Dangen RPG Games Форум Север и Запад Рамотский форум Плато холодного ветра Венец Поэзии
Тэсса Найри Север и Запад После Пламени Новости Стихи Проза Юмор Публицистика Авторы Галерея
Портал ВЕНЕЦ   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
виды Костенок (Прочитано 4163 раз)
morningstar200
Новичок
*
Вне Форума


меня вы найдете (morningstar20
8.ru)

Сообщений: 1
виды Костенок
17.10.2010 :: 07:59:21
 
Здравствуйте Настя.
Удивительное дело. Задался целью выйти на виды Костенок. И вышел. http://www.venec.com/gallery/nast-art/forestale/forestale13.jpg ;   И это оказался ваш портал Венец. Как ни странно, но это единственное фото в инете где можно полюбоваться знаменитыми видами того места где зарождалась цивилизация. Думаю, Вы со мной согласитесь. Но по некоторым причинам я не могу разделить такой уверенности с мировым мнением, что на данной площадке мог в одночасье возникнуть вид. Имею в виду вид современного человека, который в одночасье покорил, минуя трудоемкий путь эволюционного шествия древа жизни, всю бескрайнюю территорию земного шарика. Думаю многое в этом деле скрыто еще густой пеленой тысячелетий. Но, глядя на эту картинку, кажется, что это могло происходить в прошлом столетии. И по этим изрезанным равнинам гулял не кто иной, как мой прадед. И меня одолевают чувства узнать как можно больше про первых поселенцев. И где они могли скрываться, до того как поселились в этом районе.  Подмигивание

Можно ли глядя на фото представить себя на месте первопроходца покорителя пространства скажем так «Вселенной». Сложности конечно есть, но тем не менее многое объясняет к примеру изрезанность ландшафта. Я представил себе, где бы я организовал стоянку. В те далекие времена. Но для этого нужно полагаю пожить какое-то время с якутами в их не простых условиях.
И так, спасибо Вам за этот пейзажный рисунок.
С уважением Александр!
Наверх
 
 
IP записан