Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Мы и наши публикации (Прочитано 39394 раз)
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Мы и наши публикации
06.05.03 :: 20:56:08
 
Посоветовавшись с товарищами, решаю открыть этот тред. Здесь собрались яркие, интересные писатели. Поскольку талантливый человек талантлив во всем, то смею предполагать, что в области профессиональной, научной, учебной и литературной деятельности успехи наши не менее впечатляющи. Будут интересны как публикации, выполненные традиционным способом, так и электронные – на компакт-дисках, музыкальных и компьютерных, в интернете.
В чем значение этого треда для всех нас? Может быть, произойдет встреча учителя и ученика, писателя и переводчика, издателя и автора. А может, просто единомышленников-профессионалов.
В чем значение этого треда для меня? Возможно, представленной информации будет достаточно для научного сообщения на ученых чтениях моей работы. Разумеется, оно может стать(если состоится) – вольной или невольной – рекламой нашего проекта среди научной общественности. Ну и косвенно, рекламой и самих авторов.
Я сама как автор в своей области – «писучая». Но область свою полагаю сугубо практической и скучноватой, поэтому всякие свои списки помещу вовсе не в первую очередь и с нетерпением буду ждать сведений о публикациях более зрелых и, полагаю, более глубоких авторов.
Кого хотелось бы видеть среди «классиков»? Очень надеюсь на Феанору. Уважаемый Принц, вы «простреливаетесь» в том числе и по алфавитному каталогу, но мне интересно все равно. Чем больше, тем лучше, тем более вы сайтоносны.  С нетерпением ожидаю Тэссу. Досточтимый Летописец Рейнджер, уже полгода я всеми мыслимыми способами ищу вас как автора в печати. Интернетовские публикации ваши просто превосходны – замечательный юмор и занимательная интрига. Как я люблю юмор Оссэ!(И не только я.)
Не могу поверить, что Фред не оставил своего следа в русской прессе Израиля. Интригует Хельга и Мору. Сарин интересует меня также. И многие-многие другие – усталость тяжелого дня туманит меня,  и названы не все, но внимание будет проявлено как к начинающим  авторам, так и маститым классикам своего жанра.
Меня интересует все. От детских стихов в районной газете до монографий. От авторских произведений до соавторского участия.
И вовсе необязательно связанных с Профессором и его миром.   
Пишите! Вы нужны народу (народам)! Жду!   
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Мы и наши публикации
Ответ #1 - 07.05.03 :: 18:35:46
 
Цитата:
Очень надеюсь на Феанору.


Это хамство или опечатка? Так меня еще никто не обзывал!
*Феанор ушел делать кактусный смайлик!


По делу. Объясни внятно, ЧЁ тебе от меня нужно. Полный список моих работ? Бумажных и сетевых? Это?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелиан_old
уровень 4
****
Вне Форума


Демократическая майя

Сообщений: 74
Пол: female
Re: Мы и наши публикации
Ответ #2 - 07.05.03 :: 20:32:12
 
Вот у меня самые известные публикации - это детские стихи в газете "Ленинские Искры" с 1980 по 1985 год. Один стих даже вошел в книжку "Первые строки, первые этюды", вышедшую в 1982 году в Лениздате. А сейчас мое имя в книгах появляется на последней странице, где пишут выходные данные и имена редакторов и верстальщиков. Правда книги эти весьма узкоспециальные - по навигации и т.д.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Мы и наши публикации
Ответ #3 - 07.05.03 :: 22:24:41
 
Чем интригую-то ??? У меня  Печаль ни одной публикации Смущённый
Даже в сети Смущённый
(хотя, в принципе, есть чего публиковать  Подмигивание)
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Мы и наши публикации
Ответ #4 - 07.05.03 :: 22:31:39
 
Вот что, Мору. Собирай-ка то, что хочешь опубликовать, и кидай мне на мыло. Если только это что-то удобоваримое по объему. Я собираюсь делать личные странички игроков на сайте проекта (или давать ссылки на те, которые лежат на других серверах; например, у нас с Альвдис, у Ассиди, у Лемура есть свои странички).  Что это будет быстро, обещать не могу, но лиха беда начало. Так что высылай. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Мы и наши публикации
Ответ #5 - 08.05.03 :: 06:43:18
 
Рада пачке отзывов. Итак, по порядку.
Досточтимый Вала, рада любым сетевым публикациям. Часть печатных у меня есть, жду еще.
Это мало. Если что, то домашние твои собирают их.
Я имею в виду стихи про собаку. Она в домашнем архиве.
Дорогой Принц, тред писался после похода за тряпками; устала я в тот день как рудокоп. Прости за опучатку. Да. Ты права. Именно. Список бумажных и сетевых публикаций. причем не имеет значения, малотиражные ли, ДСП или опубликованные произведения, на твоем ли или на каких других сайтах. Везде натыкаюсь, но - нужна полнота.
Уважаемая Мелиан, нельзя ли мне в приват скинуть свои ФИО? Я запрошу газетный зал. Достойно хвалы, что указала сборник - вообще они, многогрешные, называются "братской могилой". Если книги учитываются, газеты-журналы расписывают, то со сборниками караул. И это объяснимо.
Дорогая Мору, если не видно, то не значит, что их нету. Работа в стол тоже работа. И должна цениться.
А вдруг ты найдешь своего издателя. Причем необязательно на форуме.
Мелькор, он умный. есть смысл прислушаться.
Моя идея такова: публикация в Интернете - тоже публикация. И если даже нас не зачисляют в литераторов, киноакадемию ит.д., то это хотя бы просто реклама, заявка и т.д.
Во времена Пушкина были лит.салоны и общества любителей слова. Во времена Толстого и Чехова - журналы и газеты. В советскую эпоху к этому прибавились институты и Союз писателей. Полагаю, что немного совмещая все вышеперечисленное, нынешнее времяч покруче будет.
Кстати, свое исследование обязуюсь предоставить для прочтения всем желающим.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Мы и наши публикации
Ответ #6 - 08.05.03 :: 06:52:54
 
Мелькор обещает и клянется бородой папы Эру предоставить список в ближайшие дни.
Мелькор всегда отличался безалаберностью и легкомыслием, достойными всяческого порицания, а посему почти все его печатные труды куда-то закопаны глубоко, и без экскаватора тут никак не обойтись.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Ниэнна
Экс-Участник
***


Подставлю ладони - их
болью своей наполни...

Re: Мы и наши публикации
Ответ #7 - 08.05.03 :: 06:55:34
 
Увы, не обладаю никакими публикациямиУлыбка По причине полной литературной бездарностиУлыбка
Моя не писатель, моя читательУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Хельга
Экс-Участник


Re: Мы и наши публикации
Ответ #8 - 08.05.03 :: 07:29:17
 
Простодушно удивляется - а я то чего интригую? Я ж простая, как пробка от "Столичной"  Очень довольный

Ваще одно время в "прошлой жизни", еще на вашем континенте я честно копила дома газетные подшивки со своим "печатным словом". Потом году эдак на третем поняла, что слава занимает слишком много места.   Смех
Слово - не воробей, да и я не нанималась ловить да систематизировать. Отвечаю честно - не слежу, не помню, фиг его знает. Может, где-то что-то еще и болтается. Газетные тексты - бабочки-однодневки.  А романы писать мне лениво. Я не писатель по жизни, а публицист разве что. Пришел, увидел, ляпнул что-то условно печатное, и дальше ушагал в жизнь за новыми сюжетами.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Мы и наши публикации
Ответ #9 - 08.05.03 :: 08:09:15
 
А вот у кого наверняка что-нибудь есть, так это у Эльти.  Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Мы и наши публикации
Ответ #10 - 08.05.03 :: 08:41:06
 
У меня в бумажной несамиздатовской прессе ничего нет.
Ой. Вру. Было. Смех Давным-давно, когда мне было лет 15, в одной местной газетёнке напечатали мою поэму на один из сюжетов уральского туристского фольклора. Улыбка Но это было давно и неправда, и следов уж не найти, наверное.
Всё моё, что выходило в самиздате, лежит на "АССА-фэнтези". И кое-что на сайте Гильдии Мастеров, но там в основном переводы и статьи по теории.
Да, и ещё я экс-редактор самиздатовской газеты бесплатных оскорбле объявлений. Называлось сие безобразие "Авось", архив находится всё там же, на "АССА-фэнтези".
Наверх
 
 
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Мы и наши публикации
Ответ #11 - 08.05.03 :: 10:09:44
 
Так. Дорогой Мелькор, борода, конечно, хорошо, тем более такой уважемой особы. Подмигивание Жду.
Уважаемая Эмуна, я так думаю, это по младости. Или от хитрости. Подмигивание Или гармоничное такое девичье сочетание (не обижайся ради бога.)
Уважаемый публицист Хельга! Могут быть проблемы с совсем мелкой уездной прессой, но областная и республиканская определима. Можно дать и то, что есть. Меня устроит.
Милый владыка Ульмо! Чепфы случались и в жизни Лемура:например, меня печатала газета "Книжный червь". (Газету закрыли в том числе и по соображениям названия.) Смех Смех СмехСпасибо. Очень довольный АССу я найду. Продолжаем...
Наверх
 
 
IP записан
 
Хельга
Экс-Участник


Re: Мы и наши публикации
Ответ #12 - 08.05.03 :: 16:06:44
 
?
Смех  Смех  Смех
Когда существовала "республиканская" пресса, я еще в школу ходила.
Лемур, милая, это будет пресса другой страны - незалежной типа нэньки-Украины. Причем именно уездной нэньки. Где ты собираешься "нарывать" мне даже интересно  Улыбка
Поверь, там будет глухо, как в танке, а главное, не понятно, зачем оно те надо? Впрочем, хорошо, дерзай. Газету "Подольские ведомости" ищи. Газету "Винница криминальная"... Хотя, гм... названия могут быть в украинском спеллинге, корректно воспроизвести я увы, не  в состоянии - украинской раскладки у меня на компе ща нет...
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Мы и наши публикации
Ответ #13 - 08.05.03 :: 16:42:48
 
*Феанор собрался подойти к сотворению автобиблиографии со всей отвественностью.
Сборы идут полным ходом.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Мы и наши публикации
Ответ #14 - 08.05.03 :: 18:26:07
 
Феанор, убеждена, ты останешься в веках.
Хельга, думаю, что это несложно - мои полномочия шире, чем кажется. Спасибо, что назвалагазету. Титул по русски или на украинском? А если еще и годики и фамилию в приват?Думаю, что получится.
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Мы и наши публикации
Ответ #15 - 08.05.03 :: 18:44:09
 
В веках останусь не я, а мои работы. Моя школа мифологического анализа текста.

А я скоро сдохну от этой жизни. Нерешительный

Кстати, Лемур, а работы моих учеников тебе нужны? Мне выяснять, были ли у них публикации? Или тебя интересует одна штука меня?
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Мы и наши публикации
Ответ #16 - 08.05.03 :: 18:54:21
 
Лемур, держи пока что есть.
Список древний, неисправленный и недополненный. Буду исправлять прям тут, выделяя добавления цветом.

СПИСОК ОПУБЛИКОВАННЫХ НАУЧНЫХ ТРУДОВ
кандидата филологических наук, старшего научного сотрудника Международного Центра РЕрихов, и.о. доцента Института истории культур
БАРКОВОЙ АЛЕКСАНДРЫ ЛЕОНИДОВНЫ

1. Проблема глубины корней эпоса и воспроизводимости архаического клише в поэпическое время // Язык, литература, культура: Традиции и инновации. М., 1993. С. 79-80.
2. Отличительные черты архаических героев в эпических традициях различных народов //  Актуальные проблемы языкознания и литературоведения. М., 1994
3. “Реализм... доходящий до фантастического” //
4. Невостребованное чувство //
5. Верования древних славян // Энциклопедия для детей: Религии мира. Т.1. М., 1996
(Примечание: ПЕРВОЕ издание. Во втором и третьем над моим текстом надругались, как... как... как на форуме говорить не принято! Там искажены основные научные положения!)

6. Буддизм Тибета // Там же
7. Структура архаического поединка в русских былинах и западноевропейском эпосе //  Древняя Русь и Запад. Научная конференция. Книга резюме. М., 1996
8. Четыре поколения эпических героев // “Человек”, 1996, №6; 1997, №1 (элекстронные версии: Национальные образы мира. 2000. // www.niworld.ru)
Надо поискать. ОНа много где

9. Мифология. Авторская программа. М., УНИК, 1998
10. Калевала: слово заменяет действие // Слово как действие. М., 1998.
11. Алпамыш // Энциклопедия литературных произведений. М., 1998
И где-то переиздана. И что-то в СЕти

12. Беовульф  // Там же
13. Веды // Там же
14. Гильгамеш // Там же
15. Гесэр // Там же
16. Калевала // Там же
17. Кудруна // Там же
18. Манас // Там же
19. Махабхарата  // Там же
20. Океан сказаний  // Там же
21. Панчатантра // Там же
22. Парцифаль // Там же
23. Песнь о Нибелунгах // Там же
24. Песнь о Хильдебранде // Там же
25. Пополь-Вух // Там же
26. Похищение Быка из Куальнге // Там же
27. Рамаяна // Там же
28. Сага о Ньяле // Там же
29. Скальдическая поэзия // Там же
30. Теогония // Там же
31. Тристан и Изольда // Там же
32. Шакунтала // Там же
33. Эдда // Там же
34. Энума элиш // Там же
35. От короля Лира к товарищу Сухову // “Человек”, 1998, №2 (переиздано: Национальные образы мира. 2000.// www.niworld.ru)
(то же)

36. Символ победы Духа // “Человек”, 1999, №5
(то же)

37. Китайская поэзия и китайская живопись: путь от чиновника к отшельнику // Искусство как способ познания. Материалы международной общественно-научной конференции. М., МЦР, 1999
38. Предисловие // О.Высоцкий. Дыхание космоса: Живопись. М., МЦР, 1999
39. Дыхание Космоса // “Левша”, 1999, №1
40. Человек и Космос // “Левша”, 1999, №3
41. Врата в культуру Тибета // “Левша”, 1999, №6
42. Рерихи и буддизм // Новая Эпоха, 1999, №4
43. Грезы о прошлом (О выставке Оранской и Небогатова). // Наш изограф. 2000. №
44. Фейгин. Мрачная ирония арлекина. // там же. 2000. №
45. Мифология в современной жизни, или Гюльчатай, открой личико! // Азербайджан XXI век. 2000. №
46. Буддийская живопись в собрании Международного Центра Рерихов // Ю.Н.Рерих. Тибетская живопись. М., 2001.
47.  Новый Год: символика современного ритуала // Человек. 2002. №1.
(то же)


(А вот дальнейшее запущено... ЖДите. Как написано у меня на сайте, "век-два, не больше")


Наверх
 
 
IP записан
 
Lemur
уровень 5
*****
Вне Форума


Свобода налагает ответственность
.

Сообщений: 636
Re: Мы и наши публикации
Ответ #17 - 08.05.03 :: 19:06:57
 
(перестает издавать звуки, машет руками, показывает жестами на Феанора, откашливается) Вот образец!! Практически без ошибок!
Но- два века ждать не дам. До следующего февраля максимум. Что имелось в виду под учениками? Форумные или мирские, учебные?
Насчет погибели. Успеешь еще.Воплотиться еще надо как следует.
Вот например, ссылочки, где ты запараллеливаешь церковь и Сильм.У?
И огородом ты не занимаешься. В условиях 50-х годов прошлого века.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Мы и наши публикации
Ответ #18 - 08.05.03 :: 20:09:35
 
Мелькор вылезает из-под завалов, стеная, кряхтя, чихая и отплевываясь от пыли и паутины.
И выкладывает - увы, далеко не полный список публикаций Екатерины Львовны Ивановой-Аннинской (а список профессий и занятий приводить не буду, ибо это неприлично - я имею в виду не сами занятия, а их количество). Полный список публикаций собрать, может, и удастся, но у меня, видимо, карма такая: у почти всех печатных изданий с моими текстами, которые попадают ко мне в дом, вырастают ноги.  Нерешительный Список сделан в хронологическом порядке, начиная со студенческих еще заметок.
________________________

Бумажные публикации

1. Е.Иванова-Аннецкая. Выбираем осень?//Советский медик, №35-36, ноябрь 1991.
2. Екатерина Иванова-Аннецкая, А.Деев. Прогнозам вопреки//Советский медик, №35-36, ноябрь 1991.
3. Т.Б.Швец-Тэнэта-Гурий, Е.Л.Иванова-Аннинская. Изменения электрохимического потенциала (ЭХП) коры головного мозга кроликов, развивающиеся после движения.//1-е Совещание по картированию мозга. Москва, 1991, с.103-104.
4. Е.Иванова-Аннинская. Студенческая научная конференция МБФ.//Медицинский вестник, №19-20, июнь 1992.
5. Небольшая подборка моих стихов в газете "Неделя" в 1997 году (начиная с апреля; предположительно, не позже сентября). Рубрику вел Владимир Салимон.
6. Жерар Леле. Трактат о ласках. Перевод с французского Е.Коробовой//Авангард. Москва, 1994, 319 с.
7. Екатерина Аннинская. Прогулка по Солнечной системе.//Клёпа, №44, 1998, с.16-23. (в "Клёпе" все статьи, к сожалению, публиковались без подписей, так что мое имя обозначено только на последней странице без указания названий работ).
8. Екатерина Аннинская. Исчезнувшие гиганты.//Клёпа, №44, 1998, с.24-25.
9. Екатерина Аннинская. Привет, Люси!//Клёпа, №44, 1998, с.30-32.
10. Е.Л.Иванова-Аннинская, Н.Н. Галкина. Как попасть в страну Толкиена.//Мир библиографии, №5, 1999, с.38-45.
11. Е.Л.Аннинская. Никто не удовлетворит потребности крупного города.//Фармацевтический вестник, №7, 2002, с.13.
12. Нечто загадочное. Моя рецензия на один компакт-диск (подписанная) вставлена внутрь заметки моего отца. Не знаю, считается ли это публикацией, но вот ссылки на нее: Лев Аннинский. Очередное всплытие загадочной русской души.//Дружба народов (рубрика «Эхо»), №10, 1997 г., с219-221. В Сети - вот: http://compsyther.narod.ru/Anninskiy_lev.doc
13. Екатерина Аннинская. Ложка к обеду хороша.//Витрина, №4, май 2003, с.36.

Кроме того, меня можно лицезреть на 9-й странице первого номера альманаха "Статус-кво", вышедшего в 2002 году. Я там была редактором.

Еще я была редактором газеты "Земский аптекарь" с августа 2001 по декабрь 2001, но не уверена, что там указано мое имя, а проверить не могу, т.к. сами газеты куда-то уже заиграла.

В 1997 году весной  перевела с французского несколько заметок для газеты "Кстати", и их даже напечатали... где теперь та газета? Понятия не имею. К тому же, не факт, что там переводчик указан. А может, и указан - не помню.

Научные публикации буду искать. Резко сменив в свое время профессию, я куда-то их так глубоко закопала... хорошо, если хоть не повыбрасывала. Но, может, еще найду. В список попала единственная, которая уцелела каким-то чудом.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Мы и наши публикации
Ответ #19 - 08.05.03 :: 20:40:18
 
Lemur писал(а) 08.05.03 :: 19:06:57:
(Что имелось в виду под учениками? Форумные или мирские, учебные?

Сугубо университетские. Впрочем, теперь наш университет именутся институтом.
Цитата:
И огородом ты не занимаешься. В условиях 50-х годов прошлого века.

Не понял.

Библиография _Альвдис_ - это отдельная песня. Статья, которую ты хочешь, не моя, а Рандира. С моими примечаниями.
Жди.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Мы и наши публикации
Ответ #20 - 08.05.03 :: 21:33:35
 
Сетевые публикации

1. Сайт "ACCA-Fantasy":

1.1. Проект "Север и Запад":
1.1.1. Тэсса. Предисловие.
1.1.2. Тэсса, Фред. Песнь Ковыля.
1.1.3. Red 2 the Ranger, Тэсса. Песнь волны.

1.2. Екатерина Аннинская. Проза.
1.2.1. Сказка о несотворенном мире
1.2.2. Уходящая
1.2.3. Подорожник
1.2.4. Окошко
1.2.5. Гость

Ссылка на сайт (все лежит в разделе "Проза"):
http://www.tolkien.ru/acca-fantasy/prose.html

2. Сайт Moonway.

2.1. Проект "Север и Запад" - http://www.moonway.nm.ru/nw/index.html
2.1.1. Тэсса. Предисловие.
2.1.2. Тэсса, Фред. Песнь Ковыля.
2.1.3. Red 2 the Ranger, Тэсса. Песнь волны.

2.2. Тэсса.
2.2.1. Сказка о несотворенном мире
2.2.2. Уходящая
2.2.3. Подорожник
2.2.4. Окошко
2.2.5. Гость
2.2.6. Подборка стихов.
2.2.7. Автобиография.
2.2.8. Урук-хайку (в составе сборника)

http://www.moonway.nm.ru/fantasy.html

3. Библиотека Гарета.

3.1. Свитки игры "Север и Запад":
http://eressea.ru/library/library/nordwest/index.shtml
3.1.1. Тэсса. Предисловие.
3.1.2. Тэсса, Фред. Песнь Ковыля.
3.1.3. Red 2 the Ranger, Тэсса. Песнь волны.

3.2. Свитки игры "Вебквента". "Круг Судеб":
http://eressea.ru/library/library/webquen/svitok7.shtml

4. Сайт проекта "Север и Запад".
Разделы "Библиотека" (Стихи и Юмор, плюс Словарь в Библиотеке Удуна), "Галерея" и "Пергаменты".

5. Моя личная страничка:

http://www.tassa.pochtamt.ru
Стихи, проза, рисунки, автобиография.

6. Официальный сайт Ордена Святости.

http://os.by.ru
6.1. Тэсса. Сказка о несотворенном мире:
http://os.by.ru/tassa_t.html
6.2. Тэсса. Первый клинок:
http://os.by.ru/tassa_s.html
6.3.Тэсса. Биография в стихах:
http://os.by.ru/member_37.html

7. Сайт сетевой игры "Вебквэнта"

7.1. Квента Мелькора с портретом (рисунком): http://webquenta.by.ru/melkor.htm
7.2. Стихи Мелькора: http://webquenta.by.ru/Melkor2.htm
7.3. Описание внешности Мелькора:
http://webquenta.by.ru/Melkor3.htm
7.4. Круг Судеб (свиток игры):
http://webquenta.by.ru/svitok7bis.htm
7.5. Серый Чертог (свиток игры):
http://webquenta.by.ru/svitok2_01.htm
7.6. Пропасть меж братьями (свиток игры):
http://webquenta.by.ru/svitok2_05.htm

8. Сайт журнала "Витрина"

8.1. Екатерина Аннинская. Ложка к обеду хороша.
http://www.cislink.com/vitrina/vitrina20/mpromo_05.shtml

9. Сайт газеты "Фармацевтический вестник".

9.1. Екатерина Аннинская. Никто не удовлетворит потребности крупного города.
http://www.pharmvestnik.ru/issues/0246/documents/0246_016.htm
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Мы и наши публикации
Ответ #21 - 09.05.03 :: 15:26:10
 
Вот сюдЫ я буду класть труды моей второй половины. В смысле, Альвдис Н.Н. Рутиэн; с недавних пор - Альвдис Н. Рутиэн

Бумажные
стихи, потом притащу.

Картина:
Тханка Шамбалы.
75х55, холст, темпера, обшивка шелком. 1997г. В постоянной экспозиции Музея им. Н.К. Рериха.
Опубликована много где. (Надо? Я при желании могу поднять ВЕСЬ материал, а не только свои работы. Но это - если надо).


Сетевые.
Эанарион.

http://alw.by.ru/eanar/ea.htm
http://eressea.ru/library/library/eanarion.shtml
http://moonway.nm.ru/alvdis/index.html
http://golden-forests.narod.ru/library/alvdis/
http://lib.userline.ru/529?secid=7887 (в сокращении)

Сага о Звездном Сильмариле

МЕлочь разная

Стихи

Статьи
"Рыцари Духа"

http://alw.by.ru/artic/rytsariduha.htm
http://moonway.nm.ru/alvdis/alvdis_a001.html
http://www.fantasy.kharkov.com/index.php?page=show_stat&id=24
http://eressea.ru/tavern7/003-0094.shtml (под фамилией; ниже см. ответ на нее)
http://www.aria.ru/forum2/viewtopic.php?id=5&brows=1&t_id=6204&page=8 (и там же очень милое моему сердцу обсуждение)

Лемур, ты не хуже моего знаешь (точнее, знаешь гораздо лучше Подмигивание), что в каждом каталоге есть раздел "Лермонтов, о нем".
Так вот, для голодных библиографов. "Альвдис, о ней".
"Эанарион":

http://thetolkien.narod.ru/text/abotume_normal.html
http://sabrina00.narod.ru/mtvor42.htm
http://www.kulichki.com/tolkien/txt/white_b.html
(Это однословные упоминания, но контекст любопытен. Ругательных цитат мне Яндекс не выдал. Хотя знаю, что Сабрина меня на ВеВеВе ругала. И "Э" кокретно. Кто притащит цитату - тому спасибо).

Рыцари Духа
Ответ Посадника (хороший во всех отношениях):
http://eressea.ru/tavern7/003-0099.shtml
Ругачка Дарта:
http://darth.by.ru/articls/index.htm
А тут ДАрт с "Рыцарями" полемизирует интеллигентно:
http://karfagen.by.ru/topic/top/dart_morgil.htm

О великий дух Яндекса! Спасибо тебе, что ты существуешь! Сколько полезного узнаешь о собственной персоне благодаря тебе!!!

Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Мы и наши публикации
Ответ #22 - 09.05.03 :: 16:13:19
 
Лемур, а вот теперь выкладывайся сама! Нечего прятаться! Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Мы и наши публикации
Ответ #23 - 09.05.03 :: 16:51:11
 
Еще одна мысля умная.

Тэсса, ты человек великий, хотя и не совсем человек! Поэтому ты непременно выложишь этот список всех нас, любимых (и любящих тебя!) на сайт.

Прошу об этом с корыстной целью: дабы в Сети лежал материал, наглядно "подтверждающий", что толкиенисты - это сплошь ущельцы, глюколовы, от мира убежавшие, реальной жизнью не живущие и т.п.

Я, в свою очередь, тоже бы это у себя выложила. Но мне бы хотелось, чтобы (когда я буду в своих сАвмЭм-сАвсЭм цивильных работах ссылаться на этот список) я бы ссылалась на сАвмЭм-сАвмЭм чужой сайт!

Угу?  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Мы и наши публикации
Ответ #24 - 09.05.03 :: 19:00:51
 
В Израильской прессе меня нет, не было и, боюсь, что не будет во веки веков, а в лучшем случае - в качестве "подсобного работника" какой-нибудь русскоязычной газеты. Из сетевых публикаций - надеюсь, что сайт уже доремонтирован и мои рассказы, числом 4, доступны. Была подборка стихов в городской молодежной газетке - столь давно, что уже и следов не найти, да и не стоит. Кажется 1991 год, раз мне 16 годиков было на тот момент. Все, что пишу, живет или в тетрадях, или на дискетах. Надо? Только публиковать негде, я же в Интернете не так уж долго живу...
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***