Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Приход Лисички в Удун (опубликован) (Прочитано 19660 раз)
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Приход Лисички в Удун (опубликован)
29.11.02 :: 16:10:01
 
В лесу надо вести себя тихо. Каждый это знает. Один лишний звук и тебя может заметить хищник от которого не скрыться. Орочка тоже это знает и старается как можно тише передвигаться. Но разве это возможно, при той скорости, которую она развила? Куда она бежит? И откуда? Вернее от кого? Сейчас это не важно, главное, что ей явно удалось оторваться. Еще немного и можно будет отдохнуть.
***
Орочка почти без сил опустилась на поваленное дерево. Дыхание с трудом вырывается из груди. Щеки бледные, глаза полузакрыты. Волосы окончательно растрепались, в них застряли мелкие веточки. Паутинка покрыла ее голову тонкой сеточкой.
Мысли скачут вместе с ударами сердца, прыгая, толкая и обгоняя друг друга.
«Нет, до добра мои…хмм…разведки не доведут. Это же надо – нарваться на горных орков!» – легкая улыбка – «А что они здесь, интересно, делают? Слишком далеко от их обычных мест охоты.»
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #1 - 30.11.02 :: 23:59:23
 
Сарин шла по лесу, вчера она заметила там просто удивительный кап на березе, очень похожий на черепаху, высунувшую нос из-под панциря, но руки уже были переполены другими находками. Она часто отправлялась на поиски разных загадочных коряг и мастерила из них забавных зверюшек, напольные вазы, чаши или вообще непонятно что, но очень красивое. Вся комната была заполена поделками, и это при том, что самые удачные Сарин сразу кому-нибудь дарила. Теперь она приближалась к заветному дереву с небольшой пилой...
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #2 - 03.12.02 :: 16:51:43
 
Лисичка насторожилась. Кто-то идет по лесу! Все ближе и ближе. Она осторожно, не показывая виду, вытащила небольшой и очень острый нож.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #3 - 04.12.02 :: 06:43:57
 
Сарин от неожиданности даже выронила пилу. Прямо на дереве, чуть ли не на том самом капе сидел самый настоящий орк! Маленький только какой-то. Орков Сарин уже видела, хотя занимался ими, в основном, Сайрон, а она так, пока только присматривалась, но слышала, что орки могут быть очень опасными. Поэтому остановилась, не доходя до дерева, положила свой мешок на землю и подняла руки ладонями вверх, показывая, что безоружна... 
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #4 - 05.12.02 :: 18:59:04
 
Лисичка настороженно смотрит на незнакомку. Та удивлена…Нет, она…она боится меня – пришла неожиданная догадка. Орочка удивилась и уже спокойнее и с большим интересом смотрит на нее. Нож, впрочем, все так же зажат в руке, но не виден для Сарин.
- Кто ты?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #5 - 11.12.02 :: 18:55:07
 
- Я Сарин. А ты?
Майэ не пыталась подойти ближе, опасаясь спугнуть необычного орка. Она только ободряюще улыбнулась.
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #6 - 16.12.02 :: 09:10:41
 
У нее приятная улыбка. Очень хочется ей довериться, но…Вечно это «но». Лисичка склонила голову набок, размышляя. «Ладно, рискну» – и спрятала нож в ножны.
- Я – Лис, из степи, - она неопределенно махнула рукой куда-то в сторону. – А ты откуда?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #7 - 17.12.02 :: 19:07:09
 
Сарин удивилась, но постаралась не показать этого. Для "Лиса" у орка был слишком высокий и тонкий голос. Скорее уже "Лисенок" или... Майэ вслушалась в напряженною мелодию орка.
Сарин погасила уже готовую показаться улыбку и серьезно ответила:
-А я из Удуна. Это такой большой шатер из камня, там, за лесом.
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #8 - 19.12.02 :: 17:46:24
 
Лисичка выпрямилась и огромными от удивления глазами посмотрела на Сарин.
- Каменный шатер? Большой каменный шатер? А как это? Кто там живет? И…и можно ли мне все это увидеть? – выпалила она на одном дыхании.
Она замерла, ожидая ответа майа. Кажется, она даже не дышала.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #9 - 02.01.03 :: 20:20:10
 
Сарин рассмеялась, увидев, как быстро настороженность сменилась восторженностью.
- Ох, кто там только не живет. Самые разные, - запнулась, подбирая правильное слово, - существа. А увидеть можно, ты ведь не испугаешься необычного, храбрый Лис?
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #10 - 04.01.03 :: 15:03:42
 
- Я ничего не боюсь, - гордо сказала орочка, вставая на ноги. – И…мне очень хочется увидеть каменный шатер и тех, кто в нем живет. Ты возьмешь меня с собой?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #11 - 05.01.03 :: 08:19:49
 
- Ну конечно возьму, если уж я позвала тебя в гости. Только запомни, у нас не принято встречать новые лица острыми ножами. А сейчас извини, тебе придется немного подождать меня, я хочу отпилить тот самый кап, на который ты так хорошо уселся. А чтобы тебе не дыло скучно ждать, может быть попробуешь наш хлеб?
Сарин вытащила из сумки еще теплую горбушку и протянула орку.
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #12 - 06.01.03 :: 14:21:20
 
Лисичка принюхалась – хлеб пах очень вкусно и необычно. Не было таких запахов в степи. Она осторожно взяла горбушку – теплая и мягкая! – и откусила. Вкус непривычный, но приятный. Орочка быстро съела всю горбушку.
- Спасибо.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #13 - 17.01.03 :: 18:29:01
 
Сарин тем временем отпилила кап, чуть было не полоснув по пальцам.. потому что время от времени поглядывала на орка.. какая-то едва уловимая неправильность резала ей слух.. что-то все таки было не так, неправильно. И уже опуская деревяшку в сумку Сарин, наконец, поняла. Какой же это орк?! Это ведь орочка, потому и голос высокий, и звучание мягкое, все стало на свои места. Сарин рассмеялась.
- Ну что, Лис, можно идти. Надеюсь, ты не очень устал?
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #14 - 25.01.03 :: 14:57:43
 
- Нет, я совсем не устал, – Лисичка спрыгнула на землю рядом с Сарин. – Расскажи мне еще что-нибудь про…У-дун.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #15 - 26.01.03 :: 21:52:19
 
- О, там очень красиво... и очень по-разному. Ты никогда не можешь быть уверена, ой, то есть уверен, - Сарин хитро улыбнулась, - что узнал все. И один и тот же путь может привести тебя в разные места в разное время. Но тому, кто пришел в Удун с открытым сердцем и ничего не скрывает, нечего бояться.
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #16 - 29.01.03 :: 09:01:40
 
Оговорка Сарин заставила Лисичку нахмуриться. «Неужели поняла?» Но она тут же забыла об этом, заворожено слушая девушку.
- А мне можно будет…пройти все эти пути?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #17 - 04.02.03 :: 19:14:38
 
Сарин ответила уже на ходу:
- Ну конечно же, тебе ведь нечего скрывать, храбрый Лис.
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #18 - 09.03.03 :: 19:44:10
 
Орочка сделала невинное лицо:
- Конечно я ничего не скрываю!
«Я просто не договариваю!» - мысленно добавила она.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #19 - 25.03.03 :: 05:09:43
 
Сарин снова улыбнулась.. "ооох.. Лис.. какой же ты Лис.. Лисенок ты, перепуганный и любопытный.. вернеее, Лисичка"
Орочка нравилась майэ.. очень нравилась... в ней чувствовалась радость...
Лес неожиданно закончился. Они стояли на краю поляны, заросшей орешником и смотрели на возвышающиеся башни Удуна. Сарин хотела что-то сказать, но не нашла слов... каждый раз она застывала в молчании... глядя на черный силуэт. пронзающий небо.
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #20 - 29.10.03 :: 19:57:03
 
Сарин всю дорогу что-то рассказывавшая орочке вдруг остановилась и замолчала. Лисичка проследила за ее взглядом…
«Мда… Знала я что есть горы, но чтоб такие!» - удивлению орочки не было предела. Ей удавалось увидеть горы издалека. Ну острые каменные глыбы слегка возвышающиеся над верхушками деревьев. Подобравшись к ним поближе она поняла, что это «слегка» сильно занижено. Теперь, видя их вблизи, она испытывала сильное желание бежать куда-нибудь, хоть обратно в лес, хоть в степь, и больше никогда не видеть этих громад, готовых вот-вот рухнуть и рухнуть именно на нее. «Да, БУМ будет большой!» Но после такого БУМа не кусочка Лисички обнаружить будет нельзя.
«Как же здесь жить-то можно? И где?» Идеально вписанную в горы крепость она даже не видела. Ну идет куда-то дорога, ну и?
- Госпожа, ты уверена, что мы пришли туда, куда надо? – слегка охрипшим голосом спросила Лисичка.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #21 - 25.11.03 :: 04:07:35
 
Сарин вздрогнула, возвращаясь в "здесь и сейчас".
- Ну конечно же. Я порой могу заплутать в трех соснах, но дорогу в Удун найду всегда. Потому что очень люблю возвращаться.
Не волнуйся, храбрый Лис. Эти стены никогда не рухнут. У создавшего Удун достаточно мощи, чтобы его творения пребывали если не вечно, то очень и очень долго.
Сарин протянула орочке руку, предлагая следовать за собой по едва заметной тропинке. Конечно, была и куда более удобная и широкая дорога к главным воротам, но Сарин выбрала самую короткую. Она видела, что ее маленькая спутница чуть ли не с ног валится от усталости, хоть и не признается.
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #22 - 03.03.04 :: 20:14:35
 
Лисичка доверчиво вложила ладошку в руку Сарин. Она заметно дрожала, сама не зная почему. Толи от страха перед горами и перед неведомым владыкой всего ЭТОГО… Толи от возбуждения, ведь ни каждый день на ее долю выпадали такие приключения!
«А все-таки хорошо, что я устроила себе личную разведку!» - подумалось орочке и на ее личике появилась довольная улыбка.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
уровень 5
*****
Вне Форума


Дух познания

Сообщений: 267
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #23 - 21.03.04 :: 01:07:26
 
Сарин не повела Лиса к главным воротам, побоявшись излишне напугать орочку. Тропинка, по которой они шли, вскоре привела к высокой каменной двери, устроенной, казалось прямо в монолите скальной стены. Майэ провела ладонью по гладкой поверхности камня, и плита бесшумно отъехала в сторону, впуская пришедших.
- Мелькор, я тут привела совершенно необычного орка. Он, то есть это она, говорит, что из степи. Может, ты захочешь ее увидеть?
Осанвэ получилось улыбчивым. Сарин испытывала к Лисенку просто невероятную симпатию.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #24 - 21.03.04 :: 01:18:40
 
- Веди,- в ответном осанвэ Мелькора явственно чувствовалось любопытство. А ждать Темный Вала никогда не любил.
Указывать, куда именно вести новенькую, не требовалось: Цитадель сама показывала дорогу.

__________________

ООС: вас ведут в кабинет.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Сарин
уровень 5
*****
Вне Форума


Дух познания

Сообщений: 267
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #25 - 21.03.04 :: 01:49:28
 
Сарин вначале хотела, было, отвести орочку в свои покои, отмыть ее ну или хотя бы дать отдохнуть. Но живые коридоры Цитадели вели их в другом направлении.
Наверное, это, все же, правильно, - подумала Сарин. - Какой бы милой не была эта орочка она все же остается именно дикой орочкой и никем другим. Решим вопрос, а там можно будет и отдохнуть.
- Мелькор, она называется в мужском роде, это достаточно благоразумно с ее стороны. Давай не будем сразу раскрывать тайну? Не хочется ее напугать.
Сарин улыбнулась, и своему мысленному собеседнику и Лису, непрестанно вертевшему головой буквально разинув рот от удивления.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #26 - 21.03.04 :: 02:00:42
 
- Хорошо,- чуть удивленно отозвался Мелькор.
Орочьи женщины, насколько он знал, по силе, ловкости и свирепости в бою мало уступали мужчинам. С чего бы этой орочке скрывать свой пол?

На этот раз дверь кабинета не распахнулась призывно: Сарин была не одна.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #27 - 29.03.04 :: 19:14:40
 
Тропы ведущие вверх... Каменные стены.. Двери, сами как камень, открывающиеся просто так... Тунели, нависающие прямо над головой камни.. Страшно и интересно одновременно.. Лисичка удивлалась всему, а ткаже тому, что ее голова все еще находилась на собственных плечах, а не отлетела от частого выворачивания в разные стороны.
- Куда мы идем, госпожа? - удосужилась она наконец спростить, осознав, что идут они в строго определенном направлении.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
уровень 5
*****
Вне Форума


Дух познания

Сообщений: 267
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #28 - 02.04.04 :: 00:28:38
 
- Надеюсь, Лис, ты не слишком устал? - осведомилась Сарин в ответ.
- Впрочем, мы уже пришли,- сказала майэ, остановившись у высокой деревянной двери, украшенной замысловатой резьбой и аккуратно постучав.
Сарин уклонилась от прямого ответа, так и просившегося на язык, поспешно придумывая объяснения собственному поступку.
"И почему не сказать прямо - все какие-то интриги на ровном месте", - хихикнула она про себя.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #29 - 03.04.04 :: 00:38:21
 
Дверь медленно отворилась.
Владыка Эндорэ лишь еле заметно улыбнулся Сарин, но взгляд его потеплел на пару мгновений, не больше. Потому что потом Мелькор принялся с нескрываемым интересом разглядывать орочку.
И не столько разглядывать, сколько слушать.
Новенькая была необычно хрупкой и низкорослой по сравнению с другими орочками. Лицо, хоть и выглядело грубым, если сравнивать с изящными чертами Детей Песни, все же было именно лицом, а не полузвериной мордой, как у большинства горцев.
И Музыка. Жесткая, с неровным ритмом - но все-таки Музыка. Не та отвратительная мешанина звуков, которая была сутью Детей Диссонанса.
Мелькор приподнял бровь, снова переведя взгляд на Сарин.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Сарин
уровень 5
*****
Вне Форума


Дух познания

Сообщений: 267
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #30 - 25.04.04 :: 00:04:50
 
Сарин вошла в кабинет, легонько подталкивая Лисичку немного вперед.
- Мелькор, это Лис. Он пришел из степи. Я встретила его в лесу около Цитадели, и решила, что тебе будет интересно поговорить с ним.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #31 - 28.05.04 :: 21:38:44
 
Мелькор привык, что орки подчиняются ему из страха перед сильнейшим. И еще - из желания получить кусок побольше, да оружие получше.
Однако в мелодии Лиса не ощущалось ни страха, ни злобы. Было волнение, была некоторая робость, но отчетливее всего чувствовалось любопытство.
И потому Темный Вала обратился к орочке необычно мягко, почти так же, как говорил с майар.
- Здравствуй, Лис,- Мелькор улыбнулся.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #32 - 23.06.04 :: 19:06:45
 
Орочка ответила ему настороженно-удивленным взглядом и неуверенной улыбкой.
- Приветствую тебя, Владыка! – произнесла Лисичка снизу-вверх глядя на Мелькора. «почему – Владыка?» - удивилась орочка самой себе. – «Потому что ТАКОЙ может быть только Владыкой» - Сарин, сказала, что я могу придти в твой шатер. Правда?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #33 - 23.06.04 :: 20:19:58
 
Мелькор чуть помедлил с ответом, снова вслушиваясь в мелодию орочки.
Повадками Лис - или Лиса? Лисица? Лисичка? - походила скорее на Детей Песни, чем на других орков. И говорила она иначе, чем Тарг и его родичи. Не так резко, да и язык отличался. "Шатер"... орочка из степи, пещер там нет, а этим словом она явно назвала жилище.
- Я рад видеть тебя в Удуне,- сказал он вслух.- Ты ведь пришел издалека, Лис? Я никогда не встречал подобных тебе.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #34 - 03.08.04 :: 18:44:01
 
Лисичка улыбнулась.
- Я тоже.. Я рад войти гостем в твой шатер, – вспомнив как учили ее старшие, произнесла орочка. Сделав несколько шагов, она опустилась на колени и положила свой кинжал перед Валой. – Я пришел с миром!
Она знала, что надо опустить голову и ждать что скажет старший, но не выдержала и подняла радостные глаза на Мелькора.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #35 - 04.08.04 :: 00:08:01
 
Радость. Не страх, не корысть, не затаенная злоба.
Искренняя радость. Любопытство. Открытость.
Невероятно для орка!
Разве что родичи этой девушки совсем иные, чем горцы. Похоже на то: Лисичка сейчас явно следовала каким-то правилам. Ничего общего с обычаями звероподобных обитателей Орокарни. А уж чтобы орк по доброй воле расстался с оружием!
- Ты можешь остаться здесь, сколько пожелаешь, Лис. Сарин покажет тебе комнату.
Расспросить девушку Мелькор решил позже. Пусть сначала освоится.
На одно мгновение Темный Вала коснулся девушки своей Силой - теперь крепость запомнит Лисичку и не позволит ей забрести в опасное место. А чуть позже можно будет отметить девушку. Выдать ей знак, чтобы всем обитателям Удуна было ясно: Лисичка под личной защитой Владыки.
________________

ООС: Лисичка, поправь, пожалуйста, свою реплику: я тебя принимаю не в тронном зале, а в кабинете.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Сарин
уровень 5
*****
Вне Форума


Дух познания

Сообщений: 267
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #36 - 06.08.04 :: 23:37:03
 
Сарин улыбнулась Мелькору, слегка кивнув головой.
- Вставай, Лис. Пойдем, - сказала майэ, протягивая орочке руку.
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #37 - 09.08.04 :: 19:16:10
 
- Благодарю тебя, Владыка! – орочка легко поднялась на ноги, и ее взгляд скользнул по сиротливо лежащему на полу кинжалу. Она чуть не стукнула себя по голове с досады: «Забыла, все забыла, чему меня учили!». – Мне позволено будет забрать мое оружие?
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #38 - 09.08.04 :: 19:40:32
 
- Ты можешь оставить нож при себе,- разрешил Мелькор.
Конечно, называть этот заостренный кусочек кремня ножом было забавно, но девушка явно всерьез считала его оружием.

__________________

ООС: Лисичка, я тут предположил, что металла в степи нет. Как, устраивает? Если нет - можно это обсудить в Орк-вопросах.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #39 - 10.08.04 :: 18:51:18
 
- Еще раз благодарю тебя, Владыка. – Лисичка подняла нож и вложила его в ножны. Она обернулась к Сарин и, с радостным выражением лица, взяла ее за руку. Она сейчас безумно напоминала ребенка, которому взрослые все-таки позволили присоединиться к своим, абсолютно непонятным, но от этого не менее притягательным, играм.
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Сарин
уровень 5
*****
Вне Форума


Дух познания

Сообщений: 267
Re: Приход Лисички в Удун
Ответ #40 - 14.08.04 :: 23:11:59
 
***
Когда майэ и орочка вновь очутились в коридорах Цитадели, Сарин одобрительно похлопала Лиса по плечу.
- Молодец, ты все сделал совершенно правильно. Ну, теперь тебе действительно нужно отдохнуть, - она улыбнулась, - Пойдем, я покажу тебе твое новое жилище.
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***