Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Мелиан (автор квенты Ассиди) (Прочитано 4430 раз)
Ассиди
Гость


Мелиан (автор квенты Ассиди)
06.01.03 :: 09:11:07
 
Персонаж - Мелиан.
Обычный ник - Ассиди.
Адрес - assidi@mail.ru домашняя страничка http://eressea.ru/assidi

"Мелиан была майя из народа валаров. Она жила в садах Лориэна, и не было среди его обитателей никого более прекрасного, более мудрого и искусного в Заклинательных Песнях, чем Мелиан. говорят, валары оставляли свои труды, а птицы Валинора - щебет, что колокола Валмара стихали, а фортаны переставали струиться, когда в час смешения света Мелиан пела в Лориэне. Ее повсюду сопровождали соловьи, и она наичила их петь; она любила глубокую тень больших деревьев. До создания Мира она была из рода самой Йаванны; и в то время, когда квэнди пробудились у вод Кийвиэнэн, она оставила Валинор и пришла в Покинутые Земли, и безмолвие Предрассветного Средиземья наполнилось голосом ее птиц" (Квэнта Сильмариллион).
Когда-то давно, до пробуждения эльфов, Мелиан жила в Валиноре, в садах Ирмо, помогая Ване и Эсте. Она любила деревья и цветы, и песни соловьев и пела сама, соединяя красоту песни с красотой природы. Но она не могла забыть об оставленном Средиземье и о грядущем приходе Детей Илуватара. Ей казалось странным, что Дети Эру проснутся в пустом и неуютном мире. И тогда она покинула Валинор и ушла в Эндорэ, дабы подготовить Покинутые Земли к приходу эльфов. Когда она пришла в Белерианд, она поняла, что эта земля создана как раз для того, чтобы там жили эльфы и уже не покидала ее, ибо знала, что рано или поздно они придут сюда. А длальше все получилось само собой Улыбка В итоге вышло, что Мелиан саботировала поход эльфов в Валинор, но она об этом как-то не задумывалась. Она считает, что все должно быть гармонично, а змли Белерианда по ее мнению как раз и созданы для того, чтобы на них жили синдар.

Ежели еще чего нужно дописать, говорите Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Заявка на Мелиан
Ответ #1 - 06.01.03 :: 09:55:08
 
Описание внешности необходимо. Если есть какие-то особенные способности, которые собираешься применять - тоже (можно кратко): смена облика, например, иллюзии и т.п.

Ты наши тексты все прочитала? Концепции? Правила участия? Знаешь, что тебя ждет? Подмигивание

Насколько часто и регулярно сможешь появляться на форуме?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Ассиди
Гость


Re: Заявка на Мелиан
Ответ #2 - 12.01.03 :: 21:33:10
 
Высокая, стройная, длинные темные волосы (не черные, а скорее темно-пепельные), серые глаза. Одевается обычно в зеленые, синие и серебристые цвета - что-то неопределенно-длинное, но весьма симпатичное.  Сменой облика обычно не пользется, но ежели нужно пройти незамеченной, то проходит неким облачком тумана, эльф ничего не увидит, а тот, кто сильнее, может и почувствовать, что это она. Может пением пробуждать к жизни растения (и соловьев тоже Улыбка ). Не знаю, как это сформулировать, но рядом с ней эльфы от отсуствия света не страдают.  Хотя не думаю, что она сздает какие-то источники вета, это что-то другой природы.
Ежели хоттите, могу ее еще и нарисовать, еогда время будет.
В инете я появляюсь каждый день по вечероам, иногда могу протормозить с ответом, поскольку обдумывание требует спокойной обстановки, а она у меня не всегда есть. Концепцию прочитала, отыгрыши читала пока не все. Если кто-нибудь добрый кинет мне архивом ВСЕ, что нужно прочитать, я отнесу это на работу и прочитаю там (ибо большие тексты с экрана я читаюб только на работе). Что меня ждет, примерно предствляю, а знаете ли вы, что ВАС ждет?  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Заявка на Мелиан
Ответ #3 - 12.01.03 :: 23:00:59
 
Я всегда могу пнуть Ассиди, если она задержится с ответом, все равно постоянно общаемся.
А Мелиан из нее хорошая.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Заявка на Мелиан
Ответ #4 - 12.01.03 :: 23:30:36
 
А ху у нас Тингол?
Кэл его то-ли мастерским, то ли эпизодическим объявлял, кацца. Его слово наверное.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Заявка на Мелиан
Ответ #5 - 13.01.03 :: 09:32:30
 
Что нас ждет, я хорошо представляю: с удовольствием читала твои рассказы. Улыбка Мелиан нарисуй - опубликую на сайте.

Ну, раз апокрифичность нашего мира тебя не пугает, и правила участия в проекте устраивают, добро пожаловать в Арду СиЗ. Улыбка

Тормозить с репликами можно (в пределах нескольких дней). Нежелательно только надолго исчезать без предупреждения.

Роль Тингола у нас исполняет Кэл, так что можете уже с ним обсуждать подробности отыгрыша.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Мелиан (отыгрывает Ассиди)
Ответ #6 - 13.01.03 :: 11:43:24
 
Кэрлиен помнит, что Кэл при нем приглашал Ассиди на роль Мелиан
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Ассиди
Гость


Re: Мелиан (отыгрывает Ассиди)
Ответ #7 - 13.01.03 :: 18:30:49
 
Спасибо за доверие Улыбка
Апокрифичность уже не пугает - я таки переросла себя в некоторый момент времени и поняла, что моя любовь к апокрифам никуда не делась Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Мелиан (отыгрывает Ассиди)
Ответ #8 - 13.01.03 :: 18:41:56
 
Я очень рада тебе, Ассиди!  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***