Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Ролевая игра по трилогии Свержина. (Прочитано 1893 раз)
Lemur
Опытный
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 97
Ролевая игра по трилогии Свержина.
21.11.2005 :: 13:30:29
 
Скопировано из http://www.livejournal.com/users/denna_spb/602.html?mode=reply

Ролевая игра по трилогии Владимира Свержина "Ищущий битву", "Колесничие фортуны", "Закон единорога" и мастерским представлениям о той эпохе. Началом игры я предполагаю смерть Ричарда Плантагенета. В игровые рамки может войти, а может и не случиться крестовый поход против альбигойской ереси под предводительством Симона де Монфора (во всяком случае в истории было так) а так же множество менее масштабных, но не менее интересных событий.
В качесве подмастерья (ест опыт) если примете. Если получится, то привезу команду человек до 10-ти (правда еще не знаю свой график работы на следующий год).
По поводу заявки:
1. предпологаемый полигон (хотя бы регион)
2. примерно дату начала ( ... декада ... месяца 2006 года)
3. длительность игры
4. стиль игры
5. свобода сюжетной линии
6. требования к опыту у игроков

Хотелось бы узнать и Ваше мнение о п.п. 3-5 моих вопросов, это накладывает, накладывает Улыбка ...

А крестовый поход можно сделать и в рамках желания игроков, если хорошенько их раскачать ... (В свое время с сподвиг народ к вырезанию Квалинесте на Крине за людоедство Улыбка)

ИТАК:

Тех. мастера нужны всегда. В любом случае это решится личным собеседованием. Что могу обещать на 100% тех. мастером на своей команде не будешь. Улыбка

1. Северо-Западный регион. Скорее всего Ленинградская область.
2. Пока планирую на август.
3. 3-4 суток реального времени.
4. Политичка, историчка, костюмерка.
5. Мастера влияют на ход игры при помощи первоначальных загрузов, мастерских персонажей и выпуском народа из мертвятника. Игра не постановочная.
6. Кого я точно не хочу видеть, так это людей которые приезжают на полигон пить и самоутверждаться путем БЕСТОЛКОВОГО размахивания различными предметами. Опыт, к сожалению, бывает не только положительным, поэтому зачастую лучше неопытный энтузиаст чем опытный игрок озабоченый поддержанием мифа о собственной крутизне. Улыбка Естественно на ключевые роли игрока будут набираться путем личного собеседования, но постараюсь обеспечить каждого игрока историей, вводной, контактами и целями. Вообше игра должна идти прежде всего внутри поселений. Так что можно рассматривать данный проект ещё и как совокупности кабинеток.

Вот если народ разыграется и достигнет того эмоционального накала... и ключевые персонажи доведут свою политическую игру до необходимости или целесообразности крестового похода или другого маштабного действа... и смогут направить стихию в нужное русло... вообщем возможно все Улыбка

Дополнительную информацию зрите также.
http://www.livejournal.com/users/knjazna/85567.html
Наверх
 
 
IP записан