Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
От мастера (Прочитано 2223 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
От мастера
01.01.03 :: 14:36:08
 
Друзья мои!

Этот раздел - мой вам подарок к Новому году. Здесь можно выращивать и есть самые экзотические виды кактусов, экспериментировать, отыгрывать эпизоды, которые в Арду СиЗ не вписываются хронологически, логически, психологически и т.п. Здесь же можно при желании сыгрывать персонажей. Речь, разумеется, идет о персонажах и мире Арды СиЗ. Для совсем уж иномировых реалий остается Кабачок.

В рамках основного проекта необходима достаточно жесткая рулежка, каковую я и буду по-прежнему осуществлять. Но наступать на горло чьей то песне (а особенно - Песни) я не хочу. Так что - резвитесь здесь. В то же время, я оставляю за собой право время от времени восклицать "Вах, как гениально! Вот этот кусочек сюжета и эту идею частично или полностью побираем и вписываем в большую Арду." Идея моего любимого эпизода "Приручение Тарга", например, родилась, когда мы с Грахором просто дурачились в мирке.

На что хотелось бы особо обратить ваше внимание - творческий поиск в Заповеднике не должен быть в ущерб основной игре. Наоборот, я надеюсь, что здесь будут рождаться и обкатываться удачные идеи.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: От мастера
Ответ #1 - 01.01.03 :: 14:48:22
 
Хех, ну, давно замечено, что у меня осанвэ со многими участниками проекта.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***