Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Одежда орков Цитадели (Прочитано 1586 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Одежда орков Цитадели
18.06.03 :: 08:49:29
 
Тарг:

Свиная кожа, выделанная, окрашеная. Куртка из прочной дубленой кожи, усиленная на плечах, груди, животе - играет заодно роль легкого доспеха. Защитит от когтей, ножа вскользь. Ослабит удар любым легким лезвийным оружием.

Штаны из такой же кожи, усиленные на голенях и бедрах. 

Перевязь для оружия, припаса, инструмента. Все - серое... Ну, то есть не совсем, конечно. С преобладанием серых оттенков. Общего покроя-стандарта нет, есть только примерное соответствие тому, что описал. 

Это, естественно, для рабочих. Для командиров-рабочих добавляются бляшки с резами - поперечными - на грудь. 

Орки в черном - гвардия Твердыни. Те, что в коричневом и с полным оружием - воины, несущие стражу. В коричневом с одним или двумя оружиями - воины на отдыхе. Те, кто в сером - работники. У командиров на груди бляшки с резами, у кого больше резов, тот главнее.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Одежда орков Цитадели
Ответ #1 - 18.06.03 :: 08:58:29
 
Сарин:

Школьная форма: [skiped] во-первых, серый цвет, во-вторых одинаково для мальчиков и для девочек. Я бы предложила нечто типа индейского костюма, для мальчиков - штаны, рубашки , куртки из замши, мокасины, для девочек - платья. Цвета - теплые, коричневые, оранжевые, желтые. Украшения типа бус, бисера, вышивки. Язычки пламени меня устраивают, число - в зависимости от класса. От одного, до семи. Дальше - в зависимости от специализации - значки-драконы. (ака хранители знаний).

Примечание Мелькора: орки, находящиеся в ведении Сарин, немногочисленны (количество можно уточнить, но думаю, что не больше двух-трех сотен) и живут обособленно от других орков.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***