Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Тараканы, и не только в голове. (Прочитано 2404 раз)
Ольга Хорхой
Новичок
*
Вне Форума


Ядяху ядомое ядущего

Сообщений: 35
Москва
Пол: female
Тараканы, и не только в голове.
17.12.2006 :: 14:34:26
 
Мало того, что погода свихнулась окончательно, что работодатель сел на мою голову и ездит, как панночка на бурсаке...

Вот какая чушь забеспокоила:
Куда подевались тараканы?
Еще недавно у меня была проблема - никак не могла вытравить дома тараканов (приходили снова от соседа-алкоголика), чем только не пользовалась - от ядов в пульвелизаторах до ловушек-заражалок.
И вот, этот день наступил! Тараканов у меня в квартире не стало! Остались только сухие трупики вдоль стен за кухонной мебелью (точнее, уже и их не осталось - отправила усопших в мусоропровод). Но, оказывается, зря я это себе в актив записываю - сие не только со мной приключилось. У многих фиговых хозяек в последнее время тараканы передохли или исчезли. Это что ж на насекомышей могло так повлиять? Ну, без воды таракан не живет - может, какая гадость в водопроводной воде появилась? Во включенной микроволновке подыхает за одну-две минуты - так ведь и человек в таком излучении изжарится.
Ни фига не понимаю. Даже жалко былых противников - ведь какие живучие были, думала даже, что они нас всех переживут, как вид, а вот, на тебе...

А у вас какие-нибудь наблюдения по этому поводу есть?
Наверх
 

Отличие графомана от писателя: графоман хочет - пишет, не хочет - не пишет, а писатель хочет - пишет, и не хочет - тоже пишет.
WWW WWW  
IP записан
 
krokozyabla
Продвинутый
***
Вне Форума


не ищите у меня второй
смысл, во мне и первого
нет

Сообщений: 105
Пол: male
Re: Тараканы, и не только в голове.
Ответ #1 - 12.01.2007 :: 12:29:58
 
у меня другой прикол есть, пока жили с женой тараканы были и здравствовали, а когда разьехались и я стал жить один их не стало, причём у людей у которых я покупал квартиру они жили и благополучно здравствовали и у соседей моих они тоже есть, а у меня нет. наверное им просто нечего есть и они ушли туда где их кормят
Наверх
 

- Кто ты?&&- Не знаю!&&- Что ищешь?&&- Себя!
WWW WWW  
IP записан