 10 тем твоего дневника, которые были затронуты в посмледнюю очередь.
Словом, масса достоинств. Посмотрите, ежели интересно.
Мой дневник - Tille.

http://www.diary.ru/~Tille/
Наверх
 
 
IP записан
 
Ramyra
Гость


Re: www.diary.ru
Ответ #1 - 03.12.2004 :: 11:21:42
 
А еще он десять раз на дню падает.
И, не в обиду дневниковцам на Дайри, на ЖЖ все-тки общество... поэлитарнее.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Альвдис Н. Рутиэн
Экс-Участник


Re: www.diary.ru
Ответ #2 - 03.12.2004 :: 12:58:18
 
Кар, что до меня, то и мне ЖЖ по самые ушки хватает. Может, дайри и лучше. Но я пока - адын штука. На два денвника меня тупо не хватит.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кар
Экс-Участник


Re: www.diary.ru
Ответ #3 - 03.12.2004 :: 17:47:22
 
Цитата:
на ЖЖ все-тки общество... поэлитарнее.  Круглые глаза


И тысячи стадий два пальца твои разделяют! Извините, господа, но где общество элитарное, а где нет - решать не вам! А говорить явную гадость под вежливым "не в обиду дневниковцам"... Терпеть не могу так назваемую "элиту"!
Наверх
 
 
IP записан
 
Альвдис Н. Рутиэн
Экс-Участник


Re: www.diary.ru
Ответ #4 - 06.12.2004 :: 13:10:23
 
О чем спор-то? Всю "элитарность" (от самого плохого до самого хорошего смысла этого слова) определяет френд-лента человека. Которую он составляет сам.
У меня, например, в ЖЖ общество чрезвычайно интеллигентное. Надеюсь, это слово не приведет тебя к новому витку ярости, Кар? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан