Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Питер Джексон толкинулся окончательно... (копия) (Прочитано 4581 раз)
YaBB Administrator
Админ
*****
Вне Форума


I love YaBB!

Сообщений: 315
The Land of YaBB
Питер Джексон толкинулся окончательно... (копия)
29.03.2004 :: 13:34:21
 
Ноло:

Статья из моей газеты:

Новозеландский режиссер Питер Джексон, работавший над кинотрилогией «Властелин колец», поделился на пресс-конференции в Берлине своими планами экранизировать предысторию грандиозной эпопеи Толкиена – роман «Хоббит».
Питер Джексон порядком подустал от работы над «Властелином колец», но не от Толкиена, и новый проект – яркое тому подтверждение. По словам режиссера, он позволит себе в ближайшее время немного отдохнуть после изнурительной семилетней работы над толкиеновским сиквелом: «Я счастлив, что у “Властелина Колец” не будет четвертой части – работа над “Возвращением короля” меня совершенно вымотала, особенно последний год. Но я с нетерпением жду, когда смогу приступить к работе над “Хоббитом”. Думая об этом, я, как ни странно, восстанавливаю силы», – говорит Джексон.
Хотя съемки «Хоббита» еще не начались и, главным образом, зависят от юридических формальностей, связанных с авторскими правами, режиссер уже пригласил сниматься некоторых актеров, принимавших участие во «Властелине колец» – в частности, Яна Маккеллена, исполнителя роли Гэндальфа, и Лив Тайлер, сыгравшую роль эльфийской принцессы Арвен. «Я уже обдумал некоторые детали, о которых пока умолчу. Единственное, что могу сообщить, – в новом фильме в два раза больше компьютерных спецэффектов, чем во всех предыдущих частях», – рассказал Джексон.
Инна Сыресина
Наверх
 

The Administrator.
WWW WWW  
IP записан
 
Skazochniza
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 2
Пол: female
Re: Питер Джексон толкинулся окончательно... (копи
Ответ #1 - 27.03.2007 :: 15:25:17
 
а кстати говоря существует мультик "Хоббит",я его в локалке своей скачала..
Наверх
 

Понедельник начинается в субботу!(с)Стругацкие
161343349  
IP записан
 
Рина
Админ
*****
Вне Форума



Сообщений: 137
Пол: female
Re: Питер Джексон толкинулся окончательно... (копи
Ответ #2 - 27.03.2007 :: 19:23:07
 
Сказочница, а где этот мультик можно найти? Впервые о таком слышу, любопытно. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Taiellor Eineonny
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 18
Re: Питер Джексон толкинулся окончательно... (копи
Ответ #3 - 04.09.2010 :: 18:55:11
 
Skazochniza писал(а) 27.03.2007 :: 15:25:17:
а кстати говоря существует мультик "Хоббит",я его в локалке своей скачала..


их не один Улыбка
Наверх
 

а зачем вам мой ориджин?
WWW WWW  
IP записан
 
PanchaDevi
Админ
*****
Вне Форума


Pancharaksa Devi

Сообщений: 1756
Пол: female
Re: Питер Джексон толкинулся окончательно... (копи
Ответ #4 - 04.09.2010 :: 19:02:47
 
Я ни одного не видела пока что Печаль И мультик "Властелин колец" тоже. Но в нем были отличные песенки, только я ссылки протеряла.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан