Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Игра, игра... (Прочитано 2111 раз)
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Игра, игра...
24.12.02 :: 18:03:49
 
Внимание игроков - любителей красивых мистерий в соответствии с духом и буквой Профессора.

Я от имени мастерской группы "К*35" имею честь пригласить Вас на подобное действо.

Итак, игра - "Новые Пути (Исход Нолдор-2003)". Мистерия по Первой Эпохе, от Гашения Дерев до пира Мерет Адэртад.
Количество участников 70-150 человек. Место проведения - ЛенОбласть, время - первые либо вторые выходные июля.

Игра рассчитана приблизительно на сутки. Заезд - пятница и суббота, старт игры - суббота.

Главмастер: Митчелл Мэй (ака Мэйео):  mei@newmail.ru
она же - координатор Первого Дома.
Координаторы Темного блока: Алекс Поволоцкий (Москва), Моэрон (Питер)
Координатор Третьего Дома: Golden Dragon
Координатор Телери и Синдар: Ассиди
Мастер по боевке: Khamul
Мастер по целительству: Вардвендэ

Имеются вакансии:
Второй Дом (полностью)
Дориат (частично)
частично - Первый Дом
Валар (почти все)
Майяр
Ванъяр
Орки

Информация по игре доступна в рассылке. Рассылка открытая, чтобы подписаться, отправьте письмо на адрес
noldori2003-subscribe@larp.over.ru и ответьте на пришедший ответ.
Наш сайт http://larp.over.ru/noldori2003
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Фред
уровень 5
*****
Вне Форума


...Anyway the wind blows...

Сообщений: 248
Re: Игра, игра...
Ответ #1 - 25.12.02 :: 03:12:10
 
Посмотрел. Отсюда - вывод: все мои "звери" - все-таки вселенцы (Кэри, ты меня поймешь, я уверен Подмигивание) Судите сами: Фред на Игру в 90% просто не попадает; Тевильдо игротехнически не хочет, но уже знает, как сделать трон для Ангбанда 8); а Маэдрос хочет к вам на Игру... Фингоном Ужас! И что мне с ними делать? ???

(Да, можно я шепотом спрошу: а что такое Шибболет Феанора? ассоциации у меня только с летательным аппаратом, сорри...)
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Игра, игра...
Ответ #2 - 25.12.02 :: 12:26:46
 
А может, Фред ко мне на игру пойдет в роли Тевильдо? Хочу!!!! А на Фингона там уже несколько кандидатов есть.

Хм, а что значит, что Тевильдо не хочет игротехнически??? Я не совсем понял.

А "Шибболет Феанора" это текст такой. Кстати, кто-нибудь знает, есть ли этот самый текст где-нибудь кроме tolkien.ru, а то там кодировка глючная?
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***