Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Я и Москва (Прочитано 28527 раз)
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Я и Москва
19.04.03 :: 17:10:43
 
Я буду в Москве 8-11 мая. желающие могут даже постараться меня отловить (скорее 9 мая или, в крайнем случае, 8). Прошу записываться в очередь :).
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Я и Москва
Ответ #1 - 24.04.03 :: 06:40:00
 
Давай спишемся накануне. По почте.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Я и Москва
Ответ #2 - 24.04.03 :: 08:39:18
 
Давай спишемся не накануне. Потому что, чем дальше, тем больше у меня планов, и в какой-то момент, у меня может не оказаться свободного времени.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Я и Москва
Ответ #3 - 24.04.03 :: 13:17:54
 
Совсем запугал. Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Круглые глазаБоюсь помешать куче ученых занятий, культурных мероприятий и томных светских вечеринок.
На сегодня у меня занято только 9, о строгое божество.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Я и Москва
Ответ #4 - 24.04.03 :: 13:25:17
 
Ага, а у меня только 9 свободно Смех. Хотя можно попробовать и 8 встретиться, но тогда, как вариант,я  параллельно еще с кем-то встречаться буду.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Я и Москва
Ответ #5 - 24.04.03 :: 13:36:29
 
Этсмотря с кем и хде.Да может, меня увидав, и не захочешь встречаться? Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Я и Москва
Ответ #6 - 24.04.03 :: 13:41:09
 
Ну, если я тебя увижу, то не буду разворачиваться и уходить Смех.
Насчет где - не знаю совсем. Насчет с кем - пока тоже точно не знаю. Я буду свободен восьмого часов после 3 и собираюсь гулять по Москве.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Я и Москва
Ответ #7 - 24.04.03 :: 20:59:48
 
Кэр, 8-го примерно с пяти и до ночи я, вероятно, буду свободен. Но узнаю точно не раньше 6-го.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Я и Москва
Ответ #8 - 24.04.03 :: 21:21:32
 
ОК, Кэл, надеюсь, что мы с тобой все-таки увидимся Улыбка.

Как у тебя с работой?
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Я и Москва
Ответ #9 - 24.04.03 :: 21:47:00
 
Щас почту приведу в порядок и отвечу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Я и Москва
Ответ #10 - 26.04.03 :: 08:12:54
 
Кэр, я вчера покалякала с мужом. 8-ого у него короткий день. Сие значит, что часов с 5 я свободна.
Есть ли у тебя идеи, куда  пойти? Я инженерша, да еще в декрете, что означает утрату всех ориентиров. Я поспрашиваю народ, со своей стороны.
Пиво я пью.И еще кое-что, но немного.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Я и Москва
Ответ #11 - 26.04.03 :: 08:45:57
 
Мдей нет, я совершенно не знаю Москву. А главное - я все-таки, видимо, буду встречаться не только с тобой. А вот во сколько и где я встречаюсь с Лориндилем, я пока не знаю.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Я и Москва
Ответ #12 - 26.04.03 :: 16:34:14
 
(Вдумываясь, но особо не комплексуя).
Темна вода...Так что ты хочешь сказать, волк:
а) встретимся там, где твой главный встречатель назначит встречу?
Ну тут уж  мне решать, насколько  приемлемо это место мне.
б) до меня снисходят, а я должна ловить шанс? Коли так, мне проще не громоздить договоренности. Кэр, на общении это не скажется и я в обиде не остаюсь, просто как-то в моем возрасте струйку не ловят. Подмигивание Это неправильно.Согласен?
Переживу. Обойдусь. Тем более это не самое главное.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Я и Москва
Ответ #13 - 26.04.03 :: 16:54:51
 
Не-не-не. Назначить место я предлагаю тебе, потому что не знаю Москву. Мы с Лориндилем встречаемся раньше, чем с тобой и до скольки - я не знаю. Гуляем, видимо, где-то по центру, потому что я хочу посмотреть Москву.
Дело в том, что со мной хотят повидаться многие, и я хочу повидаться со многими - а несколько человек (ты, например) могут только 8 мая. Поэтому я честно предупреждаю, что встречаться буду, видимо, с несколькими сразу.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Я и Москва
Ответ #14 - 27.04.03 :: 19:52:32
 
(медленно съезжая с катушек) Всяко со мной бывало. Но чоб место без времени назначать - это нечто булгакианское, в жизни на такие свидания не ходила.
О кабаке не волнуйся. Спрошу у знакомых.
Место встречи теперь. Предполагаю м. "Библиотека Ленина", она ж "Арбатская" и "Боровицкая". У стен Ленинки стоит жуткий как черт памятник Достоевскому почему-то. М.б. там? Но надо и резерв приготовить., вдруг менты будут гонять бражку.
(задумчиво) Вот Кэр, наверное, хорошенький. Мало толкиенистов с маразмами, поди еще и одержимый противопол. покою не дает. Очень это нервная жизнь.
Я вот нехорошенькая и как хорошо! как жить легко и празднично - куда хошь иди, никто не заметит и проч. Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Я и Москва
Ответ #15 - 27.04.03 :: 20:09:08
 
Lemur писал(а) 27.04.03 :: 19:52:32:
(медленно съезжая с катушек) Всяко со мной бывало. Но чоб место без времени назначать - это нечто булгакианское, в жизни на такие свидания не ходила.

Почему без времени? Я так понял, что ты в пять можешь. Просто я приду, возможно, не один.

Цитата:
О кабаке не волнуйся. Спрошу у знакомых.

Э-э, причем здесь какбак? Я квартиру ищу. Ладно, разберусь. Вот дозвонюсь до Москвы... Кэрлиен туда уже четвертую ночь подряд будет дозваниваться.

Цитата:
Место встречи теперь. Предполагаю м. "Библиотека Ленина", она ж "Арбатская" и "Боровицкая". У стен Ленинки стоит жуткий как черт памятник Достоевскому почему-то. М.б. там? Но надо и резерв приготовить., вдруг менты будут гонять бражку.

Мне все равно, я Москву вообще не знаю. лориндилю я предложил встретиться у трех вокзалов, потому приеду туда на электричке, а дальше - мне без разницы, куда именно.

Цитата:
(задумчиво) Вот Кэр, наверное, хорошенький. Мало толкиенистов с маразмами, поди еще и одержимый противопол. покою не дает. Очень это нервная жизнь.

Ты это к чему? У меня как-то никогда никаких проблем не было.
Мда, милая улыбка на губах, и люди почему-то начинают сторониться.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Я и Москва
Ответ #16 - 28.04.03 :: 20:38:54
 
Почему без времени? Я так понял, что ты в пять можешь. Просто я приду, возможно, не один.

Ну да. Если дождя этого мерзкого не будет...Целый день испортил, сука...И холод, как в аду...Извини , Кэр.

Э-э, причем здесь кабак? Я квартиру ищу. Ладно, разберусь. Вот дозвонюсь до Москвы... * Кэрлиен туда уже четвертую ночь подряд будет дозваниваться.

Да у меня хрень с квартирой. Мало того, что однушка, так еще и с исчадием. Сама иногда не знаю, куда деться от него. Тут мрак ваще полный.

Ты это к чему? У меня как-то никогда проблем не было.

Да не в этом дело. Просто жундят, покою не дают, а меня с покоем как покойницкая. Так это здорово! Никогда б писать не села тогда, а спилась бы точно.

Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Я и Москва
Ответ #17 - 28.04.03 :: 21:46:26
 
Lemur писал(а) 28.04.03 :: 20:38:54:
Ну да. Если дождя этого мерзкого не будет...Целый день испортил, сука...И холод, как в аду...Извини , Кэр.

Да у нас тоже холодно и мерзко. И что обидно - у нас в субботу сыгровка, а температуру обещают от 2 до 12. Хорошо хоть тепла. И дождь.
Вот что, Лемур, ты мне в привате дай свой телефон, а я тебе - номер мобильника, чтобы, если что, можно было созвониться и уточнить.

Цитата:
Да у меня хрень с квартирой. Мало того, что однушка, так еще и с исчадием. Сама иногда не знаю, куда деться от него. Тут мрак ваще полный.

Кэрлиен уже нашел Улыбка. Идея про "дозвониться до Москвы" была совершенно правильной Улыбка.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Я и Москва
Ответ #18 - 28.04.03 :: 22:05:04
 
Лемур, я тоже не люблю холодный дождь. А тебя люблю. Но все же, пожалуйста, следи за лексикой. Угу? Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Фред
уровень 5
*****
Вне Форума


...Anyway the wind blows...

Сообщений: 248
Re: Я и Москва
Ответ #19 - 28.04.03 :: 23:54:44
 
Один Фред орет, как все три сестры хором: "В Москву! В Москву!! В Москву!!!" ыыыыыы Я тоже к вам хочу-у-у-у-у.... Народ, а никто, случайно, в Израиль не собирается? Война кончилась, то-сё-пятое... Опять же - климан много благоприятенее, чем в Москве, по крайней мере - пока жара не началась... А?
(не думайте, я не работаю в турбюро! к сожалению...)
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Я и Москва
Ответ #20 - 29.04.03 :: 06:26:10
 
Жаль, у меня в этом году отпуск в июле будет. У вас, наверное, пик жары как раз.

Фред, насколько далеко ты живешь от туристических маршрутов? И какие месяцы оптимальны по погодным условиям для визита в Израиль? Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Я и Москва
Ответ #21 - 29.04.03 :: 07:48:16
 
Кэр, все это...В крайнем случае уболтать родню, сплавить им ребенка, а тебе растянуться на его постелях(кресло-кровать).
Во всем понедельник виноват окаянный. Избегала этого дня, мысленно обозначала нулем и так сорваться! Мерзавец какой-то, а не день недели.
Тевильдо, в гэ Москва уже больше не могу. Завывай позже, сейчас неподходящие виды. Промежуточная инстанция. И погода, и природа сейчас тубзиковая, если и мечтать, то о мае-июне, не раньше.
(вздыхает) А вот между прочим почему-то наши бывшие сотрудники как один обитают в Кирьят-Малахи. Почему бы это?
Мелькор, если поедешь, передашь Фреду приветец от меня? В смысле осязаемый. Но не 3 л компота, конечно же. Фред, а чего тебе прислать, если Владыка не против?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Я и Москва
Ответ #22 - 29.04.03 :: 08:32:52
 
Мелькор сам не знает, когда сможет реально выбраться. Ибо обстоятельствами разными связан, и связан крепко. Так что может, через несколько месяцев, а может, и через пару лет.

Мелькор не может сейчас загадывать. Но когда поедет, привет передаст. Осязаемый. Улыбка Вопрос только в том, когда это будет.

Ну, так мы ж бЯссмертные.  Круглые глаза Подождем, будет праздник и на нашей улице. Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Я и Москва
Ответ #23 - 29.04.03 :: 09:55:02
 
Я в этом году в Израиль точно не выберусь Печаль. Пока ни возможности, ни денег. Фред, а в конце января у вас там какая погода? Просто для меня самое реальное - это зимние студенческие каникулы (мда, правда, у нас в институте на них почему-то только одна неделя отводится, но все же институт, не школа ).

Кстати, о погоде: москвичи, а температура воздуха у вас там каая? У нас сегодня +5. Знаете, как достало? И дождь, естественно. В летне-весенней шкурке холодновато, зимнюю надену разве что под пистолетом - ибо больше уже не могу.
Надеюсь, хоть когда в Москву поеду погода будет нормальная.

Лемур, да у меня с квартирой все нормально: со впиской сразу все было в порядке, иначе бы я билеты не брал. С тем, где ДР праздновать был вопрос, но я его легко и непринужденно решил Улыбка.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Я и Москва
Ответ #24 - 29.04.03 :: 10:55:44
 
В Москве +2 и дождь. Временами со снегом. Курорт, в общем.  Круглые глаза
Но в праздники, по прогнозам, должно быть уже тепло.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***