Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Лейринэль (отыгрывает Рина) (Прочитано 2873 раз)
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Лейринэль (отыгрывает Рина)
18.06.03 :: 20:14:22
 
1. Рина
2. efrumkina@yandex.ru
3. Лейринэль, эльфийка из числа Перворожденных.
   
   Характер: внешне спокойная, отношения с сородичами ровные, никого из них не выделяет. Не любит шума и игр, если собирается больше, чем трое квенди, она предпочтет отойти в сторону. Любит бродить по лесу в одиночестве и исследовать все живое. Музыка келвар и олвар нравится ей больше, чем общение с соплеменниками. Своей музыкой ни с кем не делится, не вполне уверенная, что ее поймут. Близких друзей и подруг нет, о чем она сожалеет иногда, но не очень. В мыслях посмеивается иногда над другими, но старается это скрыть, поэтому редко пользуется осанве. Упряма.
   
   Часто мечтает, напевая мелодии.Узнавать о мире что-то новое- для нее удовольствие.Любит залезать на деревья, при этом в голову почему-то приходят странные мысли: хочется не только понимать зверей, но и дружить с ними, а дружить в ее понимании - научиться у зверей тому, чего она делать не умеет, например, прыгать с дерева на дерево.

4.  Внешность: стройная, гибкая, сильная. Глаза голубые с зеленоватым оттенком. Волосы темно-золотые, заплетает их в косу, чтобы не мешали в лесу, вплетая цветы и листья. Одежда почти без вышивки, любимые цвета - сиреневый и темно-зеленый. Выражение лица - легкая полуулыбка, обращенная скорее к себе, чем к собеседнику.
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Лейринэль ( заявка Рины)
Ответ #1 - 18.06.03 :: 21:16:44
 
Вопросы по квенте:
1. Лейринэль Перворожденная?
2. "Своей музыкой ни с кем не делится" - имеются в виду мелодии, которые она напевает, я правильно понимаю?

Организационные моменты:

1. Знакома ли ты с правилами участия в проекте и согласна ли с тремя основными их пунктами:
- "Север и Запад" - апокриф, канону соответствует только общий сюжет.
- На основе отыгрышей будет написана книга.
- Все, что создано в проекте, из проекта забирать нельзя, хотя можно публиковать и где-то еще.

2. Ты уже все наши логи успела прочитать?

3. Я подпишу тебя на лист рассылки. Придет уведомление - попробуй кинуть в лист пробное письмо. Или сообщи мне, что все пришло. И в дальнейшем, если больше недели не падают сообщения в лист, сообщай мне, т.к. иногда адреса отдельные выпадают и приходится заново их подписывать.

4. Аватарку себе можешь подобрать сама или попросить у Феанора. Потом либо кладешь картинку на форум, либо кидаешь мне по почте, и я ее закачаю сюда, сможешь пользоваться.

5. Постарайся не исчезать без предупреждения. Если игрок не появляется больше месяца и не дает о себе знать, он выбывает из проекта. О примерном распорядке своих появлений на форуме пиши, пожалуйста, в этот тред:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=orc;action=display;num=10364429...

6. Возможно, тебе полезно будет прочитать FAQ, если еще не читала:
http://nw.ramendik.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=rules;action=display;num=104323...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Лейринэль ( заявка Рины)
Ответ #2 - 18.06.03 :: 21:17:28
 
Друзья и соратники, кто-нибудь высказаться хочет по квенте?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Лейринэль ( заявка Рины)
Ответ #3 - 18.06.03 :: 22:33:48
 
    Да, Лейринэль - Перворожденная. Помнит себя с момента Пробуждения. Проснулась не на самом берегу озера, а на лесной опушке.

   И мелодии, которые напевает, и мечты, что для нее одно и то же, она хочет хранить внутри, отчасти боясь насмешек, а отчасти потому, что несколько замкнута по характеру.

   С Правилами знакома и с их пунктами полностью согласна.

   Прочитала все логи, которые в "Пергаментах". Те, которые еще не опубликованы, продолжаю читать.

   FAQ читала, сейчас пойду перечитывать, ибо поняла в нем не все, являясь" чайником". В частности, еще не знаю, что есть "лист рассылки", но постараюсь разобраться.

   Исчезать без предупреждения более, чем на 2-3 дня не собираюсь. Примерное расписание сейчас вывешу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Лейринэль ( заявка Рины)
Ответ #4 - 18.06.03 :: 22:41:05
 
Хорошо.  Очень довольный Добро пожаловать в игру!  Очень довольный

А лист рассылки работает так: ты посылаешь письмо на определенный адрес (в нашем случае это zazercalie@yahoogroups.com), и оно автоматически рассылается по всем адресам, подписанным на лист. И тебе, соответственно, приходят письма, посланные остальными участниками. Это очень удобно. В лист рассылки Нолофинвэ кидает новости игры, там же можно, при желании, договариваться об отыгрышах или задавать технические вопросы. Туда же я дублирую самые важные объявления с форума.

Ты уже решила, что и с кем ты хочешь отыгрывать сейчас или в каких уже начатых эпизодах принять участие?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***