Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Черный Всадник (переигрываем) (Прочитано 44558 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #75 - 09.12.02 :: 12:38:27
 
Ингвэ, а мы с тобой, вообще-то, друг друга видим? Ты не мог бы поподробнее там высказаться. Я-то пока только Румила увидел вблизи.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #76 - 09.12.02 :: 19:20:33
 
Думаю, не видим. Я посылаю осанвэ этому "нечто", что изучает страх. Просто не знаю, как сказать, есчли не "Черному Всаднику".
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #77 - 09.12.02 :: 20:25:28
 
Все, я уехал. Можете обсуждать событие и потихоньку сворачивать эпизод. В принципе, в старом варианте была очень удачная финальная реплика Тэлвэ. Можно ее и использовать, когда выскажутся все желающие.

Тинвэ сегодня тоже там вякнет, если успеет.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тинвэ
Экс-Участник


Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #78 - 09.12.02 :: 22:19:43
 
Все, я пережил страшенный шок. Не откажусь от моральной поддержки (впрочем, в случае чего, сам очухаюсь постепенно). А заодно расскажу о встрече с черной зверюгой.
Наверх
 
 
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #79 - 14.12.02 :: 03:37:42
 
Тинвэ, тебя, в принципе, может Эол "подобрать".

С репликой Лемур от имени Индис:
Можно просто сменить имя героини, и оставить реплику как есть. Героиня с роковой судьбой еще может пригодиться в Белерианде.

Так, Финвэ собирается появляться или нет?!
Ингвэ, Индис сейчас тебе на шею бросится...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #80 - 14.12.02 :: 18:42:45
 
ака Тинвэ
Угу, подбирай, только я там невменяемый.  Печаль

ака Тэсса
Насчет Индис в исполнении Лемура согласна. Сменить имя - и вперед, с Песней. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #81 - 15.12.02 :: 02:17:59
 
Тэсса,
Эол наткнулся на Тинвэ (эх, а так хотелось на кого-нибудь из "страшилищ" с палкой наброситься... не судьба).
ИМХО, сейчас лучше закончить диалог/действия Тинвэ-Эола, чтобы потом меньше лог править.
Подозреваю, они пойдут к озеру.

А затем я выложу реплику Индис (и завершаем действия Ингвэ-Индис-Тэлвэ).

Далее кто-нибудь подберет Мэльмэ (что в обмороке) и приведет в чувства.

Далее Новэ может пересечься с персонажем Лемур (я уже подозреваю, кем может оказаться эта дама), успокоить ее и проводить до озера.

А в завершении можно собраться всем эльфам на берегу озера и обсудить появление этого "нечто", попутно успокаивая друг друга.

Идет?
Наверх
 
 
IP записан
 
Фред
уровень 5
*****
Вне Форума


...Anyway the wind blows...

Сообщений: 248
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #82 - 15.12.02 :: 03:46:14
 
Так, на кого в итоге натыкается Новэ? В принципе, он может и Мэльмэ поднять (а то чего она валаяется? Подмигивание Подмигивание), но если Лемур не против, буду "ловить" ее. Только... Кэл, а кто это будет?
Наверх
 
 
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #83 - 15.12.02 :: 04:25:57
 
Не боись  Смех

"Несостоявшаяся Индис" будет либо эльдэ из телери, что ушли с Олвэ (вполне роковая героиня: один сын в Эндорэ запропал, по слухам - темным продался, двое сыновей убиты нолдор в Альквалондэ...). Либо эльдэ из телери, что дождались Элвэ/Элу Тингола (тут тоже радоваться нечему: дочь-красавица и мила, и добра и хороша... вот только многие несчатные эльдар, влюбленные в нее, от безответной любви погибли).

Кстати, Мэльмэ отыгрывает Лемур... Так что ты в любом случае не промахнешься.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Тинвэ
Экс-Участник


Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #84 - 15.12.02 :: 22:52:54
 
Эол, я не в себе там. Но постепенно очухаюсь. Пока - неспособен даже внятно рассказать, что произошло. Художник я, натура эмоциональная и впечатлительная. Сайрон меня глубоко травмировал своим взглядом.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тинвэ
Экс-Участник


Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #85 - 22.12.02 :: 20:36:38
 
Все. Мы с Эолом добрались до озера. Кого ждем теперь? Индис, насколько я помню. И Ингвэ с Тэлвэ. Потом Новэ подбирает Мэльмэ и еще одну эльфийку. Угу?
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #86 - 23.12.02 :: 06:01:22
 
Я сама к озеру приду, Румил тоже сам придёт... или вообще там останется, поразмыслить. Он наименее травмированный. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #87 - 24.12.02 :: 00:14:00
 
Кэрлиен, отзовись Индис как Ингвэ, чтобы она знала, куда бежать.
Лемур, измени имя Индис в своей реплике на какое-нибудь другое, пожалуйста.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #88 - 24.12.02 :: 13:45:20
 
Сейчас пойду отзываться.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #89 - 25.12.02 :: 04:48:54
 
Так я пойду, подберу Мэльмэ? Да, и скажите, когда будет ясно, кто у нас там "горестно бредет"? то есть, та леди, которую я назвал Индис...
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #90 - 25.12.02 :: 22:00:58
 
Я там неявно предполагаю, что нас пока немного, все знают всех, и поэтому тех, кого не видно, просто позвали по осанвэ.
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #91 - 20.02.03 :: 13:58:55
 
Ну вот. Мэльмэ растаяла, как Снегурочка.  Плачущий

Если дисбилив, прошу погрызть.

Если кто-то ещё хочет что-то к сцене добавить, я пишу, что нас там пришло несколько.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #92 - 20.02.03 :: 15:43:51
 
По-моему, очень красиво.
А надо ли продолжать? Может, на этом и закончить эпизод? Или были еще какие-то планы?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #93 - 20.02.03 :: 17:13:04
 
Если вы подождете несколько дней, то Ингвэ наконец очнется от ступора и прореагирует там, как будущий вождь.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #94 - 20.02.03 :: 17:23:28
 
ОК, стало быть, ждем. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #95 - 20.02.03 :: 20:45:18
 
Позвольте спросить, а как тогда орки эльфей есть то будут, раз мясо в воздухе растворяется? Подмигивание Нет, я вовсе не против такого поворота событий, но нельзя ли оговорить примерное кол-во времени, необходимое на таянье эльфа.
И просьба - не забывайте, пожалуйста, впредь о подобном необычном уходе из жизни. Видать не слишком обширны будут "моря крови и горы тел" Подмигивание  Круглые глаза
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Эльтинэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Темные личности тоже умеют
быть романтичными.

Сообщений: 205
Пол: female
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #96 - 20.02.03 :: 20:49:24
 
Бе-едные орки!!! Плачущий Сколько бы времени не прошло, эльф ведь и из желудка может испариться! И останутся они голодными!!! Плачущий Плачущий)
Жалко их. Жалко. Смех Смех Смех
И волков тоже жалко...
(радостно) Приходите в Удун, все обманутые растворившимися телами эльфов! Накормим! Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #97 - 20.02.03 :: 20:52:43
 
Теперь понятно почему они такие свирепые и ненасытные Смех
Зато понятно почему ВСЕХ эльфей еще не переели - попробовали - не сытно, пресно, тьфу!  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Эльтинэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Темные личности тоже умеют
быть романтичными.

Сообщений: 205
Пол: female
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #98 - 20.02.03 :: 20:55:41
 
Как бы они у нас не вымерли все на таком скудном пайке! Подмигивание А то профессор в гробу перевернется (в очередной раз). Орков нет, волков нет... Воевать не с кем... Нерешительный
Хотя... Может, им на друг друга переключиться? орки едят волков, волки--орков. Смех Смех Смех
(Через некоторое время, разочарованно) Не,все равно перемрут...
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Черный Всадник (переигрываем)
Ответ #99 - 20.02.03 :: 21:47:29
 
Угу, меня это тоже смущало... Но я помню, что было, точно было. У Профа. В его многочисленных черновиках. Возможно, как одна из версий. Он ещё как пример убитого Финвэ приводил. Мы ещё где-то с кем-то обсуждали, что тогда доказательств преступления нету. И сошлись на том, что сам Финвэ теоретически знает, что его пришибло, и Намо тоже должен быть в курсе, а если и он не в курсе, то можно в логах у Вайрэ посмотреть.

Период, мне кажется, от нескольких часов до 1-2 суток. Но точнее - надо цитату искать, за которой и ухожу.

Если не найду, можно и выкинуть эту идею с растворением тела, я за неё очень уж крепко не держусь. Хотя эстетииично.  Круглые глаза

А насчёт питания - волки ещё едят гусей. И оленей. И лягушек. И вообще, кого поймают. Орки, похоже, тоже. Так что вымирание тем и другим не грозит.  Язык

Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***