Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Государства (Прочитано 2811 раз)
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Государства
05.05.03 :: 20:17:12
 
Не знаю куда выложить. Вроде не «Найдено в сети», т.к. не помню адреса сайта, где нашла. Так что выкладываю отдельным тредом.

Ладно, все по-порядку.

Есть у меня такая особенность – неизвестными путями выходить на разные интересные сайты. Так было и на этот раз. Кажется, зачем я влезла в Инет – найти реферат. Золотистый стафилококк и все такое. Каким образом я умудрилась попасть на чисто толкинистский сайт я не знаю! Ладно, время, отведенное на Инет заканчивается, и я, с мыслью «Прочитаю потом» сохранила этот сайт в памяти компа.
Вылезла из Сети и с удовольствием принялась копаться в том, что натырила. Дошла и до вышеупомянутого сайта. Читаю.
- Энциклопедия Раента_ Королевства! Интересненько. – далее прилагается список оных королевств. На первом месте – Мордор. Цитирую: «Мордор - королевство Тьмы. В нем собрались главные сторонники Темных сил, под управлением короля Моргота. Столица Мордора, - крепость Барад-Дур. Именно в ней расположен королевский дворец Моргота и она же является культурным и административным центром страны.» Похихикав немого, читаю название следующего государства… Читаю еще раз… Еще… Судорожно вскакиваю со стула и бегу читать Сильм… Возвращаюсь к компу… Читаю. Понимаю, что все это не глюк и начинаю медленно сползать под стол! Название второго государства – ИЛУВАТАР!!!!!!!

Занавес!

З.Ы. По независящим от меня причинам при сохранении той страницы адрес был безвозвратно утерян. Постараюсь выйти на него, дабы не задеть авторские права кого-либо, да и просто интересно узнать – где находятся такие государства!
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Государства
Ответ #1 - 05.05.03 :: 20:20:57
 
А вот и адрес - http://www.shru.narod.ru
Наверх
 
149643285  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Государства
Ответ #2 - 05.05.03 :: 20:50:37
 
Мелькор складывается пополам и ржет так, что Тулкас умрет от зависти.  Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Государства
Ответ #3 - 05.05.03 :: 21:42:22
 
Мда... "Почему интиллигентный Тингол запретил Квенья?" - это я к моей первой реакции на эту энциклопедию. Не, зато смешно Улыбка. Спасибо, Никки Улыбка.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
dragon
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылатое чудо

Сообщений: 252
Пол: female
Re: Государства
Ответ #4 - 06.05.03 :: 20:39:19
 
Всегда пожалуйста! Очень довольный У меня много чего еще интересного в недрах компа отрыть можно, но, as usual, все без авторов и их страничек! Круглые глаза
Наверх
 
149643285  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***