Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Драконы снова рвутся в бой! (Прочитано 10451 раз)
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Драконы снова рвутся в бой!
19.04.03 :: 19:28:06
 
Никки удовлетворенно осмотрела новый тред-комнату, ибо меня сегодня глючит по-страшному, вот и создала вместо нормального тред - уютную комнатку с мягким диваном и подушками на полу. По комнате плывет сладковатый аромат иланг-иланга - Дракон лечится от депрессии уютно усроившись на ворохе подушек! И ждет всех, кому оне нужна, так как самой ползти куда-то... лениво! Подмигивание
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #1 - 22.04.03 :: 12:07:01
 
Никки, твой вопрос с моим ответом лежит в техническом разделе.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #2 - 22.04.03 :: 19:32:24
 
Ок! К стати, я родила очередной "Поход орков в септь" Смех Смех Роды были тяжелыми, следующие мне противопоказаны! Смех
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #3 - 22.04.03 :: 20:48:06
 
А где новорожденный-то?  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #4 - 23.04.03 :: 21:02:35
 
Как где? ??? На месте, в смычле, в "Войне Стихий"! Сама проверила только что! Только почему-то не отмечено, что я его исправляла... Странно!
А вообше-то я лишь исправила пару фраз... И все Смех Ну нет у меня никаких идей! Нету!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #5 - 26.04.03 :: 21:30:58
 
Никки, две придирки по реплике драконов:

1. "Глаурунг, заметив Мелькора, попытался полностью притвориться белым и пушистым."
"Белый и пушистый" - намек на известный анекдот из мира Земли. В Арде это выражение не к месту. Замени его чем-нибудь, пожалуйста.

2.  "Пусть даже вдруг на небе вспыхнет солнце, она не обратит на это внимание".

Солнце в Предначальную эпоху - это, конечно, сильно.   Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #6 - 26.04.03 :: 21:45:01
 
Солнце в Предначальную эпоху - это, конечно, сильно.   

Я знаю, но имненно это передает состояние Эйлуры. Хотелось правда написать - и Мелькор станет папой Эру, но... Смех

А насчет Глау - исправлю! Вот счас пойду и исправлю! И исправила же! Очень довольный Очень довольный

Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #7 - 26.04.03 :: 22:19:18
 
Исправила, но "променанд" тоже не годится. Во-первых, написано с ошибкой. "Променад", а не "променанд". Во-вторых, слово это откровенно французское, и в Арде ему не место. Тогда уж "прогулка".

А солнце, пожалуйста, убери. Есть масса других способов передать внутреннее состояние.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #8 - 26.04.03 :: 23:37:15
 
Лисичка, тебя Кааракх уже заждался Подмигивание
Улыбка
(я не тороплю, я напоминаю Круглые глаза)
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Äğàêîí&uci
Ответ #9 - 28.04.03 :: 13:45:55
 
Граждане драконы и владыки! В знакомстве Эльтинэ ход мой или Глау с Эйлурой хотят прежде поздороваться с Мелькором?  Подмигивание
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #10 - 13.05.03 :: 12:51:46
 
Ака Эльтинэ(задумчиво)
Слушай, Никки, а тебе не кажется, что обсуждать состав кислоты, да ещё такой, которая попадет либо на Мелькора, либо на Сайрона, либо ещё на кого из майар... Со сжатыми губами... в ОТКРЫТОМ треде несколько...рискованно? Не, я не трус и даже не боюсь, только мы ж всё-таки тёмные... Ты представляешь, что от Удуна в процессе убегания драконо-эльфячьей банды от разгневанных айнур останется? (В сторону Профессора: "А вы, сэр - светлые, светлые...")  Ужас Ужас Ужас Нерешительный
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #11 - 13.05.03 :: 12:59:13
 
Удун-то будет в порядке. Вы просто окажетесь заперты в первом же помещении, в котором окажетесь. Автоматически. Самой Цитаделью. После чего вам придется объясняться со мной...  Круглые глаза ... 8)
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #12 - 13.05.03 :: 13:00:52
 
А, ну тогда ладно. Глау, Эйлура, давайте приниматься за дело. Чего у нас там имеется из подручных материалов?
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #13 - 17.05.03 :: 00:55:58
 
Кааракх ответил Лисичке Улыбка
Никки, как ты думаешь? По моему пора завершать Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #14 - 19.05.03 :: 19:33:58
 
Эльти, я вот тут подумала, благо времени было много, а какого Эру (да не услышит он меня Смех) я все пытаюсь найти как и какую кислоту делать будем?! Нам же реакцию ее получения писать не надо Улыбка Так что, Эльтинэ чуть-чуть чего-нибудь смешает, Глау много чего-то смахнет в ту же емкость, а далее - опыт с... ну, с чем-нибудь растворимым (орка чтоль какого словить?? Круглые глаза) и получившийся реактив можно использовать для наших шалостей-пакостей!

Мору, заканчивать, я думаю, можно. Я тебе по-позже ляпну чего-нибуть, типа, "Свидимся, спишимся" и отправлюсь, куда послали  Подмигивание Смех  Смех

И вообще, обещаюсь всем ответить в ближайшее время, как только смогу. Вы уж звиняйте за торможение - сессия на носу, экзамены через месяц... Веселая студенческая жизнь Улыбка
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #15 - 19.05.03 :: 19:41:37
 
Ладно-ладно.  Подмигивание
Рад видеть.  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный 8)
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #16 - 19.05.03 :: 20:44:32
 
А где вы, интересно, собираетесь взять ингредиенты для смешения? Проникновение в мою лабораторию исключено полностью - там защита стоит по максимуму. Остается либо госпиталь, где разве что травяные снадобья, либо школа Сарин. Но тогда надо с Сарин выяснять, есть ли у нее:
1. Ингредиенты
2. Доступ к ним.
И еще тогда надо обдумывать хронологию, т.к. школа Сарин появляется после прихода степных орков в Удун, а лекарства всякие в госпитале появятся в период пребывания Сарин на болоте, когда я с горя займусь фармацевтическими опытами. Не говоря уже о том, что в госпитале все под присмотром.
Так что ваш эпизод надо очень тщательно вписывать в удунскую жизнь, чтобы лажу не спороть.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #17 - 20.05.03 :: 18:33:17
 
А нам совсем никак не попасть в лабораторию? Печаль Обидно...
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #18 - 20.05.03 :: 19:58:41
 
Исключено. Она всегда заперта, причем магически. Во-первых, чтобы внутрь никто не влез. Во-вторых, чтобы оттуда ничего не вылезло. Небезопасное это место.

Но, в конце концов, как раз для таких случаев есть Заповедник. Если не найдете способа вписать эпизод в мир, не нарушая логики - поиграйте там, в свое удовольствие.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #19 - 11.06.03 :: 18:41:54
 
Никки пришла извиняться за долгое отсутствие, а также предупредить что до 28-го июня я точно еще в отыгрышах участвовать не буду, далее не известно. Все белее или менее будет известно в этот вторник - выпустят меня на сессию или нет. Не бейте меня по ушам, плизз...
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #20 - 11.06.03 :: 18:43:07
 
Цитата:
Не бейте меня по ушам, плизз...


Ака Эльтинэ
Придумаете, как расколдовать лабораторию - не буду.  :an6: :an3: Круглые глаза
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Драконы снова рвутся в бой!
Ответ #21 - 30.05.04 :: 09:11:18
 
Лисичка очень нужна в следующих эпизодах:

1. "Пещера Валараукар"
2. "Приход Лисички в Удун"
3. "Охота волков".
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***