Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Судьба Феанора (Прочитано 9605 раз)
Feanor
Экс-Участник


Судьба Феанора
18.11.02 :: 21:23:29
 
Господа народ!
Как нетрудно заметить, мною за время моего не такого уж и краткого предывания на этой игре не написано ни одной реплики от лица собсснно Феанора. По той простой причине, что надо было ловить изюминку именно "сизого" Феанора. И, кажется, мы ее нашли.
Сей изюминкой будет Тинвэ.

Финвэ сыну:
-Феанор, я нашел тебе вторую маму!
Феанор (радостно):
-Да?! Тогда я найду себе второго папу!

Итак, все уже поняли, до чего дойдут отношения Тинвэ и Мириэли. Он в нее влюбляется, но она не хочет выходить за него замуж - характеры, дескать, слишком разные.
Несмотря на такой облом, Тинвэ (который, как я понимаю, ради этой истории всё же станет окончательно нолдором, так?  ???) уходит в Аман, где имеет все прелести переживания как свадьбы Мириэли, так и ее смерти.
Привет от тов. Шекспира. Подмигивание
А дальше начинается то, ради чего надо так ТИнвэ мучить.
Финвэ собирается жениться на Индис. Феанор, мягко говоря, в переезде. И мальчик СЛУЧАЙНО встречает Тинвэ.
Двое синеглазых. Двое до сих пор не могут смириться с уходом Мириэли. И это в ситуации глубокой обиды Феанора на отца.
... Язык
Дальше Тинвэ становится для Феанора нечто средним между действительно вторым папой и наставником. Огнетушителем он становится для него точно. Он будет способен ВСЕГДА (ну, почсти-почти всегда!) обуздывать гнев Феанора.
Как сложатся отношения Феанора с Финвэ - покажет игра. Планов пока - ноль.
Панча нам гениально объяснила, что нельзя характерные приметы одного апокрифа переносить в другой. Дружба Феанора и Мелькора - это замечательно, и я "за" всеми своими конечностями, но это - "Вебквэнта!". И не стоит нам сие дублировать. Так что отношения между Феанором и МЕлькором будет сложными. Подробности по ходу игры.
Барышни, не западайте на Тинвэ! Он всю жизнь (до самой героической гибели при невыясненных пока обстоятельствах!) будет любить МИриэль.   Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Судьба Феанора
Ответ #1 - 18.11.02 :: 21:29:52
 
ака Тинвэ
(утирая слезы краем нолдорского плаща и давясь огромным будущим кактусом)
Нет, отчего же? Барышни могут и западать, если кому захочется отыграть любовь без взаимности.
(загробным голосом)
В общем, все были несчастны...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Судьба Феанора
Ответ #2 - 18.11.02 :: 21:31:22
 
Самое смешное, что желудь я кинул из чистого озорства! У меня и в мыслях не было, куда это завести может.  Ужас
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ñóäüáà &
Ответ #3 - 18.11.02 :: 21:35:04
 
И еще скажи, что ты против того, куда это завело. Язык
Ладно, я только хочу в утешение сказать, что финал истории Тинвэ и Мириэли будет ПОСЛЕ финала истории Финвэ и Мириэли! Может, всё будет не так плохо...
А теперь, будучи недоброй бессердечной женщиной, я пошлю запропавшему Финвэ ссылку на этот тред. И на Праздник тоже.
Круглые глаза Как бы мне не оводоветь до свадьбы... Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Судьба Феанора
Ответ #4 - 18.11.02 :: 21:42:03
 
Так у эльфов же не было дуэлей. Кроме того, я не буду пытаться мешать счастью любимой девушки. Отойду в сторону и буду молча страдать. Нерешительный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Судьба Феанора
Ответ #5 - 18.11.02 :: 21:44:05
 
Так, ну и что мне с моими квэнтами делать? Ладно. «Нэрданэль» и «Карантира» окончательно побираю в Дориат. И троих братцев – «Маэдроса», «Маглора» и «Куруфина» - тоже. Иначе ТА-А-АКОЙ бардак будет!
Наверх
 
 
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ñóäüáà &
Ответ #6 - 18.11.02 :: 21:45:10
 
Что ты, горячо НЕлюбимый мною! У меня и в мыслях не было думать на тебя.
Я просто пытаюсь предугадать состояние Финвэ по получении моего письма. Круглые глаза
А чего ты мне, кстати, на Празднике-то не отвечаешь? Стиш очередной не пишется, что ли? Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Судьба Феанора
Ответ #7 - 18.11.02 :: 21:46:36
 
Кел, я тебе отвечу совершенно серьезно:
нам НЕОБХОДИМА Индис!
Эти любовные треугольники надо играть с самого начала!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Судьба Феанора
Ответ #8 - 18.11.02 :: 21:48:10
 
Кэл, ОК, побирай. Не судьба мне быть счастливым мужем и отцом.  Смущённый
Мириэль, ну, мне же в Тинвэ вроливаться еще надо. Это только с Мелькором все легко. Подмигивание Постараюсь нынче ответить.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Судьба Феанора
Ответ #9 - 18.11.02 :: 21:48:33
 
Я уже сказал - будет вам Индис. Мастерская - но будет. Впрочем, для меня мастерский персонаж от немастерского отличается отлько наличием написанной квэнты и отношением к "ломанию" персонажа. С мастерским можно делать все что угодно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Miriel
Экс-Участник


Re: Ñóäüáà &
Ответ #10 - 18.11.02 :: 21:52:53
 
Мне как Мириэли и Феанору разом нужна любая Индис - но с ясным характером и сравнительно активным участием в судьбе Финвэ.
Чтобы Феанор мог иметь к ней четкие претензии. Заслуженные, незаслуженные - дело Феанора. Но не к абстрактной Индис, а к кокретной.
Хм... интересно, Тинвэ, а как ты будешь относиться к Индис, особенно после моей смерти?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Судьба Феанора
Ответ #11 - 18.11.02 :: 22:00:47
 
Пока не знаю. Как фишка ляжет.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Судьба Феанора
Ответ #12 - 19.11.02 :: 01:34:22
 
От лица Маэдроса:
Кэл, а кем будет "Маэдрос" в Дориате?
...Ээххх, бабушка Феанор! Смех А жениться ты собираешься?! Мне рождаться надо, сколько можно Корабелом прикидываться?...
Наверх
 
 
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Судьба Феанора
Ответ #13 - 19.11.02 :: 01:51:26
 
"Маэдрос" в Дориате будет просто жить. В одном из Домов Дориата. Соответственно, у него будет матушка - "Нэрданэль", и братцы - "Маглор", "Карантир" и "Куруфин". От остальных пришлось отказаться, поскольку по "Законам и обычаям эльдар", обычной семье больше четырех детей не светит. Что делать с отцом пока не знаю, может, и создам "Феанора", содрав с Тинвэ.

* что самое интересное - только настроился играть Тингола, мастер с той игры, куда меня Тинголом приглашали, очень попросил меня вместо Тингола взять Карантира. К чему бы это  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Ñóäüáà &
Ответ #14 - 19.11.02 :: 15:15:53
 
Цитата:
...Ээххх, бабушка Феанор!  А жениться ты собираешься?! Мне рождаться надо, сколько можно Корабелом прикидываться?...

Чтобы родиться, нужна мать. Если тебе неймется, найди Нерданэль. Я согласен на любую. Даже с хорошим характером. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Судьба Феанора
Ответ #15 - 19.11.02 :: 16:36:13
 
R2R крепко задумывается насчёт Нерданэль.

Феаноринга, то есть, сорри, феанариона из меня точно не получится. А вот матушка этой банды... хм... как думаете, соратники, выйдет или нет?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Судьба Феанора
Ответ #16 - 19.11.02 :: 17:44:04
 
R2R, выйдет, и преотличная, не сомневаюсь ни минуты.  Улыбка Только вот... а ты потянешь еще и ее?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Судьба Феанора
Ответ #17 - 19.11.02 :: 17:54:55
 
Насчёт Нерданэль:
Только как ёжика. Без квэнты. Пока. И только там, где она потребуется. Т.е. самой отыгрыши не затевая. А там - посмотрим. Впрочем, могу и не затеваться. Просто нравится мне эта мать эльфийская. Улыбка

Вообще, щас посчитаю своих персонажей, вдруг у меня уже перебор.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Судьба Феанора
Ответ #18 - 19.11.02 :: 17:58:34
 
Ну, бери как ежика. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Судьба Феанора
Ответ #19 - 19.11.02 :: 18:23:04
 
Я не буду прямо щас на неё регистрироваться, ладно?
Вдруг кто ещё об этой роли мечтает? Я-то могу и подвинуться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Судьба Феанора
Ответ #20 - 19.11.02 :: 20:01:04
 
Прям щаз можно и не торопиться.
Я всё равно начну играть Феанора малость попозже.
Вот некоторые психологические акценты водной я бы согласовал заранее. Твои планы на игру, твои пристрастия...
Подумай, а?
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***