Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Живой уголок (Прочитано 26297 раз)
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #25 - 06.02.03 :: 21:47:10
 
*Феанор отрывается от изготовления аквариума для всех морских зверюшек УльмЫ


- Вот это ОЧЕНЬ правильный призыв!
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Живой уголок
Ответ #26 - 06.02.03 :: 22:18:22
 
мнэ-э... это не совсем животное... ну то есть существо, именуемое в быту "загнанной лошадью", которое под гнетом обстоятельств преобразилось в нечто сверхчеловеческое. Короче.
Супер-мама
http://sairon.front.ru/art/SuperM.jpg
Улыбка
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Живой уголок
Ответ #27 - 07.02.03 :: 04:16:47
 
Из очередного портала, чихнув, высунулся Новэ, в очередной бескозырке. На ней, серебром по синему, сияла надпись:
Сердиземно-Морской Флот
Новэ огляделся, увидел гиперпространственного кота с Феанором и возмутился:
- Ты, нолдор, един ты в двух лицах! Ты что ж это, экспериментатор, над Тевильдо издеваешься?!
Но, приглядевшись, пожал плечами:
- Впрочем, это и не Тевильдо, просто похож: такой же "фиг-запрешь"... Ну, тогда ладно. Тогда и я своего зверика приведу.
Новэ всунулся в портал, свистнул, позвал:
- Давай, заходи. Я тебя нести не собираюсь!
Портал запульсировал, и из него, бочком, вероятно - от стеснительности, выбралось... Что-то.
Что-то имело вид весьма своеобразный: туловище крупной немецкой овчарки, однако лапы заканчивались кокетливыми копытцами, а голову украшал вполне свиной пятачок. Кстати же, хвост также, по-свински, был закручен штопором. Словом - тот еще зверик!
Новэ оглядел вошедшее... животное с ушей до копыт, с пятачка до хвостика и откомментировал:
- Копирайт народный. Вид чушь, подвид собачья. Прошу любить и жаловать. Так же можно нести или пороть. - Подумал и добавил: - Последнее - не желательно. Визжать будет.
[/color][color=Black]
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #28 - 07.02.03 :: 13:00:18
 
Сайрон, я понял, почему ты маму свою в "звери" записал.
Потому что она тяжелая - зверски! Минут несколько грузилась.
Так что я ее слегка порежу, чтобы полегче была.
Угу?

(с мировой скорбью в голосе)
Вот только Фотошоп у меня воскреснет... Ну кто же знал, что он может быть загнан насмерть всего за два дня работы... Эти лю-ю-юди... дохлые существа, и техника у них - мрет, как люди!
Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #29 - 07.02.03 :: 13:25:24
 
*С досады Феанор решил показать САйрону тоже нечто зверское
:
http://noldo.front.ru/cactus/luthien.jpg
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Живой уголок
Ответ #30 - 07.02.03 :: 13:57:04
 
Смех Смех Смех Смех Смех
Вай, какая Лютиен! Аппетитная Улыбка Только пальцатая больно Улыбка Не на мой вкус Улыбка Улыбка Улыбка
А "маму" я сам уплотнил. Чего-то не обратил внимания на супер-размер рисунка при сохранении.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #31 - 07.02.03 :: 15:47:44
 
(мысленно)

""Аппетитная"... "не на его вкус"... Он что, ЭТО есть собирается? Ну-ну. Крепкий желудок, значит."

(вслух)
- Сайрон, а ты там Берена заметил? Я не буду уточнять, ГДЕ он изображен... а то ведь тут дамы тоже читаютЬ.
Смех

ООС:
Панча, уплотненная "мама" лежит по той же ссылке? Или как? Где ее побирать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #32 - 07.02.03 :: 16:40:38
 
*Некоторая часть живого уголка оказалась вдруг отделенной глухой стеной и бронированной дверью с надписью:

Вход только по пропуску, подписанному лично Владыкой Ульмо


За дверью что-то плескалось и вопило.

*R2R, загляни в приват!
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Живой уголок
Ответ #33 - 07.02.03 :: 23:47:47
 
*Феанору, озадаченно*
Хм... Конечно, заметил Улыбка Я сам туда, извиняюсь, смотрел, а там, извиняюсь, уже занято  Смех

Мама по той же ссылке. Весит больше чем вдвое меньше.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #34 - 08.02.03 :: 14:32:22
 
*в пространство, не менее озадаченно

-Ну вот что я наделал! Сбил САйрон меня с толку со своей Супермамой. Получается, сунул я эту Лютиень в Живой Уголок, куда собираем подарки МЕлькору. И не убрать теперь... скажут: раздумал Феанор дарить.
А, ладно! Подарю! Как непредпетое зверство!!! В случае чего Мелиан при всех подтвердит, что ЭТО - не ее дочь! Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Живой уголок
Ответ #35 - 08.02.03 :: 18:35:17
 
Да-да, подари! И Берена подари. Для комплекта. Не вырезать же его с картинки.  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #36 - 08.02.03 :: 18:44:55
 
НЕ надо о Берене на этой картинке!!! Как ни сформулируй его местонахождение, всё... ну напрочь не при дамах выходит! "Между...". "Под...". Тьфу!
Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый

Это всё Сайрон виноват! Заморочил мне голову этой СУпермамой!
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Живой уголок
Ответ #37 - 08.02.03 :: 19:29:53
 
...представляю себе будущий диалог Феанора и Мелькора.
---------------------------------
Ф.: - Привет,  братец, типа, по пламени. Э! А почему одет не по форме? Сильмарильчики-то где? Мои, между прочим...
М., мрачно: - А кто мне парочку приключенцев на день рожденья Тэссы подарил? Они и спёрли.
---------------------------------

Во! Кстати! Можно я на ВВВ-Доске ссылку на эту Лютиэнь вывешу? (если нельзя, то нельзя, но лучше бы было можно Подмигивание)

(вздыхая) Какие все воспитанные... аж совестно за своё скверное воспитание, позволяющее так прямо и сказать :"Берен, любующийся танцем Лютиэнь с наземной точки обзора".  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #38 - 08.02.03 :: 19:36:30
 
Можно-можно! Отправь эту зверскую Лютиэнь в ЛЮБУЮ ссылку!
(А ты как ссылку класть будешь? - на картинку или на данный тред?  Подмигивание)
Кстати, она лежит на моем запасном хостинге, сайта там нет.

А анекдот... да-а-а. Я уже умер со смеху, Мелькору это еще предстоит. Ох, не пережить ему своего дня рождения. Помрет от бури эмоций. И не один раз!  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Живой уголок
Ответ #39 - 08.02.03 :: 21:25:17
 
Ага, сенькс.
Сайта и не надо. Я прямую ссылку дам, чтобы народ заценил.
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #40 - 08.02.03 :: 21:28:11
 
А потом придет МЕлькор и спросит, почему зверскую Лютиэнь, которую Феанор готовил ЕМУ в подарок, уже весь ВВВ-Доск обсмеял!
Н-да... и какого... э-э-э... майара меня дернуло ее на форум выложить?!
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Живой уголок
Ответ #41 - 08.02.03 :: 22:03:41
 
Из рассылки игры "Новые Пути". Автор Ольга Поволоцкая.

Расхакали, было, орки черный ход в Мандос, тот, что Hиэнна, последний раз уходя, запереть забыла и сперли то, что плохо было закреплено - криокамеру с Феаноровым феа. Приперли к Саурону и Морготу, в довременное Hичто и там вскрыли, на свою голову. От орков, понятно, и следа не осталось, а что до остальных - воплотился Феанаро в тылу Врага.
Пошарился - пошарился Феанаро на новом месте, да и дошарился до того места, где обретались Моргот с Сауроном.
Феанаро до них пришел, сильмариллов не нашел и давай бывших темных властелинов доставать - куда они его сильмариллы задевали?
А ему в ответ: не мы задевали, а у своих сыновей спроси. Хотел было Феанаро сыновей спросить, да они со стыда во Тьме попрятались все. Опять явился к Морготу Феанаро - где, дескать, мои сильмариллы?
А ему и отвечают - один утащил Эарендил, один Маэдрос в трещину уронил, а еще один Мэглор в море кинул. Как хочешь, так и доставай. Всякого во Тьме много валяется - все когда-нибудь туда да попадает, да и вообще, сильмариллы ты изобрел, изобретай теперь, как их добыть, а у нас фантазии не хватает.
Так появились космическая ракета, батискаф и оборудование для сверхглубокого бурения.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Живой уголок
Ответ #42 - 08.02.03 :: 23:22:46
 
Цитата:
Как ни сформулируй его местонахождение, всё... ну напрочь не при дамах выходит! "Между...". "Под...". Тьфу!

Не "тьфу!", а "через" Смех. Или - так, как Рейнжер говорит. Только я бы с причастием "любующийся" не согласился: ИМХО - с таким лицом не любуются!
Смех Очень довольный Смех Очень довольный Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Живой уголок
Ответ #43 - 09.02.03 :: 00:04:18
 
Друже Феаноре, расслабься! Улыбка Здесь же одни призраки копятся. Нематериальные они, мама и... дочка Улыбка Ничего нужного не сопрут. Ненужного, впрочем, тож.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #44 - 09.02.03 :: 13:36:13
 
Кэрлиэн, искреннее спасибо и - полцарства за ссылку на ЭТО!!!
Цитата:
Из рассылки игры "Новые Пути". Автор Ольга Поволоцкая.

Где такое водится?! Смех Смех Смех

Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Живой уголок
Ответ #45 - 09.02.03 :: 13:49:48
 
Альвдис, это было написано Олей в рамках подготовки к игре "Новые Пути (Исход Нолдор-2003)", где мы делаем Ангбанд. Кинуто это было в рассылку, где мы обсуждаем подготовку. Про игру я писал где-то в "Новостях и базарах".
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #46 - 09.02.03 :: 13:52:29
 
Спасибо за объяснение. Но на полцарства не потянет.  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Живой уголок
Ответ #47 - 09.02.03 :: 15:07:37
 
А у меня полцарства уже есть Язык. А на этот год еще и собственный Ангбанд Язык Язык.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Живой уголок
Ответ #48 - 09.02.03 :: 15:19:31
 
Ты думаешь ЭТИМ вызвать мою зависть?! Ужас
Зря-а-а-а-а...
Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Живой уголок
Ответ #49 - 09.02.03 :: 17:22:09
 
Знаешь, Альвдис, мне твоя зависть даром не нужна. Как и твои полцарства.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***