Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Унголианта (отыгрывает Lizzz) (Прочитано 5989 раз)
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Унголианта (отыгрывает Lizzz)
25.12.02 :: 23:17:09
 
Ее песня была песней покоя. Размеренная, плавная мелодия - часть всеобщего Хора.
Когда Эру Илуватар задал первую тему Великой Музыки, она пела со всеми и была счастлива, вплетая свои паузы и ноты в общую ткань творения. Возникший внезапно диссонанс смутил ее и беспокойство овладело мелодией отдыха.
Но Эру прервал поющих и задал вторую тему,еще более прекрасную в замысле. Однако разлад только возрос и она смутилась и умолкла. Не стало покоя во второй теме.
Когда же Эру оборвал и вторую тему, обрадовалась она, что закончились ее мучения и смятение отступило. Но Диссонанс, родившийся в третьей теме обрушился на нее. Она испугалась и стала пытаться бороться с хаосом, поглощая все мелодии на которые у нее только хватало сил. Тщетно. Диссонанс поселился в ней, она сама стала его средоточием. Безумие охватило ее, и в отчаянии уничтожила она мелодию собственного бытия почти полностью.
Теперь же была она Тишина и Тьма - Мору, а Диссонанс бушевал вокруг.
Но спустя мнгновение столь желанного внутреннего покоя, осознала она, что не может более существовать, не питаясь от других мелодий. ибо растратила  все свои силы на уничтожение - возненавидела она тогда и Музыку, и Замысел, и собственное бытие.
Только вечная жажда чужого света и страх перед ним остались в ней. Неутолимый голод сделался ее сутью.

Когда некоторые из Айнур ушли на Арду, Мору последовала за ними, чуя сильнейшие мелодии. Закрывшись тишиной и бессветием пробралась она невидимой в мир и затаилась. Приняла она образ огромного паука и в укрытии своем плела сети, ловещие всякую мелодию и свет. Но и всего света и всей Музыки мира не хватило бы, чтбы насытилась "желающая уничтожить из страха".
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Унголианта (квента)
Ответ #1 - 25.12.02 :: 23:30:49
 
Красотища! Мне очень нравится! Улыбка
Подождем, что скажут другие участники, не будет ли у них вопросов по квенте.

К тебе просьба: опиши, пожалуйста, внешность поподробнее. Способности у тебя - только поглощение чужой музыки?

И еще мое предположение - вниманию всех игроков, т.к. я, возможно, гоню - что по силе Унголианта примерно на уровне среднего майя. А вот скушав Древа, видимо, на время станет почти равна Валар. Это, правда, можно будет прояснить ближе к делу, но вдруг у кого-то сейчас родится идея. Собственно, меня тут что смущает: способен ли Айну на короткое время превысить свой энергетический "потолок" или это вообще невозможно?

Мору, теперь вопросы организационные:
1. Ты наши отыгрыши все читала? Насколько ты знаешь мир СиЗ?
2. Устраивает ли тебя условие, что все твои тексты (и прочие разработки), созданные в рамках проекта, будут включены в будущую книгу, разумеется, с указанием авторства?
3. Устраивает ли тебя концепция мира?
4. Насколько часто и регулярно ты можешь появляться на форуме?
5. Пожалуйста, впиши свой почтовый адрес перед квентой. Тебя устраивает, если я именно этот ящик подпишу на наш лист рассылки?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Унголианта (квента)
Ответ #2 - 25.12.02 :: 23:52:39
 
Спасибо за отзыв. Очень довольный Боялась - вдруг отстой вышел. Смущённый

На форуме могу появляться практически каждый день (но сейчас сессия на носу - по этому именно в этом месяце могу выпадать периодически дня на два на три Печаль)
Читаю ваш форум вот уже пол года - прочла видимо весь  8)

(вот только можно по подробнее - куда вписать адрес  ??? . я тормоз и чайник)

На счет способностей и внешности:
По силе Мору, я думаю, достаточно сильной была в самом начале - т.е. до музыки. После - ее сила полностью стала зависеть от "пищи". Но потолок несомненно есть - от избытка этой самой "пищи" она как раз погибнуть и может.
Смех Хотите убить Унголианту - перекормите ее Смех

Из способностей - пожалуй главнейшее - это как раз способность поглащать все окружающие мелодии - "завеса бессветия и тишины", также - переход из "паучьего" состояния в развоплощенное (и соответствующее перемещение в пространстве), осанвэ(проблематичное - врядли кому-либо будет приятно общаться с Пустотой)

Облик подробнее напишу попозже (может завтра, может через день)

Концепция и идея Книги меня БОЛЕЕ ЧЕМ УСТРАИВАЕТ!!!
( по тому и пришла Улыбка)
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Унголианта (квента)
Ответ #3 - 26.12.02 :: 00:15:23
 
Меня все устраивает. Жду расписание игрока.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Унголианта (квента)
Ответ #4 - 26.12.02 :: 01:09:50
 
Кэрлиен, я бываю на форуме (по возможности) каждый вечер-ночь в будни и день-вечер-ночь в выходные (т.е. каждый день примерно по часу).
Прошу прощения, но точнее не могу сказать - все сильно зависит от пожизненных ситуаций.
Также, повторюсь, могу выпадать в январе на 2- 3 дня подряд - сессия( Печаль)

(Если не там ответила, извините, еще не вполне ориентируюсь Смущённый)
Наверх
 
 
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Унголианта (квента)
Ответ #5 - 26.12.02 :: 01:15:29
 
Мору, тред "Присутствие/отсутствие игроков" находится в папке "Орк-форум"  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Унголианта (квента)
Ответ #6 - 26.12.02 :: 07:27:28
 
Мору, а альтернативный ник у тебя имеется? Не совпадающий полностью с именем отыгрываемого персонажа?

Адрес почтовый можно и просто повесить в этот тред, чтобы не мучиться. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Унголианта (квента)
Ответ #7 - 26.12.02 :: 11:35:33
 
Ника как такового нет, потому что ранее ни фарумами ни чатами пользоваться не доводилось Смущённый
Но могу и просто назваться - Лиза (или Lizzz) Улыбка

Адрес : Lizzz@nm.ru
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Унголианта (квента)
Ответ #8 - 26.12.02 :: 11:55:31
 
Тогда, если ты не против, я тебя в список участников проекта запишу, как Лизу. ОК? А то получается, что роль Унголианты исполняет Унголианта. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Унголианта (квента)
Ответ #9 - 26.12.02 :: 12:37:27
 
Тэсса, а почему нет? В чем проблема, если у человек пожизневый ник Унголианта? Ну, или напиши Мору исполняет роль Унголиант.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Унголианта (квента)
Ответ #10 - 26.12.02 :: 15:59:55
 
Мору, какой вариант из трех тебе нравится больше:
- Лиза
- Lizzz
- Мору
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Унголианта (квента)
Ответ #11 - 26.12.02 :: 16:01:42
 
Ур-р-ра!!!!! Меня запишут в участники проекта! Очень довольный Очень довольный Очень довольный

На самом деле, мне все равно как меня запишут. Как сочтешь нужным, Мелькор.
Только если по имени - то лучше Lizzz (или Лиззз), а то обычных имен как то слишком много в мире  Улыбка

Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Унголианта (квента)
Ответ #12 - 26.12.02 :: 16:12:26
 
Отлично! Поздравляю!  Смех
Осваивайся. Улыбка Орк-форум, сюжеты - в первую голову. Улыбка
В чем прелесть ситуации - про тебя в Сильме написано мало. Можно досочинять.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***