Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Смайлики (разработка) (Прочитано 34353 раз)
Feanor
Экс-Участник


Re: Смайлики
Ответ #25 - 07.05.03 :: 20:15:30
 
А я и делал для всех.

(заинтригованно)

Ну, насчет гусар всё ясно, а почему должны отвернуться балроги?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Смайлики
Ответ #26 - 07.05.03 :: 20:16:14
 
Грахор, помоги, пожалуйста, разобраться с установкой новых смайлов. Знаю, что это можно, знаю, что это просто, а не получа-ается.  Нерешительный

Мелькор признает себя чайником, кофейником и самоваром в одном лице.  Смущённый Смущённый Смущённый

Я имею в виду добавление новых смайликов к уже существующим. Куда там надо подлезть?

* Тэсса так и не нашла и пребывает в огорчении по этому поводу.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Смайлики
Ответ #27 - 07.05.03 :: 20:17:26
 
Мне новые смайлики нравятся. При условии, что останутся старые.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Смайлики
Ответ #28 - 07.05.03 :: 20:19:11
 
Цитата:
Ну, насчет гусар всё ясно, а почему должны отвернуться балроги?

Потому что они решат, что это новая игра, и нам с тобой проходу уже не дадут.  Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Смайлики
Ответ #29 - 07.05.03 :: 20:23:19
 
Кстати, у меня флеш-аниматора нет, так что подмигивающих кактусов я вырастить не могу в принципе. НА данном компьютерном этапе.

А вообще идея на редкость правильная: ответить на ВеВеВешные черепа СиЗыми кактусами!

И мне бы тогда узнать максимальные размеры картинки. Какой длины может быть язык у волколачьего кактуса.
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Смайлики
Ответ #30 - 07.05.03 :: 20:26:15
 
Мелькор писал(а) 07.05.03 :: 20:19:11:
Потому что они решат, что это новая игра, и нам с тобой проходу уже не дадут.  Подмигивание


"И вот что я скажу: не надо его целовать. Это нетипично" (с) Огурцов.

*Феанор пришел в ужас при мысли, КАКУЮ игру способны придумать балроги, и удрал дописывать рецензию на учебник философии (чтобы Лемуру потом было что цитировать Подмигивание)

Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Смайлики
Ответ #31 - 07.05.03 :: 20:28:26
 
Друже Феаноре, у меня все идеи правильные.  8) Те из них, которые не оценят современники и Валар, оценят потомки.  Очень довольный

Что до размера - таки надо экспериментировать.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Смайлики
Ответ #32 - 07.05.03 :: 20:31:52
 
Таки надо - таки будем. Проблем-то...

Проблемы будут у тебя с Грахором - результаты экспериментов на форум загружать....
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелиан_old
уровень 4
****
Вне Форума


Демократическая майя

Сообщений: 74
Пол: female
Re: Смайлики
Ответ #33 - 07.05.03 :: 20:38:31
 
Мне в этом YABB-ском наборе понравился смайлик-цветочек и кошачья мордочка. Зачем так сразу - кактусы, челюсти, надо что-нибудь дивное!

От Нерданэль: А Феанору надо сделать смайлик в виде сильмарилла с глазками. Подмигивающий...  Круглые глаза
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Смайлики
Ответ #34 - 07.05.03 :: 20:45:44
 
Феанор - супруге.
Ты вроде тоже не вышивальщица. Надо - делай. Я приму. И  даже скажу спасибо. ...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Смайлики
Ответ #35 - 07.05.03 :: 20:50:39
 
Вот что мы сделаем. Мы полностью оставим старый набор смайлов - для консерваторов. А новые смайлы будем добавлять к нему. В разумном количестве, разумеется. Улыбка

Мелькор будет, скорее всего, пользоваться новыми смайлами. Ибо он ни разу не консерватор, а скорее, наоборот. Подмигивание

У JaBB-форумов есть фича, которая позволяет сделать процесс добавления смайлов простым и приятным. Только у меня не получается ее установить. Вся надежда на Грахора.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Смайлики
Ответ #36 - 07.05.03 :: 20:53:11
 
Так пользуйся! Вставляй пока как картинку - и делов-то!...

ДЛя желающих даю адрес:ъ
http://treasury.by.ru/raznoe/wink1.gif
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелиан_old
уровень 4
****
Вне Форума


Демократическая майя

Сообщений: 74
Пол: female
Re: Смайлики
Ответ #37 - 07.05.03 :: 21:15:43
 
Феанор, а ведь сделаю. Если, конечно, завтра на работе буду в состоянии что-либо делать, у нас намереваются отмечать День Победы... А дома я такими вещами не занимаюсь - не успеваю Улыбка
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Смайлики
Ответ #38 - 08.05.03 :: 08:41:53
 
Если кому-то срочно нужны челюсти № 3, вот их адрес:
http://nw.ramendik.ru/pics/teeth2.gif
А небритая кактусная ухмылка мне нра-авится....
Идеи по улучшению кактусов: имхо, можно сделать, чтобы некоторые иголки чуть-чуть, буквально на 1 пиксел вдавались внутрь контура. Чтобы они росли у кактуса ещё и на лбу и т.д., а не только на темечке и затылке. То есть, если иглы и удлинять, то вглубь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Grahor_
Гость


Re: Смайлики
Ответ #39 - 08.05.03 :: 12:33:09
 
Фича есть. Просто ее нет в стандартной поставке яббфорума. Это такой мод стандартный, надо его найти и в меня ткнуть адресом. Я прочитаю и установлю. Когда домой приеду. Сейчас я в Москве. Немного не рассчитал по здоровью, потому еду в Ригу. Отлеживаться. Приеду послезавтра, предположительно. Меня надо будет пнуть, потому, что, скорее всего, буду в депре. По привычке. Пнуть лучше через аську, потому, что в мэйле у меня будет тысяча писем, и я сотру их не читая... аська 101088891. кажется.

Если мода не найдется, установлю смайлы вручную, просто в код впишу. Делов то. на полчаса.

Смайлы лучше всего делать в специальных прогах типа Uleed animator, что ли. Фотошоп для них не предназначен. Точнее, сделать в нем можно, но с куда большими усилиями...

В общем, послезавтра меня пните.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Смайлики
Ответ #40 - 08.05.03 :: 12:48:34
 
Грахор, спасибо!  Очень довольный Нужная мода уже скачена и лежит у меня на компе. Я только не знаю, как ее установить. Как только будешь готов, я ее скину или тебе на мыло, или прямо на здешний сервер.

А где можно скачать Uleed animator? Или его в свободном доступе нету?

Выздоравливай!
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Морвэ
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: male
Re: Смайлики
Ответ #41 - 08.05.03 :: 13:25:41
 
Грахор, что же ты не сказал, что ты в Москве  Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Смайлики
Ответ #42 - 08.05.03 :: 17:54:04
 
*Феанор впервые в жизни трепещет в душе, собираясь показать народу свою работу. Просто едва ни все Компутерные Стихии были против него при создании этого смайлика. И если народу не понравится... это будет трагедией.

Короче, мои соображения насчет обещанного :E~
...

Адрес сей картинки:
http://treasury.by.ru/raznoe/vlk.gif
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Смайлики
Ответ #43 - 08.05.03 :: 18:01:32
 
Й-о-у-у-у!!!!!!!!!!! Какая пре-елесть!!!!!!!!!  Смех Смех Смех Смех Смех Хочу-хочу-хочу!  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Смайлики
Ответ #44 - 08.05.03 :: 18:06:34
 
*По мастерской Феанора прошел сильный ветер. Пламя в светильниках погасло, несколько книг упало с полки.
Это мастер облегченно вздохнул....
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Смайлики
Ответ #45 - 08.05.03 :: 18:23:34
 
Кстати, всем, кто ходит на ВеВеВеДоск, - совет. Гнусно-коварный....

Вы же можете там КАРТИНКИ вставлять! Ну так прользуйтесь этими смайликами.  И подбирайте за модераторами челюсти! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Смайлики
Ответ #46 - 08.05.03 :: 20:24:04
 
Феанор, я тя люблю! Ты гений. Всех времён и народов.
Убегаю на ВВВ-Доск пугать модераторов.  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Смайлики
Ответ #47 - 08.05.03 :: 20:34:58
 
Рейджер, я тя тоже люблю!!! И всех твоих персов!

ССылку сюда на тред! Не жмись, другим тоже хочется посмеяться!!!!...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелиан_old
уровень 4
****
Вне Форума


Демократическая майя

Сообщений: 74
Пол: female
Re: Смайлики
Ответ #48 - 08.05.03 :: 22:17:49
 
А в какой пограмме вы их делаете? Я поняла, что я могу работать исключительно в Corel Draw... Правда импорт в gif там есть, так что все в порядке...
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Смайлики
Ответ #49 - 09.05.03 :: 00:42:27
 
Цитата:
Сейчас я в Москве.

Грахор, ты почему не сказал? Может, пересечемся завтра тогда,я тоже сейчас в Москве?
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***