Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Пробуждение эльфов (Прочитано 32841 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #25 - 27.10.02 :: 14:41:12
 
А не ходят вот почему: не совсем понятно, в какой хронологический момент происходит действие. ???
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ïğîáóæ&aum
Ответ #26 - 27.10.02 :: 15:51:33
 
А я не буду делать вид, что знаю больше прочих, и скажу, что как личность, по уши ушедшая в творчество (то есть - недавно пришедшая в игру), сама этого не понимаю.
Мне совершенно неясен временной расклад того, что творится в Эндорэ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #27 - 27.10.02 :: 16:42:04
 
Тогда у тебя есть два варианта:

1. Отыграть на берегу зарождение любви с Финвэ.
2. Предложить какой-то еще сюжет.

Мы вот пробуждение доиграем, и у нас там праздник в эльфийском селении ожидается - сможешь участвовать.

Кроме того, планируются встречи желающих эльфов с Мелькором и Оромэ, а затем и с Эленлиндо.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ïğîáóæ&aum
Ответ #28 - 27.10.02 :: 18:44:31
 
Так мы и пытаемся отыграть это самое зарождение любви... Если, конечно, Финвэ сможет повернуть мою голову в свою сторону.  Подмигивание
Что же касается объявления "Состится встреча эльфов с Оромэ и МЕлькором. Приглашаются все желающие", то устоять просто невозможно!
Серьезно.
Я не понимаю вот чего: не говоря о сравнительной хронологии событий, я не понимаю, КАК технически переигрывать сюжеты. Кроме того, я так и не смогла уяснить, кто такой Эеленлиндо и с чем его едят.
Объяснил бы, а?
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #29 - 27.10.02 :: 18:51:01
 
Эленлиндо - это я. Темный Майя-менестрель. Главная его работа в Удуне и позже Ангбанде (особенно в Ангбанде) - идеология. Его (мою) квенту можно найти на этом фроуме в разделе Население. К Куивиэнэн он придется знакомиться с эльфами и выяснять, что им успел наговорить Оромэ.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #30 - 27.10.02 :: 18:53:11
 
Мириэль, Тэлве придёт в твой эпизод, как только (и если) Финвэ ответит, что он не против. В понедельник. А то вдруг у него идеи, а я влезу.
А вообще-то, почитав твою квэнту, некий флейтист заявил, что он, конечно, понимает роль этого треда в развитии сюжета и прорисовке твоего характера, но конкретного дела у него к Мириэль сейчас нет (тем более что непонятно, когда это "сейчас"), а возглавлять колонну посланных на фиг горячего желания тоже нет.
"Пусть Финвэ мучается, ему положено, а мне, слава Эру, нет". (цитата из Тэлве, такой вот он ехидный). Поэтому "поговорить" - это вряд ли. Вот действие можем какое-нибудь устроить. Экшн, так сказать. Если хочешь. Только эпизод в хронологию впиши, ладно? Или пусть Финвэ впишет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #31 - 27.10.02 :: 19:05:52
 
Мириэль, переигрывание технически осуществляется двумя способами:
- или игроки по очереди исправляют свои реплики в уже законченном эпизоде (если исправлений немного),
- или вообще делают отыгрыш заново, частично используя реплики из старого отыгрыша.

Специфика у нас такая: мы ж книгу пишем.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ïğîáóæ&aum
Ответ #32 - 27.10.02 :: 19:13:52
 
Насчет влезания в наш эпизод
Идея возложить на Финвэ высокую миссию втиснуть нас в хренологию мне кажется единственно верной. Ибо я в любой хренологии - полный нуль (даже в науке, не говоря о квэнтах).
С другой стороны, пока остаюсь при своем утверждении, что влезать к нам можно, ежели есть желание. Я совершенно не намерена вешаться Финвэ на шею при первой же встрече! Так что ничего эдакого вы не застанете и помешать сможете не больше, чем мне мешает Финвэ в данный момент. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #33 - 27.10.02 :: 19:17:06
 
Может быть, и Тинвэ влезет. Правда, не могу обещать, что сегодня, ибо он помогает мне таскать чемоданы со старого форума. Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ïğîáóæ&aum
Ответ #34 - 27.10.02 :: 19:37:11
 
А пожалуйста! И будет Финвэ знать, как спать на ходу...  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #35 - 27.10.02 :: 20:10:02
 
Тинвэ, а ты на флейте не играешь? А то Мириэль вроде Тэлве уговорила... тем более что он пока близко подходить не будет... пошлют - так мысленно. Улыбка
Хм. Насчёт "при первой же встрече". Мириэль, она не первая! Первая была в сабжевом треде. (Ну зануда я. зануда!)
Наверх
 
 
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ïğîáóæ&aum
Ответ #36 - 27.10.02 :: 21:06:48
 
САмым невинным образом интересуюсь, а какой-такой павлин-мавлин? КАкой тред, и почему я об этом не знаю?
Собсснно, второй вопрос скорее к мастеру. Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #37 - 27.10.02 :: 21:17:10
 
Мириэль, а что мастер-то тебе скажет нового про треды? Я то же самое скажу не хуже. На сабж, то есть Subject, то есть название _этого_ треда посмотри. Пробуждение эльфов. Подмигивание Впервые вы с Финвэ встретились, когда все просыпались. Подмигивание Нас там всего 144. И до изобретения тканей (ты что-то такое на берегу вспоминала) должно бы пройти лет так много, а за этот промежуток вы всяко должны были познакомиться.
Но это уточнение есть, конечно, занудство с моей стороны. Воть.
Наверх
 
 
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Пробуждение эльфов
Ответ #38 - 27.10.02 :: 21:25:26
 
За игру спасибо. А занудство - нормально. ПРосто одно дело - встречаться, другое - общаться. Начало общения и называется обычно первой встречей.
Так что я тоже умею занудствовать Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Финвэ_old
уровень 4
****
Вне Форума



Сообщений: 58
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #39 - 30.10.02 :: 20:14:01
 
(мрачный, но помаленьку приходящий в себя)
Я знаю, рискую узнать про себя много нового от будущей жены за бессовестное непоявление в обещанные сроки – но от меня это не зависело. То, что называется форс-мажорными обстоятельствами. Дело в том, что в воскресенье мой компьютер…как бы это сказать?…обвалился. Или это Виндоуз обваливается? Короче, сильно напоминало действие какого-то вируса. Хотя я – чайник, не знаю, ЧТО это было…не работал он. Компьютер. До друзей-программистов добраться мне удалось только в понедельник, они чего-то там чинили…корпус разобрали, кучку штуковин отобрали и унесли…чинят…до сих пор…вот, откликнулись на мои стоны, одолжили, пока не вернут моё, старенький недостающий кусочек компьютера. И я смог прийти.

Да…а как тихо-мирно всё у нас с Мириэль начиналось на берегу…а сейчас впору вечеринку устраивать. Ладно, так веселее. Рад всех видеть. Попутно – Тэлве, ты тоже – уж извини за тормомзизм с твоим письмом.
Наверх
 
 
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ïğîáóæ&aum
Ответ #40 - 31.10.02 :: 14:31:25
 
Финвэ, я искренне сочувствую твоим проблемам, но я не обещала тебе любовную сцену прямо сразу. Так что я пока общаюсь с теми, кто общается со мной. Извини, вот такая я... ветренная!  Язык
Так что мои слова о том, что в этот эпизод можно вваливаться, остаются в силе. Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #41 - 31.10.02 :: 17:05:56
 
Вваливаться?  Если эльфийская тусовка заинтересуется, кто ж там на флейте играл, пройдите вдоль берега - там, за мысом, за камышами на куче одежды будет лежать одинокая самодельная флейта...
Я не утопился. Подмигивание Я за новыми тростниковыми стеблями поплыл - звук подстроить. Придёте - вылезу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ïğîáóæ&aum
Ответ #42 - 31.10.02 :: 17:08:28
 
Мириэль (смущенно краснея):
Ну... это пусть другие ходят... мне и тут хорошо.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #43 - 31.10.02 :: 17:10:27
 
Тэлвэ, я (Тинвэ, а не тот, на кого все подумали Подмигивание) сегодня вечером к тебе туда явлюсь. Если Сеть не рухнет. Щас весь в работе, поэтому играть проблематично.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Пробуждение эльфов
Ответ #44 - 31.10.02 :: 17:16:22
 
ака Тинг
Тэлве - я к тебе, наверное, тоже доползу. А то эта... будущая королева и мать странного типа с острым подбородком мне зачем-то начинает глазки строить Улыбка

Теперь главное вовремя смыться, подставив друга Финвэ на растерзание...

И очень расстроюсь, увидев флейту, и не увидев музыканта. Ибо, как все помнят, боюсь воды...
Наверх
 
 
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ïğîáóæ&aum
Ответ #45 - 31.10.02 :: 17:29:32
 
Зачем, зачем... за отсутствием Финвэ в Сети, вот зачем!  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Пробуждение эльфов
Ответ #46 - 31.10.02 :: 17:38:07
 
ака Тинг, облегченно вздыхает

Уфф, а то я уж Эру знает что подумал!

Обиженно:
недобрая бессрдечная женщина. Пока Финвэ нет, она, значицца, глазками стреляет, а потом скажет "а я что - я ничего. Это все ваши домыслы и разыгравшееся воображение!"  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ïğîáóæ&aum
Ответ #47 - 31.10.02 :: 17:50:11
 
От недоброй бессердечной женщины:
А если я буду доброй и сердечной, то как я
- брошу новорожденного сына и любящего мужа
- от меня родится САМЫЙ жестокий из эльдар?! Ужас
От Альвдис:
Нет, я серьезно. Мириэль прекрасна. Мириэль очаровательна. Мириэль обладает рядом выдающихся достоинств. Но она холодна, как звезды. И добиться ее руки будет подвигом со стороны Финвэ. Недаром он молчит (пожизненные причины - лишь усиливают ход игры!): он к ней неравнодушен и совершенно не знает, что ей сказать! В отличие от тех, чьи помыслы она не занимает, и кому с ней проще. А для нее существует ТОЛЬКО творчество.
Она готова улыбнуться, но это ничего не ДЛЯ НЕЕ не значит.
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Пробуждение эльфов
Ответ #48 - 31.10.02 :: 17:53:44
 
ака Тинг

Да уж (медленно ретируясь задом)

Где тут, говорите, на флейте играют?...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Пробуждение эльфов
Ответ #49 - 31.10.02 :: 22:18:34
 
Все, я уже нашел флейту и зову хозяина. Улыбка В воду просто так не полезу - что я там забыл?  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***