Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Крылатый кактус - 2 (Прочитано 22808 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #50 - 06.10.03 :: 14:23:30
 
(поразмыслив)
Красиво. Очень красиво. Но есть некоторые сомнения. Из чего у Карлана плащ и как этому Светлому майа удается так лихо преобразовывать материю? Металл и камень - его стихия, тут проблем нет. Но вот ткань плаща - ? Или плащик дареный? Кем?

Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #51 - 06.10.03 :: 16:00:32
 
Эм... Плащ с-но металлический. Всегда им был  Улыбка
Моя летает на нем.
Он не ткань ни разу.
Так же, впрочем, как и одежда моя.
Единственное, что я с ним делаю, держу в "нежесткой форме" в быту.
Идея "перепевки" относилсь исключительно к заточке края, как режущего инструмента. Ибо сказанно было, цацка для полета, не для войны.

Вообще, я удивлена вопросом. У нас у Тилиона, например, лук, стрелы и копье "спетые", то есть часть музыки, но выглядят, как лук, стрелы и копье  Улыбка
Почему никто не спрашивет, как оно появляется и пропадает по желанию при смене облика? Тоже, вроде материя, не иллюзия. То есть, контроль над материей и ее преобразование имеет место быть. Как одежда появляется и пропадает при смене облика других валар\маяр. Она тоже вроде не иллюзия - пачкается, рвется, ее можно дарить друг-другу. Ровно как и украшения.
Да масса примеров в тексте. Че это вас вдруг так задисбеливило загадочно?  Смех
Хех, забыла о главном - каждый майя\вала может себе зашарашить ни много-ни мало, - целое воплощенное тело  Улыбка В которе можно потыкать мечом, что собираются длать орки в ВС, и как бы даже где-то повредить. Хорошенькая иллюзия...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #52 - 06.10.03 :: 17:06:47
 
Угу. Убедила. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #53 - 06.10.03 :: 20:18:05
 
Кратко жить - красиво помереть...  :vlk:
Вобщем мне более чем понравилось Улыбка
Даже и не знаю, дописывать еще какие-нибудь очучения или оставить так? Портить уж очень не хочется :wink1:
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #54 - 06.10.03 :: 20:20:58
 
Мору, если хочешь еще злобную монстру сыграть, могу уступить мою эпизодическую в Альмарене. Она уже создана, описание лежит в "О нашем мире". Только ее тоже убьют, бедную. Нет моим тварюшкам жизни!  Плачущий
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #55 - 06.10.03 :: 20:46:08
 
Да уж. Шлепают их светлые гуманисты неправо и налево Плачущий Браконьеры! :teeth1: Вымрем же Плачущий Хлюп...

На счет монстры - счас гляну, может и возьму, раз предлагаешь Круглые глаза Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #56 - 07.10.03 :: 06:54:46
 
А теперь изучим трофеи и обсудим прикладное ядопроизводство  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Мору Унголиант
уровень 5
*****
Вне Форума


...ням - ням...

Сообщений: 1202
Пол: female
Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #57 - 07.10.03 :: 22:58:19
 
Ох... Придется, видимо, отказаться от монстрЫ (как это ни прискорбно Плачущий )
У меня намечаются некоторые проблемы со временем Нерешительный - боюсь - буду тормозить...

Я надеюсь, Мелькор, что еще не одна мощщщная хыщщщная жуть твоими стараниями будет выгуливаться на просторах Эндорэ Круглые глаза - а я наемся соответствующих кактусов :wink1: :vlk: :wink1:
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #58 - 08.10.03 :: 06:36:07
 
Жутей будет еще много.  :wink1: А эту монстрУ я и сам с удовольствием отыграю. Давно мечтал с Ариэн... хм-м... поближе познакомиться.  :lick1:
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #59 - 08.10.03 :: 12:25:03
 
оффтопик от Тилиона

Обойдешься, тварь гнусная! Со мной познакомишься.  :teeth2: :vlk: :teeth2:
Наверх
 
 
IP записан
 
Карлан
Экс-Участник


Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #60 - 14.10.03 :: 05:57:38
 
Гм, я вроде как эпизод "условно" закончила.
Если нет желания отыгрывать возвращение, отчеты о проделанной работе, сцены целительства и те де и те пе, ну или добавить что-нибудь еще к написанному мной.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #61 - 14.10.03 :: 06:11:29
 
По-моему, замечательная концовка.  Улыбка Мне нечего добавить. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Крылатый кактус - 2
Ответ #62 - 14.10.03 :: 17:05:02
 
Угу. Присоединяюсь.  ДОбили.
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***