Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Клип  к первому сентября - "Первоклашка" (Прочитано 3044 раз)
Taiellor Eineonny
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 18
Клип  к первому сентября - "Первоклашка"
02.09.2010 :: 21:36:27
 
С праздником! тех, кто это давным-давно прошел сам или еще пройдет со своими детьми!

Я решила выложить свой клип. Хотя "клип" - громко сказано, но была куча материала, так хотелось на память заснять праздник, а все одно и тоже больше часа.. и я постаралась вытащить самые симпатичные моменты ,  а Кэт Вязовская это грамотно смонтировала под самую подходящую песню Шаинского. Вот так и осталось несколько минут.
Зацените!
http://www.youtube.com/watch?v=peKHvmKxOmo

Наверх
 

а зачем вам мой ориджин?
WWW WWW  
IP записан
 
PanchaDevi
Админ
*****
Вне Форума


Pancharaksa Devi

Сообщений: 1756
Пол: female
Re: Клип  к первому сентября - "Первоклашка&q
Ответ #1 - 02.09.2010 :: 21:58:38
 
Меня эта первоклашка еще в ЖЖ пленила!  Улыбка Так трогательно оборачивается, мол: "Куда же вы меня?.." И потом все детки такие же оказываются, волнительные. Все сливаются в "одноклассников". А потом уже не страшно, уже гордая, настоящая первоклашка! Улыбка Аж слезы навернулись, чесслово, вспомнила, как своего вот так же в 2007-м. Млин... Смущённый
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Тэсса Найри
Админ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1293
Пол: female
Re: Клип  к первому сентября - "Первоклашка&q
Ответ #2 - 03.09.2010 :: 21:40:47
 
Симпатичный клип. И да, очень трогательный.
Наверх
 

"Ешь мясо! Или живность зря сгубили?"(с) Ольга Арефьева
WWW WWW  
IP записан