Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Семинар:: Эрвейн (15) (Прочитано 19653 раз)
Эрвейн
Экс-Участник


Re: Семинар:: Эрвейн (13)
Ответ #25 - 17.06.2006 :: 11:17:38
 
Вы же знаете - я не обижаюсь на критику... Подмигивание А вот на молчание - обижаюсь. И сильно. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Майк Скотт
Местное божество
*****
Вне Форума


в оффлайне

Сообщений: 726
Re: Семинар:: Эрвейн (13)
Ответ #26 - 17.06.2006 :: 11:45:30
 
Прошу прощения, но личные обиды и необиды - это оффтоп, и обсуждать это здесь в паблике не следует. Форум не для того предназначен.
Я как ведущий раздела _обязан_ дать один комментарий - это гарантированный правилами минимум.
Сверх этого я комментировать не обязан и не собираюсь, тем более каждый стих. Здесь хватает читателей и критиков и без меня, аудитория твои стихи приняла хорошо, без внимания произведения не останутся, а ни для чего другого этот форум не предназначен.

PS: я в курсе, что ты в своей мессаге переправила обращенное ко мне "ты слишком умный" на "Вы слишком умный" более чем через сутки после поста, задним числом. Договоренности перейти обратно на "Вы" между нами не было. Извини, но я не буду играть в эти игры и собираюсь и впредь обращаться к тебе на "ты" или не обращаться вообще никак.

Наверх
 
 
IP записан
 
Эрвейн
Экс-Участник


Re: Семинар:: Эрвейн (13)
Ответ #27 - 17.06.2006 :: 12:01:13
 
Я и не пытаюсь их обсуждать... Я просто ответила на Ваш пост о благодарности  - неблагодарности... Ужас

Чуть меньше агрессии,Майк. Если я тебе здесь мешаю - я могу убраться отсюда по первому твоему слову,и с радостью. А тереть оффтоп - здесь это твоя обязанность... Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Майк Скотт
Местное божество
*****
Вне Форума


в оффлайне

Сообщений: 726
Re: Семинар:: Эрвейн (13)
Ответ #28 - 17.06.2006 :: 12:51:54
 
Так. Обсуждение модерации в паблике. Замечание модератору.

Эрвейн выношу предупреждение (первое в моей модераторской практике).

Далее прошу _только_ по топику. Если есть жалобы - прошу в приват к _администрации_: это аккаунты Тэсса Найри и Rina.

Заранее благодарю, оффтоп закончен, дальше - только о стихах, пожалуйста, прошу всех.
Наверх
 
 
IP записан
 
Майк Скотт
Местное божество
*****
Вне Форума


в оффлайне

Сообщений: 726
Re: Архив:: Эрвейн (13)
Ответ #29 - 18.06.2006 :: 20:58:56
 
В связи с уходом автора с форума (и характером этого ухода) тред перемещен в архив и закрывается. Всем не успевшим высказаться - извинения от администрации гипподрома.
Наверх
 
 
IP записан
 
Майк Скотт
Местное божество
*****
Вне Форума


в оффлайне

Сообщений: 726
Re: Архив:: Эрвейн (13)
Ответ #30 - 25.06.2006 :: 16:21:09
 
Тред открыт для добавления новых сообщений по просьбе автора (новый аккаунт -
vol4ica
).

Во избежание путаницы с авторством постов прошу автора сменить ник на прежний, это _модераторская_ просьба. В случае, если старый ник еще считается занятым, убедительная просьба обратиться к любому из админов, чтобы ник поменяли "вручную" с админского доступа.

Из-за смены аккаунта у автора более нет доступа к авторскому сборнику, поэтому добавлять в него новые стихи впредь будет только модератор. К сожалению, это уже не поправимо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Эрвейн
Новичок
*
Вне Форума


волко-эльфо - дракон роханского
происхождения

Сообщений: 9
Пол: female
Re: Семинар:: Эрвейн (13)
Ответ #31 - 25.06.2006 :: 21:07:20
 
Ну что же,я действительно вернулась...Улыбка
Вот мое последнее:

***

Поздняя нежность заката,
Шепот предсмертный не слышен;
Капли прозрачного злата
Падают с плачущих вишен.
Взгляд из неведомой дали -
Больше тебя не увижу;
Вечер, который так ждали,
Слезы на лучик нанижет...
Наверх
 

одна против всех...
WWW WWW 338823347  
IP записан
 
Эрвейн
Новичок
*
Вне Форума


волко-эльфо - дракон роханского
происхождения

Сообщений: 9
Пол: female
Re: Семинар:: Эрвейн (14)
Ответ #32 - 26.06.2006 :: 22:27:48
 
И еще:
***
Для тебя - тихий плач над рекой,
Для тебя - бесконечность дорог,
Ты - однажды вернешься домой,
Переступишь забытый порог,
И увидишь в потоке лучей
Под печальной вуалью морщин
Юный свет ее ясных очей:
Ей был нужен всегда - ты один...
Наверх
 

одна против всех...
WWW WWW 338823347  
IP записан