Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Индис (отыгрывает Тиэрэ) (Прочитано 23948 раз)
Тиэрэ
Гость


Индис (отыгрывает Тиэрэ)
10.04.03 :: 13:21:58
 
И для Индис оправдалось речение "где один потерял, другой может найти". Но она познала и иную истину: "Дом помнит того, кто его строил, кто бы ни жил в нем после."
Дж.Р.Р.Толкиен

Руки твои - прохладою
Ивовых призрачных ветвей...
Дай мне еще мгновение – и уходи.
В радугах твоего напева
Я потерялся, королева,
И позабыл, что падаю...
Песнь отлетела, а  за ней
Смерть, как птенец, проклюнулась из груди.

Стиснула сердце рука бескостная.
Не помяни обид, венценосная...
Не помяни...

Дэль


Индис
Одна из Пробудившихся. Сестра Ингвэ.

Странная судьба у этой эльдэ. У нее и у ее детей…
Она сестра Короля Ингвэ. И стала женой Короля нолдор, но не стала Королевой. Была обречена на одиночество… И, казалось, судьба была обманута, но… Индис так и осталась в одна. Финвэ решил, что не принесет ей утешения, если вернется из Мандоса.
Гордая эльдэ, ставшая второй…

Золотые волосы. Карие глаза. Очень гибкая. Любит движение. Чаще всего одевается в платье без рукавов, мягкого золотисто-коричневого цвета…
-----------------------
Ну… этакого темно-медового цвета
-----------------------
Очень открыта. Скрывать свои чувства – не для нее, но ей пришлось этому научиться. И только один Эру знает, чего ей это стоило. Для Индис это –  как потеря частички души.
Горделива. Сильнее гордости у Индис только любовь. К Финвэ, к своим детям… А оттого жизнь в Тирионе для нее порой – настоящее испытание.

Очень гордится своими детьми. В ее глазах они достойны быть одними из лучших среди нолдор.
---------------------
Да что уж кривить душой… Для каждой матери ее дитя – лучшее и достойнейшее…
---------------------

Кстати, воспринимает ВСЕХ своих детей как нолдор. Даже Финдис (которая похожа на нее нравом и характером) и Финарфина (хотя в этом, на первый взгляд, ничего присущего нолдор и не заметишь…). Индис знает, что судьбы ее детей связаны с судьбой народа нолдор.

Танец и песня – вот искусство, которым владеет Индис.
Танец для нее – жизнь. Танец Индис – это торжество жизни. Он захватывает и  увлекает. В танец переливает Индис все то, что приходится скрывать ей в душе. Это предельная откровенность.
Индис почти что всегда поет без сопровождения музыкальных инструментов. Музыка рождается ее голосом, и мало есть тех, кто сможет играть так, чтобы не мешать этой музыке и песне.
------------------------------
Что еще можно сказать об Индис? Если говорить о том, что могло бы случиться…
Если бы Индис знала, что Финвэ не вернется, то она бы ушла вместе со своими сыновьями. Смерть Финвэ от рук Мелькора – для нее это своеобразная дискредитация Амана в ее глазах. Может быть встал бы вопрос, о возвращении, когда повернул Финарфин. Хотя еще одно удерживало бы ее в Тирионе: дружба с Нэрданэлью. Хотя как здесь (на СиЗ) сложатся их отношения – неясно. Они прекрасно понимали друг друга. И обе испытали отчуждение со стороны своих супругов. Хотя в случае Феанор – Нэрданэль, еще не ясно, кто был инициатором подобного.
Можно сказать, что и Индис виновата в том, что они с Финвэ разлучились еще при его жизни. Индис не последовала за Финвэ в Форменос. Но ведь есть предел терпению! Феанор был изгнан за то, что угрожал Финголфину. ЕЕ СЫНУ! Тому, кто был главной гордостью Индис-матери! Последовать за Финвэ она не могла. Хотя, если бы так получилось, то она умерла бы вместе со своим супругом…
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #1 - 10.04.03 :: 13:41:14
 
У меня одно замечание: лучше пока убрать упоминание о дружбе с Нэрданелью, поскольку нет игрока на эту роль, и неизвестно, какая Нэрданель у нас будет.
В остальном все нравится.

Финвэ, Ингвэ, Финголфин, Феанор - ваши мнения?
Приглашаю также высказываться всех желающих игроков.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #2 - 10.04.03 :: 13:47:00
 
от себя лично:

угу.

от Ноле с моего компа:

После слов о "главной гордости матери" - какие вопросы могут быть?  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #3 - 10.04.03 :: 13:48:42
 
Цитата:
У меня одно замечание: лучше пока убрать упоминание о дружбе с Нэрданелью, поскольку нет игрока на эту роль, и неизвестно, какая Нэрданель у нас будет.


Мастер!!!! Именно во вводной нет упоминания о дружбе с Нэрданэлью! Я же написала: "что могло бы случиться".
То же самое можно сказать по поводу ссылки Феанора под домашний арест в Форменос. Он вполне мог не махаться мечом у горла Нолофинвэ... Это размышления игрока, который пока опирается на тексты Толкиена. Но если мастер сказал, что бегемот - это птичка... Смех Смех Смех

Но я еще не могу редактировать реплики... Я еще не зарегистрирована  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #4 - 10.04.03 :: 13:52:14
 
Феанор... Как-то ты так безрадостно угукнул... Нерешительный Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #5 - 10.04.03 :: 14:03:54
 
Ладно, не мучайся.

Бегемот - это птичка. А тебе надо срочно зарегистрироваться. Мастер сказал.  Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #6 - 10.04.03 :: 14:06:59
 
Цитата:
А тебе надо срочно зарегистрироваться. Мастер сказал.  Подмигивание


Что, мне уже дана отмашка регистрироваться как Индис?!

Ура-а-а!

А теперь объясняйте, где и как.... Я сегодня оч-чень сильно торможу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #7 - 10.04.03 :: 14:19:43
 
Ты можешь пока зарегистрироваться, как Тиэрэ. Улыбка Чтобы пользоваться приватом и прочими приятными возможностями форума. Улыбка

С Индис мне хотелось бы еще услышать мнение Финвэ и Ингвэ. Они появляются часто и, надеюсь, сегодня выскажутся.

А дальше будешь или имя менять, или создавать новые регистрации для персонажей - как понравится.

Ты мне вот подтверди, пожалуйста, письменно, что согласна с правилами проекта. Я имею в виду, что на основе отыгрышей будет создано литературное произведение, а также то, что все, созданное в проекте, из проекта забирать нельзя.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #8 - 10.04.03 :: 14:34:24
 
Цитата:
Ты можешь пока зарегистрироваться, как Тиэрэ. Улыбка Чтобы пользоваться приватом и прочими приятными возможностями форума. Улыбка


Ясненько! Но никто ведь так и не сказал как и где... Пошла сама разбираться! Учтите, если что-то напутаю - ваша вина  Подмигивание Подмигивание Подмигивание

Цитата:
С Индис мне хотелось бы еще услышать мнение Финвэ и Ингвэ. Они появляются часто и, надеюсь, сегодня выскажутся.


Ессесно...

Цитата:
Ты мне вот подтверди, пожалуйста, письменно, что согласна с правилами проекта. Я имею в виду, что на основе отыгрышей будет создано литературное произведение, а также то, что все, созданное в проекте, из проекта забирать нельзя.


Принимая торжественную позу до нельзя официальным тоном:
Сим подтверждаю, что я, Тиэрэ (а также все мои здешние ипостаси, буде таковые появятся) согласна со всеми правилами. Претензий к главмастеру, а также ко всемостальным не имею!

Принимая свой обычный облик (ехидно):
за отмазку сканает?

Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #9 - 10.04.03 :: 14:34:27
 
У меня возражений нет. По крайней мере - пока. Вот поиграем - тогда, может, и появятся Улыбка.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #10 - 10.04.03 :: 15:07:17
 
Сканает. Подмигивание

Регистрируются на форуме так. Возводят очи горе и зрят там в правом верхнем углу надпись Register. Жмут на нее мышкой. Выскакивает окошко. Надо ввести регистрационное имя (Username) латиницей, адрес электронной почты и пароль (Password) - латиницей и/или цифрами. Пароль вводится два раза. После чего пониже длинного монолога на басурманском наречии, который читать необязательно, тыкаешь мышой в кружочек с надписью "I agree". И нажимаешь кнопочку в самом низу.
И будет тебе щастя.  Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #11 - 10.04.03 :: 15:18:00
 
Ай, молодца!  Очень довольный Познания явно прогрессируют.  Смех

Теперь зайди еще вот в этот тред и напиши о своих возможностях появления на форуме:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=10364429...
У нас Кэрлиен - мастер по расписанию, прошу любить и жаловать. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #12 - 10.04.03 :: 15:19:17
 
ака Финвэ:
Та, чьи движения сравнимы лишь с танцем Нессы, а волосы подобны нектару Лаурелина, льющемуся с его соцветий. Индис Ясная, без тебя небудет мне утешения в Амане Благословенном.
ака Lizzz:
Вобщем, на такую Индис я согласна Очень довольный

PS: Можно только поподробнее прокоментировать вот эту фразу Цитата:
Финвэ решил, что не принесет ей утешения, если вернется из Мандоса. 
, это не в качестве придирки, просто я немного торможу и не совсем поняла, что, конкретно, имелось ввиду Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #13 - 10.04.03 :: 15:22:52
 
Мелькор делает важное лицо и становится в подобающую случаю позу.

(громко и торжественно)
Тиэрэ, принимаю тебя в команду проекта "Север и Запад" и утверждаю на роль Индис. Добро пожаловать!  Очень довольный

Примечание: дальнейшее обсуждение деталей квенты можно продолжать здесь же. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Вводная Индис (заявка Тиэрэ)
Ответ #14 - 10.04.03 :: 15:41:02
 
(жалобно)
Мелькор! Я жуткий ваньярский тормоз....
Ну зарегистрировалась, и дальше? Мне даже FAQ не помог...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #15 - 10.04.03 :: 15:46:11
 
Вверху должна быть надпись Login. Попади в нее мышкой, появится окошко. Введи в него имя и пароль - и будет тебе щастя. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #16 - 10.04.03 :: 16:08:18
 
Не будет ИНдис ЩАСТЯ, доколе ей перед носом маячитЬ пасынок!


Индис, а какой реакции ты ждала? Восторженной?! ОТ МЕНЯ?!

ДА ГЛАЗА Б МОИ НА ТЕБЯ НЕ СМОТРЕЛИ!!!!

---
Ушел делать твой портрет. Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #17 - 10.04.03 :: 16:29:42
 
ВотЬ.
К завтрашнему утру небось картинка откроется...
...

Делал Феанор, руководил Ноле.
И вот так вся моя жисть!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #18 - 10.04.03 :: 17:57:07
 
Цитата:
ВотЬ.К завтрашнему утру небось картинка откроется...


А мне нравится...
Наверх
 
 
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #19 - 10.04.03 :: 18:00:35
 
Цитата:
ВотЬ.К завтрашнему утру небось картинка откроется...


А мне нравится... Феанор, спасибо!

(еще более жалобно чем в прошлый раз)
Мастер... Ваньа - это диагноз... Меня этот форум слушать не хочет.
Объясните чайнику по пунктам... Плизззз....
Наверх
 
 
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #20 - 10.04.03 :: 18:19:48
 
Народ! Если я пропаду из сети - не волнуйтесь!  Смех  Смех Смех
Это означает, что скорая, которую сейчас будет вызывать Финрод - все-таки приехала и увезла меня!
Ничего страшного! Всего лишь подозрение на пневмонию или плеврит!  Смех Смех Смех

Помолитесь за меня всем мыслимым и немыслимым богам! Чтобы подозрение не подтвердилось!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #21 - 10.04.03 :: 18:19:56
 
Наверху. "Login". Нажимаешь. ВВодишь свой логин "Tiere" и пароль. И радуешься жизни. Потом Тэса придет и даст Индис по морде. В смысле, загрузит портрет на форум.
Ну?
Наверх
 
 
IP записан
 
Индис
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #22 - 10.04.03 :: 18:32:24
 
Цитата:
Наверху. "Login". Нажимаешь. ВВодишь свой логин "Tiere" и пароль. И радуешься жизни. Потом Тэса придет и даст Индис по морде. В смысле, загрузит портрет на форум.


Пробую....

А у меня температура уже почти 38,0... Я боюсь...
Наверх
 
 
IP записан
 
Индис
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #23 - 10.04.03 :: 18:34:58
 
Нет... Меня форум просто не принимает...

Мелькор... Ты же еще и Манвэ с Намо одновременно. Ну сделай так, чтобы у меня все хорошо было? Я честно боюсь...
Наверх
 
 
IP записан
 
Индис
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #24 - 10.04.03 :: 19:00:24
 
Не берет... либо у ваньар жуткие проблемы с техникой и электроникой, либо я такая... тормозная.

А скорая все не едет... Финарато меня от компьютера пытается оторвать. Безуспешно.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #25 - 10.04.03 :: 19:31:46
 
Хм, на сабринином форуме когда-то помогало сделать "открыть в новом окне".
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #26 - 10.04.03 :: 19:52:12
 
Знаешь, ты лучше, наверное, сейчас не напрягайся. Отлежись, раз температура. И не бойся. Все будет хорошо.

А с форумом потом разберемся, когда будешь хорошо себя чувствовать.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #27 - 10.04.03 :: 20:45:23
 
Цитата:
Знаешь, ты лучше, наверное, сейчас не напрягайся. Отлежись, раз температура. И не бойся. Все будет хорошо.


Уф-ф-ф... Все у меня с легким нормально.Температуру сбили... Правда сказали, что у меня вроде бы на ребре трещина... Интересно откуда? во сне по ребрам получила или в дивана неудачно свалилась?

Цитата:
А с форумом потом разберемся, когда будешь хорошо себя чувствовать.


Давай попробуем сейчас... (если есть возможность)
Судя по всему, мне надо буквально пошагово объяснять, что и как делать...

Захожу, залогиниваюсь... Все клево, говорят, что я тут тапи есть... Дальше? Меня форумы только как гостя пускают? Что делать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #28 - 10.04.03 :: 20:58:59
 
Ты на слово Login нажала? Имя пользователя и пароль ввела?
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #29 - 10.04.03 :: 21:01:43
 
Цитата:
Ты на слово Login нажала? Имя пользователя и пароль ввела?

Да... Что дальше. Буквально по шагам. Чтобы я могла сравнить, как у нормальных... хм... нелюдей работает и как у меня.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #30 - 10.04.03 :: 21:13:56
 
У нормальных людей дальше открывается, насколько я помню, главная страница форума, но уже, как у участника.
Попробуй подвести мышку к Login, нажать _правую_ кнопку мыши, выбрать "Открыть в новом окне" и уже там ввести логин и пароль. Может, поможет. А вообще сейчас пну Грахора, может, разберется.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #31 - 10.04.03 :: 21:19:55
 
Цитата:
У нормальных людей дальше открывается, насколько я помню, главная страница форума, но уже, как у участника.
Попробуй подвести мышку к Login, нажать _правую_ кнопку мыши, выбрать "Открыть в новом окне" и уже там ввести логин и пароль. Может, поможет. А вообще сейчас пну Грахора, может, разберется.


Замечательно... Что должно происходить при попытке попасть на форум "население" (или любой другой)? У меня именно тут начинаются проблемы. Ибо пускают туда только как гостя...
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #32 - 10.04.03 :: 21:29:37
 
Все должно работать Ужас. Честно говоря, я уже ничего не понимаю, никогда с таким не сталкивался ???. Гра-ахор, иди сюда!!!!
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #33 - 10.04.03 :: 21:33:53
 
Цитата:
Все должно работать Ужас. Честно говоря, я уже ничего не понимаю, никогда с таким не сталкивался ???. Гра-ахор, иди сюда!!!!


Вот ведь, блинский ежжж! Это я про форум. Захожу, а он, зараза, становится как для гостя. И хоть ты его Грондом тресни...
Наверх
 
 
IP записан
 
Тарг
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 122
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #34 - 10.04.03 :: 21:38:42
 
Форум узнает тех, кто его посещает, по кукисам.

Если у тебя отключены cookies, или поставлен высший уровень безопасности, то форум не может записать тебе на комп кукисы. И, следовательно, не видит, что ты залогинилась.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #35 - 10.04.03 :: 21:41:02
 
Цитата:
Форум узнает тех, кто его посещает, по кукисам.Если у тебя отключены cookies, или поставлен высший уровень безопасности, то форум не может записать тебе на комп кукисы. И, следовательно, не видит, что ты залогинилась.


Мало что поняла... Влад уже дрыхнет, а то бы у него спросила. Что делать нужно?
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #36 - 11.04.03 :: 00:40:34
 
Браузер у тебя какой?

Если IE, то в нём попробуй в меню выбрать Сервис/Свойства обозревателя, там закладку Безопасность.

Если у тебя этот форум находится в обычной зоне Интернета (скорее всего, так и есть, тогда в правом нижнем углу окна, в строке статуса, должно рисоваться что-то типа глобуса), то уже в закладке "Безопасность" ткни мышью в этот самый глобус (под ним должно быть написано слово "Интернет").

Если в какой-то другой зоне, то смотришь, что в строке статуса, и выбираешь настройки безопасности для этой зоны.

Теперь жми на кнопку "Другой". Должно появиться окно настроек. В нём находишь пункт настроек "Файлы Cookie" и ставишь "Разрешить" для тех, которые хранятся на твоём компутере. Потом нажимаешь ОК и ОК, пока окна настроек не закроются.

Пиши, что получилось. Если это всё не поможет, будем думать дальше.

Выздоравливай!
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #37 - 11.04.03 :: 07:30:27
 
Цитата:
Не будет ИНдис ЩАСТЯ, доколе ей перед носом маячитЬ пасынок!


Индис, а какой реакции ты ждала? Восторженной?! ОТ МЕНЯ?!

ДА ГЛАЗА Б МОИ НА ТЕБЯ НЕ СМОТРЕЛИ!!!!



Сын отца моего КУруфинвэ!
Если. Ты. Посмеешь. Отзываться. О моей. Матери. В таком. ТОне. А тем более. Говорить. С ней. ТАК....


(на полуфразе решает, что дело лучше слова, и уносится выяснять отношения со старшим братом. В очередной раз...  Круглые глаза)
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #38 - 11.04.03 :: 07:37:26
 
Цитата:
(на полуфразе решает, что дело лучше слова, и уносится выяснять отношения со старшим братом. В очередной раз...  Круглые глаза)


Ох... Главное, чтобы шею не свернул...

Все равно ничего не получается... А все почему? Да потому что не фиг пытаться ползать в сети с компа программиста, когда на нем стоит высокий уровень безопасности...
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #39 - 11.04.03 :: 07:38:49
 
интересное кино, а кто висит под ником "ИНдис"? Что за покушение на нолдорский королевский дом, в конце концов!!!!!!!
Злой

Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #40 - 11.04.03 :: 08:03:36
 
Цитата:
интересное кино, а кто висит под ником "ИНдис"? Что за покушение на нолдорский королевский дом, в конце концов!!!!!!! Злой


Понимаешь, Ноле. Я захожу, делаю попытку залогиниться. Форум это принимает. НО! На компе Влада стоит высокий уровень защиты. И эти во-все-виноватые-файлы-cookies не приходят на комп. Их туды не пускают. Так что ждем вечера. Может Влад что сделает...
Наверх
 
 
IP записан
 
Тарг
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 122
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #41 - 11.04.03 :: 08:54:25
 
Ну, если там рядом в пределах видимости есть программист, то он сделает, куда он денется? В конце концов, ничто не мешает настроить допуск кукисов для одного этого сайта, раз уж он не хочет открывать комп по-человечески (паранойа - это хорошо, но надо же знать меру!Улыбка ) Если нужны консультации - скажи мне, какой у вас бровсер там, и я детально распишу все по полочкам - на русском или английском, зависит от того, какой бровсер стоит. В Интернет эксплорере для этого надо следующеее:

Tools->Internet Options->Privacy->бегунок справа передвинуть вниз, до Low, либо для особых маньяков-параноиков там же, внизу, нажать кнопочку "Edit", в новопоявившемся окне набрать в строке nw.ramendik.ru и нажать Allow
Наверх
 
 
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #42 - 11.04.03 :: 16:25:54
 
Мелькор... Одолжи Гронд, а? Я стукну им... нет, не компьютер, а этого изощренного маньяка-параноика, Влада.   Злой Злой Злой

НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!

Ладно. На следующей неделе я буду выходить с компьютеров универа... Там все проще.

А сегодня и завтра - не судьба. Точнее не судьбец (ибо судьба в мире Толкиена персонифицированна мужским началом)....  Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #43 - 11.04.03 :: 20:46:35
 
Мелькор протягивает Индис Гронд.

Только на ногу себе не урони: он на Детей не рассчитан. Подмигивание И верни потом - мне еще с твоим старшеньким отношения выяснять.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #44 - 11.04.03 :: 20:48:41
 
(задумчиво)

Н-да, крайняя степень апокрЕфизма... Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #45 - 12.04.03 :: 07:17:01
 
*Индис берет Гронд


Да уж... Легким его не назовешь...

Цитата:
Только на ногу себе не урони: он на Детей не рассчитан. Подмигивание И верни потом - мне еще с твоим старшеньким отношения выяснять.  Круглые глаза


*после это фразы задумывается, а стоит ли отдавать Гронд?
Наверх
 
 
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #46 - 12.04.03 :: 21:17:54
 
Что-то супруг мой не показывается... А я ему цитату нашла, где говорится о том, что он решил, что "мало утешения принесет" мне...
Наверх
 
 
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #47 - 12.04.03 :: 21:24:58
 
Вот она:

"Любовь к Индис не вытеснила любви к Мириэли; и теперь жалость к Мириэли не уменьшает заботы моего сердца об Индис. Но с Индис мы разлучились без смерти. Я много лет не видел ее, и я был один, когда Исказитель сразил меня. У нее есть любимые дети, и они утешат ее, для нее, должно быть, сейчас дороже всех Инголдо (имеется ввиду Нолофинвэ - прим.). Об его отце она может тосковать; но не об отце Феанаро! Но более всего в сердце своем она сейчас стремится в чертоги Ингвэ, к покою ваньяр, далекому от раздоров нолдор. Мало утешения принесу я ей, вернувшись".

Вот такие пироги...
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #48 - 12.04.03 :: 21:41:45
 
А откуда это?
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #49 - 12.04.03 :: 22:04:57
 
ака Финвэ:
Дорогая супруга моя , я, муж твой, регулярно торчу на этом форуме под ником Унголианты  (Смех Смех Смех)
Что, не страшно? Смех

За цитату - спасибо, а откуда сие?
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Тиэрэ
Гость


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #50 - 13.04.03 :: 06:25:26
 
Цитата:
ака Финвэ:
Дорогая супруга моя , я, муж твой, регулярно торчу на этом форуме под ником Унголианты  (Смех Смех Смех)
Что, не страшно? Смех


Нет... Я, конечно, знала, что после свадьбы мужчины меняются...
НО ЧТОБЫ НАСТОЛЬКО!!!!


Цитата:
За цитату - спасибо, а откуда сие? Улыбка


История Финвэ и Мириэль, вестимо... Откуда ж еще?
Наверх
 
 
IP записан
 
Индис
уровень 5
*****
Вне Форума


Не жалуйтесь на судьбу!
Могло не быть и этого...

Сообщений: 134
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #51 - 14.04.03 :: 08:16:57
 
Неужели этот форум все-таки меня принял?  ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #52 - 14.04.03 :: 08:31:14
 
Ур-ра-а-а!!!!!!! Добро пожаловать, Индис!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Индис
уровень 5
*****
Вне Форума


Не жалуйтесь на судьбу!
Могло не быть и этого...

Сообщений: 134
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #53 - 14.04.03 :: 08:34:41
 
Цитата:
Ур-ра-а-а!!!!!!! Добро пожаловать, Индис!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный


смущенно:


Спасибо...

аКа Тиэрэ:

Ох... Надеюсь Ива не обидится, что я у нее девиз позаимствовала... Свой пожизненный как-то для роли Индис не подходит. А этот - в самый раз!
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Èíäèñ (&icirc
Ответ #54 - 14.04.03 :: 13:56:23
 
ПРоспавшийся после праздника в честь обретения Матери Нолофинвэ, радостно:

МАМОЧКА пришла!!!!

Быстренько отводит её в сторону и выкладывает все свои горести и проблемы, порождённые одним оччень нехорошим нолдо, который по насмешке  жестокой судьбы доводится ему братом.
Злой
П. С. Мам! А мам! На приват ответь, а? Ну пожалуста!!! Плачущий
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #55 - 14.04.03 :: 17:39:25
 
(задумчиво глядя на портреты Индис и Финголфина)

А ведь похожи. Масть разная, а так - похожи.

(вспомнив выбранный портрет Финарфина)

И этот будет похож. И все - на маму.  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Индис
уровень 5
*****
Вне Форума


Не жалуйтесь на судьбу!
Могло не быть и этого...

Сообщений: 134
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #56 - 15.04.03 :: 09:33:11
 
[quote ](задумчиво глядя на портреты Индис и Финголфина)

А ведь похожи. Масть разная, а так - похожи. [/quote]

Вот видишь, Ноле! А ты говорил, что не похож...

Цитата:
(вспомнив выбранный портрет Финарфина)
И этот будет похож. И все - на маму.  Язык


А что? Разве плохо? Сразу видно: мои сыновья!  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Индис (отыгрывает Тиэрэ)
Ответ #57 - 15.04.03 :: 09:41:30
 
Ага. ТОлько вот я ещё и на старшего братца похож, следовательно...
Смех  Смех  Смех
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***