Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
История любви ))) (Прочитано 1836 раз)
jagu
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 1
История любви )))
16.03.2006 :: 20:09:57
 
Улыбка[color=Blue][/color]Недавно с девушкой были в ресторане. К слову сказать, она у меня жутко относится к официантам – постоянные наезды и упреки. Чтобы избежать скандалов стараюсь водить ее в проверенные места, где официанты обладают крепкими нервами и уже знают, чего от нее можно ожидать.
Мы гуляли по Крестовскому острову и думали, куда бы пойти отметить нашу годовщину. И тут случилось непредвиденное, она увидела красивую иллюминацию (девушки как сороки))) и ее срочно прикалбасило туда зайти. Пришлось идти в непроверенное место, я предвкушал самое плохое… Но, к моему удивлению, все ее натиски и гарканья были встречены улыбками и вежливостью. Девушка смягчилась уже к середине ужина и совершенно забыла про обслуживающий персонал (!!!) Потом уже, после всего, когда мы ехали в машине домой, она призналась, что это был лучший вечер в ее жизни!!! ТАКОГО она НИКОГДА еще не говорила, в тот же день я предложил ей руку и сердце и она согласилась. Вот как иногда важно качество обслуживания!!! Особая благодарность официанту Игорю!
Наверх
 
 
IP записан