Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Лургхуд (отыгрывает Mary) (Прочитано 7879 раз)
Mary
Экс-Участник
***



Пол: female
Лургхуд (отыгрывает Mary)
15.06.03 :: 21:46:58
 
1 Mary
2 loza@comch.ru
3 Орк. Лургхуд. Происходит из племени горных орков.
3 Умен. Если видит добычу (или какую-нибудь выгоду для себя), то постарается сделать все, что бы ее не упустить, и при этом не превратиться в жертву, а еще лучше сделать так, что бы эту добычу для него достал кто-нибудь другой. Если поставил перед собой цель –  сделает все, что бы ее достичь, хотя идти на пролом – это не его метод. Предпочитает, по возможности, добиваться своего не прибегая к силе, но если надо не остановится и перед предательством или физическим устранение личности, которая осмелилась помешать ему.
Старается не слишком сближаться с прочими. Уважает сильного в племени. Предан, но только пока объект привязанности не проявил слабость в том или ином вопросе, если такое случилось – забывает о былых чувствах раз и на всегда. Хотя на словах будет продолжать уверять в своем добром расположении (во всяком случае тех, кто в данный момент сильнее, на прочих же не обращает внимания, считая, что они того не стоят). Осторожен – очень редко прямо говорит, что думает, лишний раз не станет ввязываться ни в ссору, ни в сражение. И, хотя довольно вспыльчив, к старшим по званию относится с уважение смешанным с подобострастием, просто из соображений личной безопасности и что бы не получить лишних проблем на свою голову. Хорошо владеет оружием. В бою предпочитает использовать меч или секиру. Ему нравятся волки – отчасти из-за их силы, отчасти потому, что в них он видит свое отражение – такие же хищники как он сам.
4 Высокий, кожа смуглая, с желтоватым оттенком. Волосы темные, что бы не мешались коротко, но неровно острижены. Клыки кривые, нескольких не хватает. Силен, как и всякий воин.  
6 Умеет плавать, хотя особенного удовольствия от общения с водой не испытывает и предпочитает лишний раз к ней не подходить. Любит охотиться (причем не важно на кого – интересен сам процесс).
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #1 - 15.06.03 :: 22:34:41
 
Сайрон, Тарг, а не воспитать ли нам из этого смышленого орка нового болдога оркавалерии? Он производит хорошее впечатление. Улыбка

Предпочтения в одежде... воины, вообще-то, в форме ходят. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Mary
Экс-Участник
***



Пол: female
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #2 - 15.06.03 :: 22:53:55
 
Касательно одежды внесу поправки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тарг
уровень 5
*****
Вне Форума



Сообщений: 122
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #3 - 15.06.03 :: 22:54:17
 
Почему нет? Если сам пожелает. Правда, не обещаю легкую жизнь, хехе.
Наверх
 
 
IP записан
 
Mary
Экс-Участник
***



Пол: female
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #4 - 15.06.03 :: 22:58:15
 
Ну легкой жизни я не ищу, и на нее не расчитываю Улыбка. Так что с этим все в порядке.

Мелькор писал(а) 15.06.03 :: 22:34:41:
Сайрон, Тарг, а не воспитать ли нам из этого смышленого орка нового болдога оркавалерии? Он производит хорошее впечатление. Улыбка



Повелитель, если таково твое желание, то я полностью за, тем более - волки - это просто замечательно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #5 - 16.06.03 :: 06:26:47
 
Хе, надо будет это отыграть, я думаю. Вот поручу тебе, Тарг, натаскать толкового урука до уровня болдога.  Круглые глаза Он же волков любит, полезнейшая личность.  :lick1:
Только надо будет Хулгыра то ли аккуратно сложить, то ли сместить.

Квенту утверждаю. Улыбка Добро пожаловать в игру, Mary!  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Mary
Экс-Участник
***



Пол: female
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #6 - 16.06.03 :: 08:22:10
 
Благодарю, Повелитель, только что мне дальше делать, а?
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #7 - 16.06.03 :: 09:22:55
 
Классический ответ (ничего, что я вперёд мастера?) - подумай, что и с кем тебе хотелось бы сыграть. Придумай сюжет, обсуди его с другими и играй. Или включись в уже идущий сюжет, если он это допускает и его участники не против (надо их обязательно вне игры об этом спросить). Или предложи продолжить какой-то законченный эпизод, по типу "тут они разошлись, и тот-то встретил меня".
Не забывай вписываться в хронологию и учитывать её.

Кстати, народы, у нас какой порядок повышения орков в звании? Чтобы стать болдогом, надо сначала побыть сотником, так? Или нет?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #8 - 16.06.03 :: 09:24:45
 
Во-первых, удостовериться, что к тебе пришло сообщение о том, что ты подписана на рассылку проекта. И в будущем, если вдруг к тебе несколько дней подряд рассылка не приходит, сообщай мне через форум: иногда слетает подписка.

Во-вторых, подумай, что ты хочешь отыграть. Возможные партнеры для отыгрыша: Тарг, Урд-Скарра (ее отыгрывает Хельга), Гутхкулла, R2R (эпизодические орки), Сайрон.

Можно принять участие в Войне Стихий (только нужно сюжет продумать), можно отыграть твой приход в крепость, можно что-то из жизни в крепости. Кроме того, у нас сейчас идет эпизод маневров. Согласовывать отыгрыши нужно во внеигровых тредах (либо в разделе "Сюжеты" - если больше двух участников, либо в орк-вопросах).
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #9 - 16.06.03 :: 09:26:42
 
Чтобы стать болдогом, надо или дорасти до болдога по служебной лестнице, или как-то проявить свой незаурядный талант (чтобы мы с Сайроном заметили одаренного орка; правда, тут есть серьезный риск, что Тарг убьет соперника, поэтому с Таргом надо дружить  :an6: ).
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #10 - 16.06.03 :: 09:36:11
 
Мэри, на всякий случай: постарайся не исчезать без предупреждения. Если игрок не появляется больше месяца и не дает о себе знать, он выбывает из проекта.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Mary
Экс-Участник
***



Пол: female
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #11 - 16.06.03 :: 09:57:41
 
2 Мелькор
Сообщение пришло.
Партнер по отыгрышу ну, я полагаю - Тарг (начальство все таки). А из эпизодов наверное маневры.

Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #12 - 16.06.03 :: 10:46:57
 
Тогда договаривайся с Таргом - и вперед.  Очень довольный
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Лургхуд (заявка Mary)
Ответ #13 - 16.06.03 :: 15:59:49
 
Да, еще кое-что: о примерном расписании своих появлений на форуме, пожалуйста, пиши в этот тред:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=10364429...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Лургхуд (отыгрывает Mary)
Ответ #14 - 28.07.03 :: 20:54:37
 
Лургхуд назначен сотником волкавалерии.
Подпись. Печать.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Лургхуд
Экс-Участник
***



Пол: female
Re: Лургхуд (отыгрывает Mary)
Ответ #15 - 28.07.03 :: 22:56:53
 
Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
(очень громко)
Служу Великому Владыке!!

(слегка заикаясь) Я это .. того... ну, в общем постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие!
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***