Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Драконы рвутся в бой! (Прочитано 75980 раз)
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Драконы рвутся в бой!
24.11.02 :: 12:58:33
 
Драконы рвутся в бой, в смысле в игру! Так что если у кого есть идеи для отыгрышей - зовите! Приду! Очень довольный
Своих иде пока нет, но это не на долго!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #1 - 26.11.02 :: 17:59:51
 
Планы по Птичке:
Во-1, смена имени, тут есть несколько вариантов, предлагаю на выбор: Змейка(Хотя получится, что все мои квэнты змеиные Очень довольный), Рысь(меня не очень радует, но...), Танцующий Ветер/Ветерок/Ветти (предложэил человек, подвинутый на индейцах, но не разбирающийся в орках). Мне лично нравятся варианты первый и последний, подходят ее характеру, но может ли быть Ветер именем орка?
К стати о хоарактере, его сразу в ее квэнту внести или выложить в регистрации?
Во-2, Никаких убитых родственников! Не люблю я это Подмигивание Возможен такой вариант: ее племя откочевало в предгорья, за теми же сайгаками, и она, со свойственным ей любопытством, пошлепала в Удун. По дороге прокляла все на свете, попавшись на глаза горным оркам, сумела убежать от них, и, прячась, залезла на дерево с капом, где и была обнаружена Сарин (если она не против), ну а что дальше - видно будет. К стати, претвориться парнем - это вполне в характере орочки.
В-3, встречу с Эленлиндо можно и не переигрывать, разве что немного подправить фразы орочки.
В-4, встреча с Тевильдо меня очень радует, переигрывать ее не хочется, а еще раз с ним с удовольствием поболтаю Смех
В-5, в Снежку я влюбилась еще когда переписывала их игру с Глау, так что новая орочка будет любить ее не меньше (а млжет и больше)  Птички.
Вот! Пока все Улыбка
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #2 - 26.11.02 :: 18:10:58
 
Не будь у нас орка Лисенка, я предложила бы назвать ее Лисичкой.  Подмигивание

Квенту лучше заменить полностью. Кинь пока в регистрацию - я сама перенесу.
Без убитых родственников, по-моему, намного лучше. Пусть будет счастливая озорная орочка - думаю, она украсит Удун. Улыбка И Сайронушке полезно будет с такой девушкой пообщаться, глядишь, и перестанет на соратников букой смотреть.  Очень довольный

Сцену в лаборатории тогда частично переиграем. И возможно, сцену в моей резиденции, т.к. там, по-моему, не очень понятно, с чего орочка так на меня взъелась.  ???
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #3 - 26.11.02 :: 18:11:50
 
А вот это мне уже нравится, это уже интересноУлыбка
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #4 - 26.11.02 :: 18:13:04
 
Тэсса, она там не взъелась, а озверела. "Озверела от смеха" ((с)Кистямур)
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #5 - 26.11.02 :: 18:14:06
 
Ну, мне это все же кажется не очень логичным. Или надо причины озверения отыгрывать.
А! Впрочем, можно посыгрываться с новой орочкой - озвереет, значит, озвереет. Не озвереет - будет у них совет, да любовь. Подмигивание Мелькору-то жизнерадостные да любопытные существа очень нравятся: сам такой, только не всегда показывает, т.к. владыческое достоинство блюдет. Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #6 - 26.11.02 :: 19:10:12
 
Ну так чего первым отыгрываем? И с кем?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #7 - 26.11.02 :: 20:10:53
 
Смотря, кем из персонажей. Если орочкой - сперва квента нужна. Если Глау, то можно со мной что-нибудь, раз уж ты мой домашний зверек. Подмигивание Те же пергаменты поджечь. Хотя, на мой взгляд, лучше всего - участвовать драконами в общих эпизодах. Ну, вот как Снежка всюду сопровождает орочку, так Глау может сопровождать меня. Правда, не всюду.

Предложение навскидку: принять участие в вечеринке у Тевильдо. Никто не против?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #8 - 27.11.02 :: 00:57:37
 
Дочка, а давай ты будешь Лисичкой. И по внешности похоже (рыжая), и по характеру (юркая, любопытная). Тогда Лисенок может быть твои младшим братцем, а Серый Лис – отцом. И получается все очень логично: не мелкая Птичка-орочка из другого племени пришла и соблазнила некое племя степных орков, а потерявшаяся дочка нашла семью, поговорила с отцом и уговорила его отвести племя в Удун. Мудрый Серый Лис наверняка бы родной дочери поверил больше, чем какой-то чужой девчонке-орочке. Да и история с лисьей шапкой классно впишется…
Наверх
 
 
IP записан
 
Фред
уровень 5
*****
Вне Форума


...Anyway the wind blows...

Сообщений: 248
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #9 - 27.11.02 :: 03:02:39
 
Драконушка! Приходи на вечеринку ко мне! Или... Кто у нас Мастер-Хронолог? На момент вечеринки дракон уже входит в категорию тех, кому можно не спать до 23:00 и распивать спиртные напитки? Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #10 - 27.11.02 :: 09:34:51
 
Входит, входит. Улыбка

Кэл, ты действительно гений.  Улыбка Симпатичный сюжет получается. Душевный такой. С учетом драматизма, исходно заложенного в основном сюжете, такие "эстельные" линии, на мой взгляд, особенно ценны. Для смягчения.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #11 - 27.11.02 :: 09:38:05
 
Вообще-то, я бы очень не прочь поиграть с этой орочкой, как только она будет готова.  Улыбка Анкалагона, хочешь со мной поиграть?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #12 - 27.11.02 :: 15:48:33
 
Глип, папочка, спасибо за имя, а тоя все мучилась!

Тевильдо, лбязательно заявлюсь на твой праздник, надеюсь кто-нибудь живой и здоровый останется! Подмигивание

Мелькор, квету выложила. Готова играть и как орочка, и как домашние драконы! А еще выложила опыт Глау с пергаментом! Смех
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #13 - 27.11.02 :: 16:13:12
 
Я бы хотела переирать для начала приход Лисички в Удун. Начало старого можно немного подправить в соответствии с новой квэнтой, а потом пустить как пойдет, или все полностью переиграть.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #14 - 27.11.02 :: 16:19:02
 
Я предлагаю все полностью переиграть. Правда, придется ждать Сарин - там с вашей встречи все начинается.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #15 - 29.11.02 :: 21:42:25
 
То есть, заглянуть надо вот в этот тред:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=world;action=display;num=103617...

И впоследствии все отыгрыши, как только в них наберётся более 5 реплик или тред будет закрыт (смотря что наступит раньше Улыбка), надо вписывать в хронологию. Удачи!
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #16 - 29.11.02 :: 22:33:23
 
Здравствуй, Лисичка-сестричка! Улыбка Волчик-братец рад тебя видеть. Мы, ведь, тоже будем знакомиться? Есть идеи? Или там же, у фонтана?
И вот еще что. С Птичкой у нас вроде как роман завязался, взаимный. Но я не настаиваю, чтобы ты с первого взгляда и все такое... Пусть будет, как будет. А вдруг, наоборот, не понравлюсь. Волчонку подарю независимо от твоего ко мне отношения. На то причины другие были. А дальше – посмотрим. Самому интересно Улыбка
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #17 - 30.11.02 :: 16:02:11
 
Сайрон, с удовольствием с тобой познакомлюсь. Очень довольный Мне очень понравилась всреча у фонтана, может ее переиграем?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #18 - 30.11.02 :: 20:17:44
 
Глаурунг, я тебя только что сотворил. Можешь в том треде что-нибудь вякнуть, подходящее к случаю. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #19 - 30.11.02 :: 20:19:11
 
Да, да! Я и сам хотел первую встречу переиграть без подсказок, с чистого листа. Фонтан - хорошее место. Значит, можешь начинать. Твой ход там первый.
(вздыхая) Ох, лентяй я по жизни. Чтобы меня заставить раскачаться...
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #20 - 30.11.02 :: 20:28:48
 
(с готовностью)
Сайронушка, помощник мой любимый, попинать тебя? Чтобы помочь раскачаться?  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #21 - 30.11.02 :: 20:45:50
 
(продолжая свою последнюю фразу) ... чтобы меня заставить раскачаться, надо поставить меня в обстоятельства, когда я просто не могу уклониться от участия. Сделать первый ход в моей с кем-то сыгровке. Написать, что я есть среди присутствующих. Обратиться ко мне в диалоге напрямую... (снова погрузился в задумчивость)
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #22 - 01.12.02 :: 09:16:30
 
Сайрон, справься со своей ленью, Лисичка готова знакомиться Смех Смех
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #23 - 04.12.02 :: 16:00:35
 
Лисичка, ты прелесть! Настолько естественно играешь - я в восторге.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #24 - 05.12.02 :: 18:57:50
 
Все очень просто, Владыка, я играю сама себя! Подмигивание
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #25 - 07.12.02 :: 17:46:14
 
Анкалагона, а ты не хочешь переиграть встречу Эленлиндо с орочкой? Они там о музыке беседовали.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #26 - 07.12.02 :: 18:06:14
 
Всеми лапами за! Только первая реплика, чур, твоя! Смех Я просто теперь не скоро в Инете появлюсь. Проблемы с родичами, так что до компа добираюсь, когда их дома нет! Печаль
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #27 - 07.12.02 :: 19:02:39
 
Ладно, постараюсьУлыбка Пойду посмотрю, что лежит в архиве - Тэсса, ведь там лежит старая сыгровка?
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #28 - 07.12.02 :: 20:45:09
 
Должна лежать. Поройся.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #29 - 07.12.02 :: 21:09:59
 
Нашел, спасибо.

Анкалагона, в предыдущем варианте игру начинала Птичка, так что первую реплику придется писать все-таки тебе, потому что я хочу использовать свои реплики из старого лога. Посмотри вот здесь: http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=arch;action=display;num=1039287...
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #30 - 10.12.02 :: 16:03:30
 
Ладно, начну, но учти, это теперь не скоро будет. Как смогу вылезти, так скину! Печаль
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #31 - 10.12.02 :: 16:14:46
 
Глаурунг, твое "неужели я так выгляжу" - высший класс!  Смех Смех Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #32 - 10.12.02 :: 18:40:31
 
ОКУлыбка
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #33 - 17.12.02 :: 13:25:35
 
Квэны, Лисичка готова отыгрывать Лесостепь и Пещеру Валараукар. Так что жду остальных, а так же предложения! Подмигивание
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #34 - 17.12.02 :: 13:37:25
 
Я перенес старую "Лесостепь" в Архив - для справок. И открыл новый тред "Охота Оромэ" в Эндорэ. Лисичка, твой ход. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #35 - 17.12.02 :: 13:41:41
 
Новая пещера готова в разделе "Наурворн-эн-Удун". Твой ход. Улыбка
Поскольку Чарзир исчез и неизвестно, когда появится, постарайся писать так, чтобы его реплики не нужно было менять. Иначе придется либо его ждать, либо вместо него создать эпизодического балрога.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #36 - 17.12.02 :: 18:00:54
 
Уже ответила! Смех
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #37 - 17.12.02 :: 18:07:56
 
Лисичка, смысл переигрывания состоит в полном переписывании реплик Птички или Глаурунга. У тебя же они почти полностью совпадают со старыми. Пожалуйста, пиши сама, своими словами, меняя то, что можно изменить без ломки сюжета. Имя-то поменять и без переигрывания можно.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #38 - 17.12.02 :: 18:59:03
 
Лисичка, поменяй свою реплику в знакомстве с Сайроном, мы еще с тобой не доиграли и ты не знаешь, узнала я что ты орочка, или нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #39 - 18.12.02 :: 12:01:21
 
Мелькор,  я извиняюсь, просто первые фразы мне сложновато переписывать. Дальше буду писать сама, честоное драконье! Подмигивание
Вот еще что, могу я ответить Сайрону, что меня поселили в отдельной комнате? Мы ведь этого еще не отыгрывали...

Сарин, фразу исправила.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #40 - 18.12.02 :: 12:08:56
 
Ага, можешь. Я тебя по-любому в отдельной комнате поселю. Улыбка

А смысл полного переписывания реплик - в авторстве текстов. Чтобы потом с этим проблем не было. Нужно, чтобы автором Лисички и Глау была полностью ты. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #41 - 18.12.02 :: 20:08:25
 
Глау, я завершил эпизод с пергаментом. ОК?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #42 - 18.12.02 :: 20:26:04
 
Лисичка, твой ход на Охоте и в Пещере.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #43 - 19.12.02 :: 17:44:04
 
Мелькор, закрывай, я полностью за! А на Охоту - подумаю и отвечу. Сейчас ничего дельного в голову не приходит, кроме как повернуться лицом к Оромэ и, мило улыбаясь, предложить ему мир и все такое. Настроение у меня слишком хорошее и веселое.
А вообще я осознал и исправился Смех Веришь? Нет? И правильно делаешь! Я не могу исправиться, спроси у моего папы. Это просто не возможно! Подмигивание
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #44 - 19.12.02 :: 17:56:09
 
Народы, вопрос ко всем, а к Панче в особенности. Спят ли майа, а конретнее лично Сайрон? Есть у Лисички одна мелкая пакость, которую очень уж ей хочется осуществить, но это можно сделать только на спящем Сайроне! Смех И еще если он спит, реально вообще подобраться к нему незамеченной?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #45 - 19.12.02 :: 18:00:28
 
Подкрасться к майя незамеченной? Орочке? Думаю, это совершенно нереально. Как и вообще попасть в апартаменты майя без его на то дозволения.

Может ли котенок хоть сколько-нибудь на равных общаться со львом? А тут разрыв много больше.

Хотя вообще майяр спят.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #46 - 19.12.02 :: 18:33:13
 
Шнурки ему, что ль, связать?  Смех То есть, не льву, а Сайрону? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #47 - 19.12.02 :: 19:37:29
 
Дык, он в сапогах ходит. Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #48 - 19.12.02 :: 19:38:01
 
Хм... Интересно Улыбка
К сожалению, Сайрону в Удуне просто некогда спать. Да, он тоже устает время от времени. НО. Отдыхает очень своеобразно, не по-человечески. Может улететь куда-то в тихий уголок и помедитировать в полном одиночестве. Или убегает поохотиться с волками. Тогда он напхается свежего мясца с кровью и дрыхнет чуток, как волк, разумеется. А волки, они спят чутко. Дремлют, скорее. Настороженно. Даже если Волк не использует майярские возможности на всю катушку, к Сайрону вряд ли можно подкрасться незаметно.
Зато у него есть слабое место - если он кому-то доверяет, то без всяких сомнений. Рискует, блин. Спину подставляет. Конечно, если "друг" на него попробует напасть, кое какой вред таки нанесет, но у Волка быстрая реакция. А еще когда ситуация усугубляется "предательством"... И, конечно, в "друзья" к Волку попасть чрезвычайно сложно. Но можно Улыбка
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #49 - 19.12.02 :: 21:07:10
 
Но есть один вариант. Волку может стать любопытно, что затеяла орочка, и он притворится спящим.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #50 - 19.12.02 :: 22:15:01
 
Идет Улыбка
Если орочка будет допытываться, а спят ли майяр и внушит подозрения... Это можно Улыбка
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #51 - 19.12.02 :: 22:24:37
 
Кстати, может получиться очень прикольная сцена. Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #52 - 20.12.02 :: 14:51:23
 
Отыгрыш будет классный!...Ладно, рааскрою секрет, Сайрон ведь ходит с длинными волосами?... Вот Лисичка и хосчет их ему заплести...В много-много длинных мелких косичек! Если никто не против, особенно Сайрон, пойду обдумывать! Смех
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #53 - 20.12.02 :: 15:04:41
 
Хех, вот ожидал я чего-то подобного. Сразу вспоминается древний фильм "Усатый нянь".  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #54 - 20.12.02 :: 15:07:02
 
Не смотрела, так что подтвердить не смогу. Печаль

Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #55 - 20.12.02 :: 15:12:18
 
Сайрон, встреча с Лисичкой закончена? Или как?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #56 - 20.12.02 :: 15:25:25
 
Закончена: он ушел.

А на охоте снова твой ход. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #57 - 20.12.02 :: 15:42:16
 
Уже, уже. Я сегодня в Сети надолго, так что хчу отыграть по-максимуму! Подмигивание
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #58 - 20.12.02 :: 15:49:16
 
Ай, молодца! Давай следующий. Улыбка

Кстати, опиши, пожалуйста, свою комнату. Мне надо тебе бусы подложить. Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #59 - 20.12.02 :: 15:50:58
 
И если хочешь, отыграем сцену в лаборатории, когда я вам со Снежкой сделал апгрейд. Или ты хочешь сперва отыграть наше знакомство?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #60 - 20.12.02 :: 16:01:58
 
Охота готова! А вот с комнатой - это по-сложнее. Хорошие описания мне даются с трудом, та что буду думать!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #61 - 20.12.02 :: 16:22:03
 
ОК, с комнатой думай, а на охоте снова твой ход. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #62 - 20.12.02 :: 16:30:43
 
Ответила.

Лабораторию и знакомство можно отыгрыватб в паралель, если тв не против.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #63 - 20.12.02 :: 16:34:37
 
На охоте готово.

ОК, давай в параллель. Сейчас я приготовлю лабораторию. А со знакомством придется ждать Сарин: мы там втроем.

И Сайрона тормоши: у вас с ним еще волчья охота. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #64 - 20.12.02 :: 16:36:36
 
Кстати, в Пещере Валараукар твой ход.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #65 - 20.12.02 :: 16:44:20
 
Охота снова готова!

Про пещеру помню, но пока не могу ничего стоящего родить, чтобы и Птичку не сильно копировать, и сюжет не разорвать.

А Сарона сейчас по-торомошим, вроде он еще на форуме. Или уже ушел?

Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #66 - 20.12.02 :: 16:52:23
 
Сайрон на форуме - там внизу список всех присутствующих есть.

С пещерой жду, ОК.

Охоту сейчас продвину дальше.

В лаборатории начал. Лови вводную: ты в крепости живешь уже некоторое время, но недолго, пол свой по-прежнему ото всех скрываешь, у тебя есть подброшенные мной волшебные бусы, волчонок и сова. Снежка еще маленькая. Со мной ты, видимо, со времени первой встречи не разговаривала. Разве что видела мельком. Птичка у нас рисовала, но потом эта сюжетная ветка тихо скончалась. Лисичка будет рисовать или лучше не надо?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #67 - 20.12.02 :: 16:55:55
 
Сайрону отправила сообщение по привату.

Охоту снова Смехответила! На лабораторию тоже!

А на счет рисования. Лучше уж без него. Я рисую плохо, а описываю то, что нарисовано еще хуже. Вот так!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #68 - 20.12.02 :: 16:58:17
 
И еще одно, минут через 10-15 меня пнут с компа, так что если кому что от меня надо - говорите быстрее, плииз! Улыбка
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #69 - 20.12.02 :: 17:11:13
 
Твой ход в лаборатории и на охоте.

А без рисования, по-моему, тоже лучше. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #70 - 20.12.02 :: 17:12:33
 
А вот и нет, Владыка, в лаборатории ТВОЙ ход! Подмигивание Смех
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #71 - 20.12.02 :: 17:16:25
 
Хех, и на Охоту я то же ответила!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #72 - 20.12.02 :: 17:23:06
 
Мелькор, а ты знаешь, что я орчанка. А то я вот думаю как отыгрывать...
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #73 - 20.12.02 :: 17:28:56
 
Там фишка в том, что я знаю, а ты думаешь, что знает только Сайрон. Сайрону ты сама призналась, а я тебя с бусами подловил и вычислил. Подмигивание Изначально же по Музыке догадался. Ты не против такого сюжета? А то у нас с Сайроном забавный разговор был об этой истории - жалко его выбрасывать.

А в лаборатории опять твой ход.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #74 - 21.12.02 :: 14:47:06
 
Я-то не против, но Лисичка тоже начинает понимать, что ты понял кто она. Я надеюсь, ты не против?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #75 - 21.12.02 :: 14:59:45
 
Мелькор, я ответила в Пещере Валараукар, Лаборатории и выложила комнату Лисички. Твой ход! Подмигивание
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #76 - 21.12.02 :: 18:28:24
 
Я не против. Улыбка Наоборот, я и хотел, чтобы ты сама догадалась, что я все знаю. Для меня там это игра.

Сейчас сделаю ход везде.

Лисичка, в хронологически ранних отыгрышах, когда пишешь реплики, старайся не забывать, что тебе еще не знакомо понятие "майя" или "Вала", а также имена. Мы там для тебя пока - незнакомые существа. Можешь обозначать нас каким-то описанием: "черноволосый", "синеглазая" и т.п. А то мне потом исправлять приходится.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #77 - 21.12.02 :: 19:29:56
 
Так, в пещере и лаборатории твой ход. И бусики я тебе подбросил. Попутно несколько изменил их свойства. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #78 - 21.12.02 :: 23:09:21
 
Тэсса, исправь: в Пещере в ходе Снежки - Птыц Ка.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #79 - 21.12.02 :: 23:28:45
 
Ой, спасибище! Исправила. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #80 - 23.12.02 :: 11:31:00
 
Лисичка, я выложил первую реплику Сайрона в "Охоте волков" в разделе Удун. Следующая твоя. Старая версия эпизода лежит вот здесь:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=arch;action=display;num=1040635...
Тебе в помощь. Чем больше твои реплики будут отличаться от старых, тем лучше. Единственное ограничение: они должны по-прежнему состыковываться с репликами Сайрона.
И еще: там в самом конце эпизода несколько ходов сделал Кэл. Тут вам лучше напрямую договориться, сохранить их или переписать.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #81 - 30.12.02 :: 20:56:45
 
Вот я и вернулась! Рада-радешенька! Смех Готова снова войти в игру!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #82 - 30.12.02 :: 22:14:30
 
Готов помочь переигрывать Улыбка
Начало нормальное. После хода Лисички подключаюсь.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #83 - 01.01.03 :: 22:50:44
 
С возвращением, Анкалагона!  Очень довольный И с Новым годом!  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #84 - 04.01.03 :: 14:47:24
 
Мелькор, а Мелькор, ты с Лисичкой знакомится не хочешь?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #85 - 04.01.03 :: 22:52:03
 
Хочу. Только - тебя ведь Сарин приводит в крепость. Значит, она, видимо, и мне представит.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #86 - 07.01.03 :: 15:27:11
 
Анкалагона, доброе время суток! Лемур поздравляет тебя с прошедшими и желает тебе все6го наилучшего.
Между тем у него есть к тебе вопросы.
Я играю в основном персонажей некрупных во всех отношениях, в частности, младого орка Серого Ежа.
Его история выложена в моем треде (Лемура),а м.б., и в "Населении". И случается так, что зрелый Еж эвакуируется из Удуна и впоследствии обучает всяким грамотам степных орков в компании Лисы, опытной, мудрой и вообще великой орчанки-предводительницы. Согласна ли ты на это? Сообщи. Или в тред, или в приват прям сразу.
Насколько мы пересекаемся по огнеметам? Это важно.
С уважением Лемур.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #87 - 07.01.03 :: 23:58:10
 
Лисичка, комментарий по поводу сцены в лаборатории. Я там хочу от тебя невозможного: ты еще не обладаешь осанвэ. То есть, там на выбор: или ты просто не поймешь, чего от тебя хотят, или попытаешься передать мне воспоминания, но я их не восприму. После чего будет очень логично тебя проапгрейдить. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #88 - 08.01.03 :: 15:30:02
 
Lemur, с таким отыгрышем ничего не получится, как минимум по-тому, что Лисичка не может стать великой и мудрой предводительницей Лисой. Не в ее, т.е. моем, это характере. Ее характер может так кардинально измениться, если только я ее кому-нибудь отдам. А этого никогда не случиться!! Я ее слишком люблю!

Мелькор, я попытаюсь понять что ты от меня хочешь и сделать это. Не получится и ты меня апгрейднешь!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #89 - 08.01.03 :: 15:34:01
 
ОК Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #90 - 11.01.03 :: 17:09:31
 
Лисичка, эпизод, где ты получаешь подарки, будем считать завершенным или хочешь что-то еще добавить?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #91 - 12.01.03 :: 09:55:22
 
Добавлять мне нечего. Завершен он. Подмигивание
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #92 - 12.01.03 :: 16:03:36
 
Да пусть не будет предводительницей. Ради бога, сумасшедших буйных много, много будет вожаков...
Ты огнемет изобретаешь или я? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #93 - 13.01.03 :: 16:18:20
 
Идея изобретения огнемета принадлежит Тевильдо. Для этого необходим балрог. При желании (и отсутствии возражений у Тевильдо и балрога) может участвовать кто-то из орков. Как договоритесь. Напоминаю, что у Тевильдо тайм-аут еще недели на две. Балрога сейчас нет, но, возможно, отыграть его захочет Мору.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #94 - 14.01.03 :: 00:04:49
 
От Снежки:

На "Охоте Оромэ" я ответила, но там нужно разбираться с Сайроном, что и как будет дальше. То есть, куда и как экспедиция отправляется.
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #95 - 14.01.03 :: 19:56:53
 
Хм... Это не мне решать, а Владыке. Все что я на данный момент могу - это описать, как мы отдыхаем, зализываем раны, тиснуть по осанве изложение событий и попросить ЦУ.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #96 - 14.01.03 :: 20:33:20
 
Вот и попроси ЦУ. Подмигивание Предварительно доложив обстановку.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #97 - 17.01.03 :: 22:05:35
 
Лисичка, я тебе по осанвэ пытаюсь сказать, что встретила незнакомого эльфа. Вот в этом треде:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Endore;action=display;num=10416...
:Е~
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #98 - 17.01.03 :: 22:16:49
 
(припоминая правила)
Народ, то есть Лисичка и, видимо, Сайрон, а я ведь вас там, похоже, в отыгрыш втягиваю без вашего согласия. Что правилами не одобряется. Ничего? Играем? Или сначала будем долго и упорно координироваться?
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #99 - 17.01.03 :: 22:29:00
 
э-э... загвоздка в том, что разные треды хронологически одновременно. Ну вот Снеж осанвит. А в какой момент в Лесостепи ее услышат? Успеет ли Сайрон кинуть реплику с докладом Владыке и ответа дождаться, или Лисичка к нему начнет приставать, в смысле, делиться радостью и вопросы спрашивать?
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #100 - 18.01.03 :: 13:44:37
 
Сайрону:
А как лучше? Так и сделаем.
Если хочешь, будем считать, что вы с Владыкой уже пообщались и сформулировали план действий.
Я понимаю так: пока мы все сматывались, прошло порядка нескольки часов. Потом меня позвали, взаимно обрадовались, но плана-то действий нет, пока начальство не обсудит ситуёвину. Поэтому мне могли сказать "жди указаний". И в это время я бегаю, охочусь и знакомлюсь с Тингом.

А могу влезть и в процессе разговора, если так лучше. В общем, как будет пора узнать мои новости, так вы меня типа и услышали. Пойдёт?
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #101 - 18.01.03 :: 22:18:59
 
Договорились Улыбка Когда пора, тогда и слышим.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #102 - 24.01.03 :: 07:59:37
 
Народы, я наконец избавилась от экзаменов и теперь пытаюсь вникнуть во все, что я пропустила. Надеюсь ничего катострофически важного? Если что важно - просветите, плиизз! Улыбка
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #103 - 24.01.03 :: 09:07:25
 
Поздравляю с окончанием экзаменов!  Очень довольный
Все эпизоды с твоим участием ждут тебя. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #104 - 24.01.03 :: 09:12:45
 
Есть кое-что насчет Эйлуры. Поскольку Нимхэйн в игре участвовать не будет, Эйлуру должен спеть кто-то другой - на твой выбор. Или можно не отыгрывать ее сотворение - написать пару фраз, что, мол, так были спеты еще многие драконы.
Как тебе лучше?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #105 - 24.01.03 :: 09:18:49
 
В треде "Тингрэлл ищет Сарин" Снежка послала Лисичке осанвэ, что она нашла эльфа. Потом, правда, волчонка эльфийской музыкой по ушкам получила и от осанвэ вроде как закрылась. Можешь, если хочешь, как Лисичка попытаться что-нибудь ответить (Снежка прямо щас не откликнется). И старшим по званию что-нибудь рассказать.
Улыбка :Е~
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #106 - 25.01.03 :: 14:58:30
 
Я надеюсь, чтоя ее услышу, а то я,как Лисичка, очень за нее волнуюсь!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #107 - 28.01.03 :: 07:50:01
 
Мелькор, я могу повременить с ответом о судьбе Эйлуры. Слишком долго меня не было. Хочу разобраться, что у вас здесь происходит. И поставить диагноз.... В смысле, вынести свой вердикт!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #108 - 28.01.03 :: 08:48:24
 
В "Охоте Оромэ" Сайрон написал, что Лисичка сидит с отсутствующим видом. Там не пора Снежкин доклад получить?
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #109 - 28.01.03 :: 13:53:50
 
Я подумал, что пора Улыбка Последнее слово за Лисичкой. Мало ли, о чем девушка замечталась? Подмигивание
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #110 - 28.01.03 :: 16:33:04
 
Могу сказать одно, Лисичка хочет домой. Вот только тянет ее одновпеменно и в степь, и в Удун. Вот и мучается. Завтра скину это, сейчас с компа гонят! Подмигивание
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #111 - 29.01.03 :: 13:53:09
 
Все, Лисичка, я там заговорил с тобой. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #112 - 30.01.03 :: 08:31:49
 
Мелькор, я, конечно, существо с глюками, но в Охоте Оромэ я отвечала. Вчера с утра. Это я пока помню. Вот только где сам ответ? ??? Ничего не понимаю!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #113 - 30.01.03 :: 09:21:18
 
(в полном недоумении)
Лисичка, я твою реплику не видел, хотя форум читаю весь и регулярно. Попробуй еще раз, пожалуйста.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #114 - 02.02.03 :: 21:51:17
 
Нашла выход из положения - немного подправила старый ответ и отослала! Надеюсь он не потеряется Подмигивание
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #115 - 02.02.03 :: 23:16:36
 
Лисичка, там типа надо было переигрывать уход в степь? Я тут сотворила такого орка, который мог бы по идее "заварить кашу" или по крайней мере весьма этому поспособствовать Улыбка
Не хочешь ли со мной поиграть? Улыбка
Какие на этот счет существуют "разработки"?

Вот примерный портрет орка:
Гаакх (Ворон)
Уже из поколения рожденных в цитадели. Сын горного орка и степной орочки. (По началу попал в казармы, но после проявил некие незаурядные способности блдагодаря которым был переведен в школу Сарин. Стал оружейником)
По комплекции - крупный, похож на горного орка (за что и попал в казармы Подмигивание), черные брови и волосы (мех?). Считает себя лучшим, но не офиширует этого.
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #116 - 05.02.03 :: 13:12:16
 
Мору, разработок пока никаких нет, так что готова слушать любые предложения! Отыгрывать я всегда рада, так что когда решим что, начнем.
Подготовила вводную, теперь думаю выкладывать, так что присоединяйся!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #117 - 05.02.03 :: 17:32:46
 
По поводу вводной - хронологические заметки.
Мне кажется, что прямо в момент начала войны степные орки из Цитадели вряд ли бы ушли, не отпустили бы их, да и некрасиво получается - война началась, ну, до свидания Улыбка
Скорее всего, они ушли до начала войны. Так что у тебя вряд ли четвертая ночь в степи, несколько недель, а может даже и месяцев.
А если эта вводная должна относиться к моменту поисков вас отрядом Оромэ,то это еще позже, уже после падения Ангбанда. Воть.
Так что решай, что ты хочешь играть - уход орков в степь с самого начала, или уже сразу кусок во время войны.
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #118 - 05.02.03 :: 21:27:02
 
Ладно, пойду, с горя, удалю эту вводную и буду писать другую, исправленную! Смех А отыграть можно и то, и другое.  Подмигивание
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #119 - 06.02.03 :: 21:44:15
 
Да-а, гордо я это заявила, только стереть не  получается - выкидывает вечно. Если не трудно - сотрите эту вводную за меня, плиизз!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #120 - 06.02.03 :: 23:17:00
 
В таких случаях надо действовать через Modify. То есть, постить новое на место старого Улыбка
Впрочем, пожелание исполнено. Действуйте с чистого листа.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #121 - 17.02.03 :: 18:01:06
 
Извиняюсь, что так долго отсутствовала - дела, да и рождалась я тут недавно. Заодно написала новую вводную, пошла выкладывать. Если и она не подойдет, то прошу помощи. Чтобы написать что-нибудь серьезное мне нужно депрессивное состояние в которое я впадаю очень редко Подмигивание

Сайрон, спасибо за помощь, а то у меня вечно Инет глючит, никак нормально повисеть не могу!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #122 - 17.02.03 :: 18:35:42
 
Дракоша! С днем рождения!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный


Помоему вводная вполне как раз Улыбка

Лисичке: Как ты думаешь, не стоит ли нам сначала договориться о предыстории "ухода" (или сыграть ее Подмигивание), а то мне, в качестве еще не зарегестрированного Гаакха не слишком понятно что твориться сейчас с племенем/отрядом и т.д. Нерешительный
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Хельга
Экс-Участник


Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #123 - 17.02.03 :: 18:43:45
 


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!




(По вводной, жалобно)
У нас еще нет солнца...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #124 - 17.02.03 :: 18:47:20
 
Ну кажется к ЭТОМУ никто никогда так и не привыкнет Смущённый А я и не заметила Смущённый
Да, с солнцем надо, как-нибудь, замять... Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #125 - 17.02.03 :: 19:46:19
 
Как вариант решения проблемы, можно заменить солнце горячим воздухом, обжигающим легкие, а полдень, скажем, смещением звезд (опять-таки, например: Звездный Сайгак проскакал половину своего суточного пути) - понятие суток в Удуне есть.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #126 - 17.02.03 :: 21:49:13
 
А можно заменить солнце холодным воздухом? Откуда горячему-то взяться? Геотермальная какая-нибудь активность, что ли? Дык в неё достаточно не лезть.

Может, пыль? Сухая, мелкая, ветром несомая, от которой орки Удуна, даже степняки по происхождению, уже отвыкли. Пыльная буря - тот ещё облом для непривычных существ. Или можно дождь, постоянный, холодный - почти снег, с резким ветром.
Если там Мелькор коррекцией климата не занимается, погода вполне может быть гадостной. Свежий ветер свободы, так сказать.  Смех

Да, и волколаки там есть?
Наверх
 
 
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #127 - 17.02.03 :: 22:23:21
 
Драконушка!
HAPPY BIRTHDAY!!!!!


Это - твоей Лисичке
...


А это... Ну, это тоже в некотором роде дракон. Только маленький  Очень довольный
...
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #128 - 17.02.03 :: 23:27:02
 
Солнушко Улыбка
Черепаха - лучший подарок.
Она не простая, а по всем принципам фэн-шуй удовлетворительная. Черно-голубая гамма, стихия воды. Прямо печатать - и на север комнаты!
...
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #129 - 18.02.03 :: 11:34:44
 
Помоему R2R правильно говорит Улыбка - погода просто ОБЯЗАНА быть гадостной Подмигивание ИМХО, для степи больше подходит именно пыльная буря или что-то подобное (большое открытое пространство, возможно, наступление пустыни и т.п.), но при этом должно быть более-менее прохладно.

... начавшийся внезапно, в таком разе, дождь... о, это будет просто КРАНТЫ  Плачущий  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #130 - 18.02.03 :: 11:53:01
 
(воодушевленно)
А еще лучше - дождь с градом! Причем каждая градина размером с грецкий орех.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #131 - 18.02.03 :: 12:02:20
 
Мелькора, как всегда, бросало в крайности
 Смех
...не очень уж ему хотелось, чтоб орки далеко ушли... Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #132 - 18.02.03 :: 12:12:36
 
"Хлещет дождь и сыплет град -
Ульмо гад и Манве гад!"
(народное творчество)
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #133 - 18.02.03 :: 19:27:01
 
Квэны, спасибо всем за поздравления  Очень довольный Очень довольный Очень довольный, а то о моем дне варенья забыли почти все... Прямо обидно ...

Сорри, опять забыла, что у нас тут вечная ночь... Пошла править.

Мору, давай отыграем уход из Удуна, а то я тоже лишь смутно представляю, что в племени происходит.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #134 - 18.02.03 :: 20:43:03
 
Эонвэ , стишок - ГЫ Смех

Лисичка, ну как, когда(по хронологии) и где начнем? Я могу прийти к тебе в комнату, поговорить Подмигивание Предпологаю, что мы уже знакомы, но не слишком близко. В моей, т.е. Гаакховой, голове крутится некая мысля, отражающая настроения, назревшие среди некоторых орков. Через тебя, как через приближенную Владыки, я надеюсь это дело осуществить (связи! везде нужны связи! Круглые глаза)

Ну как такой расклад? Если согласна - иду заявлять Гаакха в качестве эпизодич. перс-а Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #135 - 18.02.03 :: 22:51:07
 
(торжественно)
Дорогая Анкалагона! Большие портреты этих драконов находятся тут:
http://pern-dragons.narod.ru/dragons/boris.jpg
http://pern-dragons.narod.ru/dragons/book0059.jpg http://pern-dragons.narod.ru/dragons/gal7-2.jpg
http://pern-dragons.narod.ru/dragons/g3g.jpg

Кроме того, все они (и некоторые другие) теперь доступны в качестве иконок. Можешь выбрать кого-то из них, как свой портрет. Улыбка

... ...
... ...
C днем рождения, крылатое чудо!
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #136 - 19.02.03 :: 03:46:14
 
С днем рождения тебя! Лучше поздно, чем никогда!
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #137 - 19.02.03 :: 21:13:15
 
Мелькор, спасибо за дракончиков!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный

Мору, приходи к Лисичке в гости, познакомитесь по-ближе, она тебя чаем напоит, а там и решите уйти из Удуна. М?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #138 - 19.02.03 :: 23:31:18
 
ака Гаакх:
Лисичка, я к тебе стучусь Подмигивание

Кстати, опять же - зацените адресок новобранца Смех Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #139 - 20.02.03 :: 07:17:15
 
Гаакх, адресок классный!  Смех Эх, надо будет на сайте коллекцию этих адресков собрать.

Друже Феаноре, ты прямо-таки открыл новый литературный жанр. Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тхориэн
Экс-Участник


Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #140 - 20.02.03 :: 07:48:57
 
Гыыы... Это хит!  Смех
(это я про адресок)
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #141 - 28.02.03 :: 22:20:46
 
Лисичка, в разговоре с Гаакхом поправь, пожалуйста, "мяты переборщила". Или "мяты переложила", или "с мятой переборщила" (хотя второй вариант у меня четко ассоциируется с борщом, в который положили мяту - забавно выходит). Или как-то еще.

Что ты решила насчет Эйлуры? Нам таки надо завершать сотворение драконов.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #142 - 28.02.03 :: 22:44:47
 
Никки попросила меня спеть Эйлуру. Только у меня сейчас высокая температура, и пока она хоть немного не спадет, я на что-то художественное способен мало.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #143 - 01.03.03 :: 09:54:26
 
ОК, ждем. Поправляйся. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #144 - 02.03.03 :: 20:10:05
 
Мелькор, а у меня "переложить" ассоциируется не с добавлением слишком большого количества мяты, а с перекладыванием ее с места на место. Смех Но я там немного подправила!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #145 - 02.03.03 :: 21:51:37
 
Угу, так лучше. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #146 - 03.03.03 :: 20:54:22
 
Всегда рада помочь! Смех Смех Смех
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #147 - 06.03.03 :: 17:30:25
 
Лисичка, Гаакх наконец-то высказался Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #148 - 07.03.03 :: 19:20:36
 
Мору, спасибо! Но теперь снова Гаакху отвечать! Смех Смех Смех
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #149 - 07.03.03 :: 19:25:40
 
Квэны, если я кому чего должна ответить пинйте меня, плизз! А-то я существо тормозное... Улыбка
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #150 - 07.03.03 :: 21:26:17
 
Ага-а! Ловлю на слове.  Круглые глаза
Твой ход:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Udun;action=display;num=1040395...

http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Udun;action=display;num=1040125...

http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Endore;action=display;num=10401...
Плюс знакомство с Эльтинэ.
Мелькор зловредный, только того и ждал...  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #151 - 09.03.03 :: 15:38:01
 
Лисичка, обрати пожалуйса внимание! По замечанию Мелькора (см. Орк Вопросы) я сменила Гаакха на Гахака. Поменяй, где это возможно Подмигивание
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #152 - 09.03.03 :: 19:48:36
 
Спасибочки, что предупредили, а то я редко где в ОркФоруме лазаю! Исправила! Хотя мне имя Гаакх больше нравилось! Улыбка
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #153 - 09.03.03 :: 22:00:26
 
Диалог Глаурунга с Эйлурой - прелесть!  Смех Смех Смех Смех Смех
Мелькор в восторге.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #154 - 09.03.03 :: 22:46:29
 
Лис, мне тоже, но оказалось, что я потырила орочий клич Смущённый Смущённый Смущённый
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #155 - 11.03.03 :: 00:09:51
 
Лисичка, в разговоре с Гахаком опять твой ход Подмигивание Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #156 - 11.03.03 :: 01:11:35
 
Да что вы мучаетесь. Изменили бы клич – всего одно слово. Не принципиально, что там орут орки. Имя важнее.
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #157 - 11.03.03 :: 07:33:36
 
А вот тут ты не вполне прав. Клич сравнительно аутентичный, из словаря Black Speech.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #158 - 16.03.03 :: 14:59:45
 
Лисичка, я в десятый и сотый раз извиняюсь Смущённый, но мы с Мелькором решили окончательно переименовать Гаакха/Гахака в Кааракха. Я тебя прошу, если не трудно замени, где можешь Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #159 - 16.03.03 :: 15:23:05
 
Мелькор уже поменял во всем треде и в регистрации. Можете спокойно продолжать. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #160 - 21.03.03 :: 20:36:40
 
Я жутко извиняюсь за отсутствие, но как существо подневольное долго висну с интститутом, да и качество связи оставляет желать лучшего! Смущённый

Мору, Мелькор, а не кажется вам, что с этим именем вас немного глючит. Если уж смотреть кто откуда чего спер нечаянно, то, скажу по секрету, Эйлура- название клуба любителей кошек. Но имя драконице я дала давно и менять не собираюсь! Смех
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #161 - 21.03.03 :: 21:47:34
 
Никки, р-р-р-р! Кто мне Перн играть обещал?!
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #162 - 21.03.03 :: 22:38:38
 
Никки, никаких глюков. В контексте Арды СиЗ первое имя орка совпадало с воинским кличем. Так что надо было или менять, или обосновывать по игре, почему орка звали именно так. Мору выбрала сменить имя. Аналога имени Эйлура в нашей Арде нет, так что оно никому не мешает. Улыбка А клуб любителей кошек относится к другому миру.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #163 - 22.03.03 :: 19:12:40
 
Кэрлиен, я обещала, но идей нет никаких, кроме как пересечься на раскопках и чего-нибудь отрыть! Очень довольный
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #164 - 22.03.03 :: 22:11:03
 
Никки, я ж тебе идею кидал.
Хотя можно и на раскопках. Только я не знаю, есть ли у нас Джексом.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #165 - 22.03.03 :: 22:22:07
 
Да, и Эленлиндо ждет ответа Лисички.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #166 - 22.03.03 :: 23:27:08
 
Ход Лисички также на охоте волков, в лаборатории, на охоте Оромэ. Драконов - в знакомстве с Эльтинэ.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #167 - 24.03.03 :: 19:21:49
 
Знаю! Помню! Смех Но времени придумать что-то действительно хорошее просто нет! Мучаюсь с институтом, да ещеи защита диплома преводчика-аудитора скоро, а я текст никак перевести не могу... Никки тихо уходит в аут! Смущённый
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #168 - 01.04.03 :: 18:24:30
 
Насчет последней реплики:
"Не смогу? Только потому, что я орк, а не эльф, и тем более не майа? Лишь потому, что ТЫ считаешь меня ниже себя?! Это не справедливо!"

Лисичка, "майя" - слово не из орочьего лексикона. Ты могла его узнать, но только некоторое время пообщавшись со Стихиями. Между тем, разговор с Эленлиндо явно происходит вскоре после твоего появления в Удуне. Кроме того, возникает вопрос, откуда у тебя такие познания об эльфах.
Таким образом, нужно или подправить реплику, или отыграть разговор с кем-то из Стихий, из которого ты все эти понятия вынесешь и который должен предшествовать встрече с Эленлиндо.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #169 - 01.04.03 :: 21:53:33
 
Проще всего написать "Я орк, а не Высший".
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #170 - 02.04.03 :: 18:33:15
 
Исправила майя на великого!

Мелькор, я что не могу хоть чего-то знать о эльфах.  ???Я могла их видеть, пусть даже из далека, а там уже сама чего-нибудь додумала?...
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #171 - 02.04.03 :: 18:53:32
 
Тогда надо решить, что именно и как ты о них узнала. Потому что пока непонятно.

Кстати, ваша драконье-эльфячья компашка имеет большой шанс налететь на меня на галерее, т.к. я как раз там жду Эльтинэ.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #172 - 04.04.03 :: 13:11:06
 
Лисичке от Сайрона:
(заговорщицким шепотом)
Когда на охоте дело дойдет до костра, ты, пожалуйста, не засыпай сразу... Подмигивание
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #173 - 04.04.03 :: 13:25:21
 
Цитата:
Кстати, ваша драконье-эльфячья компашка имеет большой шанс налететь на меня на галерее, т.к. я как раз там жду Эльтинэ

Ну, пока Эльтинэ тебя точно не заметила. Она там простуду активно зарабатывает...  Круглые глаза Конечно, удар по твоей гордости, но...   Язык
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #174 - 04.04.03 :: 13:50:10
 
(ворчливо)
Ну, да, а лечиться от простуды, небось, потом к мне придешь.  Язык Не замечает она меня, видите ли! Фырк!  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #175 - 04.04.03 :: 14:24:15
 
Возьми и ТЫ ее заметь! Как-нибудь в стиле черного всадника...чтоб не повадно было...  Круглые глаза
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #176 - 04.04.03 :: 15:34:48
 
(со вздохом)
Не могу. Зарок дал Детей не пугать, если сами не нарываются.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #177 - 08.04.03 :: 18:46:59
 
Лисичка , Кааракх наконец-то вякнул Улыбка

(Мелькор, я в "разговоре" везде добавила к Сарин "госпожу", так лучше?)
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #178 - 08.04.03 :: 19:37:09
 
Лучше. Улыбка

Драконы, Эльтинэ высказала пожелание наткнуться на меня на галерее. Вопрос к вам: вы не против участия Мелькора в эпизоде или предпочитаете поиграть только с эльфийкой? Возможны оба варианта, в зависимости от того, в какую сторону вы пойдете по галерее. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #179 - 08.04.03 :: 20:48:11
 
Мелькор, я не против на тебя натолкнуться! Если что - подстрах#ешь Эйлуру? Она первый раз в полет собирается! Улыбка
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #180 - 08.04.03 :: 21:16:22
 
Тогда скажите, когда будете готовы, и я присоединюсь. Или, если хотите, можете первыми меня увидеть. Я там озоном дышу и "на природу интересуюсь".  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #181 - 11.04.03 :: 17:18:19
 
Ака Эльтинэ
Эйлура и Глау! тут все упорно обсуждают орочий алфавит. Предлагаю разработать свой - для дальнейшего общения. Предельно прост. Состоит из четырёх знаков.

Прямой крестик: приходи в гости. (используется всеми)
Косой крестик: не приду, тут бродит Сайрон (используется Эльтинэ)
Два прямых крестика: приходи(те)! Мелькор обещал наикрутейшую грозу!!!!!! (Использует тот, кто грозу выпросил)
Два косых: надоели они все, пойдём полетаем! (использует Эйлура)

Пишется угольками (или выжигается) на всех подходящих поверхностях. Особенно там, где стены пачкать нельзя. При посторонних шумах отступаем. То есть  отбегаем, отлетаем или просто прячемся (используется Эльтинэ из-за подходящих размеров)
Если не получилось, при малейшем подозрении руки (или лапы) моются, выражение лица (или мордочки) срочно меняется на невинное. Если не получится - делаем вид, что только что пришли и, к сожалению, позабыли все ардинские языки вместе с безмолвной речью. Авось пронесёт.  
Ну как?
Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех

П. С. ещё можно рисовать цветочки, листочки,  Мелькора и себя любимых (используется Эльтинэ). Для крысоты. И для конспирации.
Подмигивание
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #182 - 11.04.03 :: 20:08:47
 
От шебутная эльфийка! Куда до нее Глаурунгу!  Смех Смех Смех Поймаю - отшлепаю, и не говори, что я тебя не предупреждал.  Круглые глаза

Никки, поскольку этот тред разросся, предлагаю тебе или перейти в Орк-вопросы или открыть новый драконий тред, если он тебе нужен.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы рвутся в бой!
Ответ #183 - 19.04.03 :: 19:19:18
 
Дракон просунул голову и осмотрелся. Кажется бить ее не кто не собирается. Она подумала и вползла полностью. Именно вползла, ибо по причине глубокого утомления нормально передвигаться уже не могла!

Пристально посмотрит на последнюю запись Мелькора и долго-долго пытается понять что от нее хотят!
- А-а-! - умудренно высказывается она после полу-часового раздумья и уползает создавать новый тред...
Наверх
 
149643285  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***