Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Эйлура, дракон (отыгрывает Ankalagona) (Прочитано 5574 раз)
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Эйлура, дракон (отыгрывает Ankalagona)
29.10.02 :: 15:54:02
 
Эйлура - одна из крылатых драконов. Изящное тело, одетое в чешую цвета листьев полыни. Таинственное мерцание червоно-золотых глаз. Тонкие изящные крылья.
Большая озорница. Может подшутить над кем угодно, после чего очень растраивается, если шутка была не к месту.
Ее полет бесшумен и стремителен. Гибкая, изящная, стремительная, как крылатая стрела, она прекрасна - и красота ее смертоносна.
Она способна выдыхать луч ярко-желтого света. Любое существо, накрытое лучом, получает повреждения от жара, которого достаточно, чтобы воспламенить любой горючий объект.

Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Заявка на дракона
Ответ #1 - 29.10.02 :: 15:58:38
 
Насколько сильны повреждения от луча?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Заявка на дракона
Ответ #2 - 29.10.02 :: 16:03:55
 
Да, и еще, пожалуйста, ник укажи и адрес электронной почты.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Заявка на дракона
Ответ #3 - 30.10.02 :: 02:20:15
 
Эйлура, несколько вопросов можно?
Размеры и форма луча? Насколько часто ты можешь его выдыхать? Твои собственные размеры (длина, высота, размах крыльев)? Хронология? Участие в ВС? (Если ты создана после ВС, то и после Затмения Валинора. А если до, то ты младше Глаурунга, и, значит, на момент ВС ещё не боец.)
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Заявка на дракона
Ответ #4 - 02.11.02 :: 10:52:37
 
Мелькор, Если использовать полную силу луча, то противник погибает от множестенных ожегов.

R2R, ты можешь представить луч сонца и ено ыорму? А размер... Я никогда не измеряла, если хочешь можешь сам попробовать! Извергать луч могу, пока есть силы, т.е. маленькая - очень редко, в своей полной силе - в любое время.  Мои размеры: длина от кончика носа до кончика хвоста - 10 метров, к тому момену, когда я вошла в полную силу, размах крыльев - 6 метров. Создана до ВС, в ВС не участвовала-маленькая была...

Что еще рассказать?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Заявка на дракона
Ответ #5 - 02.11.02 :: 12:17:50
 
Правила участия в проекте и концепции мира прочитала? Согласна с ними?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Заявка на дракона
Ответ #6 - 04.11.02 :: 14:38:02
 
Мелькор, я всеми лапами ЗА!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Заявка на дракона
Ответ #7 - 04.11.02 :: 14:43:08
 
А каков твой обычный ник сетевой? И еще зайди, пожалуйста, в раздел "О нашем мире", тред "Игровая хронология", чтобы решить, когда ты появляешься в мире.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Заявка на дракона
Ответ #8 - 06.11.02 :: 14:06:17
 
Обычный ник - Ankalagona, Drago или ДраКотенок. Прочитать-то прочитала, но одно могу сказать, я была создана немного позже Глаурунга... Вот и все...
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Заявка на дракона
Ответ #9 - 06.11.02 :: 14:18:21
 
Принимаю в команду. Улыбка Добро пожаловать! Улыбка

Приходи в тред Орк-вопросы, знакомься со всеми и договаривайся об отыгрышах. Желательно - сразу предлагай сюжеты. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Эйлура, дракон (отыгрывает Ankalagona)
Ответ #10 - 06.11.02 :: 14:24:23
 
Благодарю, Владыка! Очень довольный Смех
Наверх
 
149643285  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***