Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Гутхкулла (отыгрывает Хаграши) (Прочитано 9717 раз)
Хаграши
уровень 4
****
Вне Форума


Степная волчица

Сообщений: 57
Пол: female
Гутхкулла (отыгрывает Хаграши)
13.06.03 :: 03:30:11
 
1.
Хаграши

2.
damiana@mail.ru


3.
Гутхкулла жадно вгрызалась в кусок мяса, по-волчьи метая взгляды на крупного степняка, что развалился рядом с ней на земляном полу и лениво помешивал уголья в очаге. Сегодня Уртак был на удивление щедр - всю прошлую неделю ей доставался вонючий и склизкий потрох.
Орчиха дочиста вылизала пальцы и завороженно уставилась на кроличьи тушки, подвешенные над огнем.  Дразнящий запах отзывался голодным бурчанием в желудке, словно тот и не заметил давешней подачки.
Уртак заметил ее алчный взгляд и криво оскалился:
- Хватит.
Орчиха отвела глаза. И правда, хватит.  Обождет до сытных времен. Сейчас вся еда -  воинам, да родящим, да молодняку. А она...
Порченная.
И место свое знает.  Знает?.. Должна знать.
- Угораздило же тебя, -  буркнул Уртак. - Небось, клянешь мамашу, козу драную?
Огонь полоснул отблеском по клыкам орчихи.
- И папашу своего, козла горного, - орк хохотнул, довольный удавшейся шуткой и бессильной злобой Гутхкуллы.  Еще недавно она бы набросилась на него за такое, и кто знает, чей был бы верх?
- Урртак... -  в голосе орчихи смешались мольба и угроза.
- А ты привыкай, - с неожиданной злостью огрызнулся орк.  -  Кто от меня нос воротил, а? Теперь будешь пятки лизать, чтоб не выгнал.
Гутхкулла опустила голову, пряча сверкающие глаза.
Уртак хорошо знал:  не замолви он за бесплодную слово перед стаей, прогнали бы ее взашей, а одинокому в степи смерть.  Теперь она - его вещь.
- Ведь будешь, ты, гнилая утроба?
Орчиха вздрогнула, словно вытянутая бичом лошадь.
Уртак ухмыльнулся. Да,  растеряла свой гонор полугорчанка.
- То-то же, - беззлобно проворчал он, склоняясь над жаровней.

***

Гутхкулла поправила мешок на спине и оглянулась: вроде бы все взяла.  А может, набить перед дорогой брюхо?
Она посмотрела в угол юрты, откуда тянулся шлейф аппетитного запаха: пахло хорошо прожаренным мясом и разве что самую малость - паленой шерстью.  Орчиха шагнула к очагу, но тут же замерла, прислушиваясь. Знакомые звуки. Стая пробуждается...  Пора.
И Гутхкулла нырнула в морозные сумерки, не тронув Уртака. Он так и остался лежать, прижатый мордой к углям.

***

Гутхкулла сумела выжить одна. Ловкость, сила, жестокость и хитрость - что еще нужно хищнику?
Оружие.
Акх,  она хорошо пристреляла свой лук!  И бронзовый нож в руке - то, что надо, хоть и легковат. Был еще один: училась метать - олень унес под лопаткой.
Яд.
Гутхкулла знает, какие травы надо варить, какие грибы класть. Знает, как мазать стрелы.
И...
Стая.
Без стаи долго нельзя.  Тоскливо...
Все чаще горящий взгляд орчихи обращался к далекой кромке гор.


4.
Гутхкулла - молодая орчиха под 180 ростом, с хорошо развитой мускулатурой, но не массивная. Скорее, гибкая.  Природный цвет волос  - черный, но за время отшельничества стал неопределенно-грязным.  Волосы то ли  вьются, то ли просто страшно спутались.  Темно-бронзовая кожа, почти черные губы, заметно выступающие клыки, ярко-желтые раскосые глаза. Черты лица едва можно разобрать под боевой раскраской.  А разглядывается примерно вот что:
...
Простая, примитивная одежда из рысьих шкур.

5.
Природный талант к пыткам.

_________________
Раздача копирайтов: малюнок, увы, не мой.
Наверх
 

'Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть…'
WWW WWW 51760631  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Гутхкулла
Ответ #1 - 13.06.03 :: 08:04:42
 
У-у-у, какая правильная орочка!  Очень довольный И текст мне нравится.  :lick1:

Вопросы к Хаграши:

1. Знакома ли ты с правилами участия в проекте и согласна ли с тремя основными их пунктами:
- "Север и Запад" - апокриф, канону соответствует только общий сюжет.
- На основе отыгрышей будет написана книга.
- Все, что создано в проекте, из проекта забирать нельзя, хотя можно публиковать и где-то еще.

2. Читала ли ты наши логи и в каком объеме?

3. К какому моменту времени относится твоя квента?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Гутхкулла
Ответ #2 - 13.06.03 :: 08:13:46
 
Друзья и соратники, есть желающие высказаться по квенте? Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Хаграши
уровень 4
****
Вне Форума


Степная волчица

Сообщений: 57
Пол: female
Re: Гутхкулла
Ответ #3 - 13.06.03 :: 08:45:13
 
Мелькор писал(а) 13.06.03 :: 08:04:42:
1. Знакома ли ты с правилами участия в проекте и согласна ли с тремя основными их пунктами:
- "Север и Запад" - апокриф, канону соответствует только общий сюжет.
- На основе отыгрышей будет написана книга.
- Все, что создано в проекте, из проекта забирать нельзя, хотя можно публиковать и где-то еще.


Перед лицом товарищей торжественно...
Гррм, не то.
Я, ниже... или выше?
Вобщем - акхот Готбурз!
На все согласная. Гномом буду, если вру 8)

Цитата:
2. Читала ли ты наши логи и в каком объеме?


Первым делом набросилась на логи с участием Темных, проглотила почти все. Вкусно. До остальных пока не добралась, но облизательно доберусь. И съем.

Цитата:
3. К какому моменту времени относится твоя квента?


Квента универсальная. Я всяко могу.  Где вам орчиха нужнее всего (или где меньше всего мешаться будет), туда и направьте =)
Наверх
 

'Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть…'
WWW WWW 51760631  
IP записан
 
Тарг
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 122
Re: Гутхкулла
Ответ #4 - 13.06.03 :: 17:02:16
 
Хехе, орочья задача как раз и есть - мешаться. Ничего... Надо попробовать сыграть твое появление - скорее всего, я отыграю - потом прикинем, какое это примерно время, и можно будет тебе радостно вгрызаться в сюжет. Меня в любом случае надо пинать, не стесняясь, чтобы играл - иначе я не доберусь просто до отыгрыша.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тарг
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 122
Re: Гутхкулла
Ответ #5 - 13.06.03 :: 17:04:46
 
******
Always kill human and elven males after breeding.
******

(несколько нервно) А вот вот этого, в смысле, хуман и элвен - этого не надо! Только кроссбридинга нам не хватало... Пусть этим Саруман занимается. Для бридинга есть полный ассортимент разнообразных орков. Разнообразие поощряется. По крайней мере Таргом. Больше орков всяких и разных.
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Гутхкулла
Ответ #6 - 13.06.03 :: 19:48:58
 
Таргу: ты-то че нервничаешь? Ты ж вроде не хуман и не элвен Улыбка) Звычайнысынький соби орк.

Вот Урд-Скарра мне намекает, что дурное это дело - бридинг с хлипкими хуман и элвен, когда вокруг полно здоровых всегда готовых орков.
Дикость, однако, и явный недосмотр создателя  8)
Наверх
 
 
IP записан
 
Хаграши
уровень 4
****
Вне Форума


Степная волчица

Сообщений: 57
Пол: female
Re: Гутхкулла
Ответ #7 - 13.06.03 :: 20:12:43
 
*долго думает*
*разглядывает ассортимент разнообразных орков*
*идет менять подпись*
*вычеркивает первый пункт из инструкции по обращению с врагом (поиметь, убить, съесть)*
*еще подумав,  дописывает "помучать"*
*чешет в затылке, переносит "помучать" с третьего места на первое*
Наверх
 

'Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть…'
WWW WWW 51760631  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Гутхкулла
Ответ #8 - 13.06.03 :: 20:58:17
 
Мя! Какие орки классные и правильные! Гыр! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Гутхкулла
Ответ #9 - 13.06.03 :: 22:46:18
 
Ну, что ж, принята.  Очень довольный Добро пожаловать в команду!  Очень довольный
Орки у нас сейчас играют вот тут:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Udun;action=display;num=1035646...
То есть, если ты орочка боевая, то можешь поучаствовать в маневрах. А если еще не решила, можешь действительно отыграть приход в Удун (или Ангбанд времен моего плена) - как захочется. С Таргом и/или с R2R. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Гутхкулла (отыгрывает Хаграши)
Ответ #10 - 13.06.03 :: 22:54:48
 
Адрес твой на лист рассылки проекта подписан - должно придти сообщение. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Хаграши
уровень 4
****
Вне Форума


Степная волчица

Сообщений: 57
Пол: female
Re: Гутхкулла (отыгрывает Хаграши)
Ответ #11 - 13.06.03 :: 23:42:52
 
Сообщение пришло.
Я бы сперва для разогреву подалась в Удун, а там будем посмотреть =)
Сейчас изловлю музу и приступлю к графоманьячеству.
Наверх
 

'Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть…'
WWW WWW 51760631  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Гутхкулла (отыгрывает Хаграши)
Ответ #12 - 13.06.03 :: 23:58:32
 
Давай.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Тарг
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 122
Re: Гутхкулла (отыгрывает Хаграши)
Ответ #13 - 15.06.03 :: 23:41:31
 
Объясняю, почему нервничаю: там, где в процесс бридинга вмешиваются хумансы и эльфы, рано или поздно начинаются высокие чуйства и прочая лабуда с телячьими нежностями. Неизбежно. То ли дело у нас, оркодварфов. У орков - животный секс и доминирование, у дварфов - финансовый расчет. И никаких любоффморкофф!!! Только этого не хватало.
В том смысле, что наевшися я этого по уши...

(П.С. Только сейчас догадался, что ты имела в виду. Что типа я боюсь, что меня сожрут после... Ха. Я бы даже сказал "три раза ха". Тарга не сожрешь ни до, ни после, ни во время. Ни вместо. Грахора, хехе, тем более...)

Значит, Удун. Ну что же, приходи, приходи на чай, сказал паук мухе...
Наверх
 
 
IP записан
 
Хаграши
уровень 4
****
Вне Форума


Степная волчица

Сообщений: 57
Пол: female
Re: Гутхкулла (отыгрывает Хаграши)
Ответ #14 - 16.06.03 :: 01:53:51
 
Тарг писал(а) 15.06.03 :: 23:41:31:
...там, где в процесс бридинга вмешиваются хумансы и эльфы, рано или поздно начинаются высокие чуйства и прочая лабуда с телячьими нежностями.

Щаз! У меня самой на это аллергия в тяжелой форме.
Цитата:
Значит, Удун. Ну что же, приходи, приходи на чай, сказал паук мухе...

А ведь приду ,)
Наверх
 

'Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть…'
WWW WWW 51760631  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Гутхкулла (отыгрывает Хаграши)
Ответ #15 - 16.06.03 :: 09:32:00
 
Они нашли друг друга!  :cool1: :cool1: :cool1:

Возьмите еще правильного орка Лургхуда в компанию, и получится классный орочий междусобойчик.  :wink1:

Да, Хаграши, просто на всякий случай: постарайся не исчезать без предупреждения надолго. Потому что, если игрок отсутствует больше месяца без предупреждения, из проекта он выбывает.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Хаграши
уровень 4
****
Вне Форума


Степная волчица

Сообщений: 57
Пол: female
Re: Гутхкулла (отыгрывает Хаграши)
Ответ #16 - 16.06.03 :: 15:25:47
 
Я обычно в сети каждый день, от и до - работа такая =) Но если будут намечаться какие-то перемены, обязательно предупрежу заранее.
Наверх
 

'Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть…'
WWW WWW 51760631  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Гутхкулла (отыгрывает Хаграши)
Ответ #17 - 16.06.03 :: 15:57:38
 
Хорошо. Улыбка У нас для этого есть специальный тред:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=10364429...
Или можно сообщать Кэрлиену, который у нас мастер по расписанию.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***