Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Концерт Тэм (репост) (Прочитано 1247 раз)
Тэсса Найри
Админ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1293
Пол: female
Концерт Тэм (репост)
28.02.2005 :: 11:10:28
 
4 марта в питерском клубе "Арктика" выступит известный московский менестрель Тэм Гринхилл с программой "СНЫ О НАСТОЯЩЕМ"

Менестрель – моё Ремесло. Не ищите в этом слове исторического соответствия. На языке моего мира оно означает «странник, слагающий песни». Вы не найдёте этих земель в исторических учебниках и на старых картах. Этот мир всего лишь след ветра на лунной дороге, неясная тень в тёмном зеркале, воспоминание об увиденном когда-то сне. Он хрупкий и переменчивый, он создан из шороха стихов и звуков музыки, из прекрасных образов и истинных переживаний, из мудрости прочитанных книг. Жизнь на войне, смерть на миру, бесконечно - замкнутый узор дорог. А ещё немного смеха и любви.

Бесконечные фрагменты огромного витража, который я собираю более 10-ти земных лет. Я ничего не реконструирую, и не создаю заново. Я - странник, слагающий песни Мира-Которого-Нет…»

Начало концерта - в 19-30, вход - 120 рублей.

Адрес клуба: Клуб "Арктика" расположен в 2 минутах ходьбы от ст.м.Приморская, на углу ул.Наличной и Беринга. Официальный адрес: ул.Беринга, 38.
Наверх
 

"Ешь мясо! Или живность зря сгубили?"(с) Ольга Арефьева
WWW WWW  
IP записан