Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Тхориэн (отыгрывает Хельга) (Прочитано 1196 раз)
Тхориэн
Экс-Участник


Тхориэн (отыгрывает Хельга)
20.10.02 :: 15:18:33
 
Я  - Тхориэн, летучая мышь-оборотень. Огромная крылатая тень, бесшумно возникающая из темноты и так же мгновенно исчезающая в ночи. Мой полет стремителен, в нем нет ничего от птичьего изящества – короткие рваные движения, головокружительные пируэты  во тьме, я моментально реагирую на звук, на запах, на тепло затаившегося тела, на саму тень живого дыхания. Мне нравится ощущение полета – этот вечный вызов небу, земле и напрасно свистящим за спиной удивленным голосам ветров. И если это удовольствие можно совместить с выполнением поручений Владыки – тем лучше. А залогом успешного выполнения его поручений станут острые когти и не менее острые клыки. Берегитесь, если я глотну вашей крови. Тогда моя песня получит власть над вашим разумом, а что вы почувствуете в это мгновение – неземное блаженство или леденящий душу ужас, - не знаю, зависит от моего желания и настроения.

Даже когда я принимаю форму эрухини, будоражащая кровь песня полета продолжает жить в моем теле. Движения мои легки и грациозны, а ноги при ходьбе едва касаются земли. Ловкость канатоходки, умело укрытая за естественным изяществом воплощеного тела.
По облику я больше похожа на эльфийку – этакая утонченная хрупкая красота, мягкий овал лица, оргомные глазищи в тени длинных ресниц кажутся черными, словно два опала, хотя на самом деле они темно-карие, с теплыми золотыми отблесками, прямые черные брови, высокие скулы, тонкий, правильной формы нос, крупные, красиво очерченные губы цвета спелой вишни. Роскошная копна густых черных волос – прямые, блестящие, жесткие и шелковистые одновременно. Обычно я заплетаю их в две косы – каждая почти в руку толщиной, или просто завязываю в узел на затылке: лучший способ добиться гордой осанки естественным путем - под тяжестью волос спина распрямляется, шея напряжена а подбородок эдак независимо приподнят вверх.
Не смотря на высокий рост, у меня (с удовлетвроением глядится в большое напольное зеркало) очень женственная фигура: высокая грудь, тонкая талия, точеная линия бедер. В общем, из тех фигур, которые не спутаешь с мужскими в любой одежде. А раз так, я позволила себе скомбинировать оба этих стиля. Большинство моих повседневных нарядов – обтягивающие черные штаны длиной чуть ниже колена и облегающая тело короткая безрукавка на шнуровке, а сверху очень тонкое и свободное длинное платье-халат с широкими рукавами, которое никогда не стесняет движений в случае необходимости, легко одевается и снимается, и в то же время выглядит в дОлжной мере изящно и привлекательно.
Мои цвета – золото и пурпур, все оттенки красного, от алого до темно-бордового, а также благородный фиолетовый и черный-который-всем-к-лицу.

Способности: всего понемножку. Тхориэн всегда была сама по себе, никогда так и не выбрала среди Валар Арды одной близкой темы. И в результате ушла к Мелькору, в мелодии которого присутствовали элементы тем всех остальных старших стихий. Ей нравится петь "на стыке мелодий", поэтому обозначим и огонь, и воду и медные трубы - иллюзии, целительство, или наоборот, умелое членовредительство  Очень довольный
Все по отдельности где-то на уровне среднего, но по общему уровню силы довольно серьезная майэ. Хуже всего с вотчиной Аулэ - вот в чем-чем, а в кузнечном деле Тхори не разбирается.
Любит воплощеную форму и возможности этой формы, в частности плавание, верховую езду, то же банальное фехтование без сопустствующих магпримочек, только на уровне физичечской силы и ловкости.
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***