Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Лазарет Сарин (опубликован) (Прочитано 15201 раз)
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Лазарет Сарин
Ответ #25 - 25.05.03 :: 02:33:56
 
Это общие слова Сарин, - Сильмэ едва заметно вздохнул, - и цель, и средства бывают разными. Впрочем, я не берусь пока судить ни о чем. Я действительно видел слишком мало.
И не хочу с тобой ссориться, поэтому не буду ничего говорить про твой лазарет.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Лазарет Сарин
Ответ #26 - 09.06.03 :: 18:03:21
 
Сарин внимательно посмотрела на этого нового майя. Вроде бы и вежлив, и любезен... а повеяло едва уловимым холодком. Очерчена граница - не иди дальше. Ну что ж... значит и здесь неудача. Неужели они действительно правы.. и все это пустая блажь, все, что она делает... не нужная никому, кроме своей создательницы. Но правила игры все равно нужно соблюдать.
- Да, конечно, и цели, и средства бывают разные. Хотя у всех у нас здесь по-большому счету цель одна. А вот средства.. средства действительно различны. Я просто постаралась показать тебе полную картину. Возможно, оно когда-нибудь пригодится.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Лазарет Сарин
Ответ #27 - 08.08.03 :: 14:03:16
 
- Я благодарен тебе за приглашение, Сарин, - Сильмэ наклонил голову. – Надеюсь, двери этого лазарета не закроются для меня оттого, что я сразу не ответил его прекрасной хозяйке согласием?
Пойми, Сарин, - Сильмэ чуть наклонился к ней, - я просто не хочу делать поспешных выводов. Я пару раз был в том лазарете и один раз - в твоем. Что ты хочешь от меня услышать? Я пока еще новичок здесь. Я думаю, ты не хуже меня понимаешь, что в Лориэне лечат совсем иные болезни. Дай мне какое-то время.

Как ты отреагируешь на это, Сарин?
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Лазарет Сарин
Ответ #28 - 04.09.03 :: 19:14:23
 
Что это... намек, что возможно.. но не сейчас, позднее.. не хочет наживать врагов, или надеется стать другом.. хочет разобраться и решить, или уже все решил... - Сарин чувствовала - с ней играют, играют, как Тевильдо с рыбками в бассейне, как щенок  с косточкой... впрочем, какое это имеет значение сейчас. Возможно, потом этот майя решит, что ему выгодно поддерживать именно  ее... возможно нет.. в любом случае, об искренности тут речи не идет. Какой проникновенный взгляд, честное лицо, чуть напряженный взгляд, оценивающий: поверит- не поверит, воспримет- не воспримет. Сарин словно всем телом ощутила липкие нити паутины, тряхнула головой, отгоняя наваждение.
- Ну конечно же нет, Сильмэ, ты в любое время желанный гость здесь, даже в мое отсутствие. Если я могу быть чем-то тебе полезна - только скажи, буду рада помочь.
Она поднялась, показывая тем самым, что беседа подошла к концу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Лазарет Сарин
Ответ #29 - 14.09.03 :: 01:02:51
 
Сильмэ поднялся, одновременно вежливо кланяясь:
-Благодарю за возможность увидеть твой госпиталь, Сарин, я ценю это.
Майя пошел к дверям.

---------------------------
(ООС: в этот раз уж придираться не буду, но вообще имей ввиду, что Сильмэ - мастер психологических иллюзий)
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Сарин
Экс-Участник


Re: Лазарет Сарин
Ответ #30 - 14.09.03 :: 01:51:50
 
(ОСС: а Сильмэ знает, что есть такая штука - женская интуиция  Смех)
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Лазарет Сарин
Ответ #31 - 14.09.03 :: 02:04:39
 
(ООС: А причем здесь это? Я уже сказал, что в этот раз придираться не буду, но спецвозможности у Сильмэ достаточно четко прописаны)
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***