Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Анайрэ, супруга Финголфина(отыгрывает Рина) (Прочитано 16831 раз)
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Анайрэ, супруга Финголфина(отыгрывает Рина)
12.07.03 :: 18:40:11
 
1.Рина
2.efrumkina@yandex.ru
3.Анайрэ, супруга Нолофинвэ Аракано. Дружила со своим будущим мужем с детства и сама не заметила, как это чувство переросло в любовь на всю жизнь. Спокойная и рассудительная, умная нолдэ, оставшаяся глубоко в душе немножко смешливой девчонкой, что она тщательно от всех скрывает - несолидно же - но от мужа-то не скроешь! Говорит мягким, глубоким голосом тембра меццо-сопрано, никогда его ни на кого не повышая, хотя ироничные нотки иногда уловить можно. Главное в жизни для Анайрэ - это друзья, и к мужу она относится в том числе и как к близкому другу, всегда готовая во всем ему помогать. Она его любит и уважает, закрывая глаза на его недостатки - она их в нем не видит, ее муж - лучший на свете! Анайрэ почти всегда и во всем с ним соглашается, а если дело касается принципиальных для нее вопросов, просто уклоняется от спора, и, мягко улыбаясь, делает по-своему. Но такое бывает очень редко, только если речь идет о ее друзьях или друзьях ее детей.

 Забота о муже и детях - ее призвание, детей она любит, всегда с ними ласковая и нестрогая, пожалуй, даже балует и скрывает от отца их детские шалости. Ну как можно на них сердиться - ведь они ей напоминают ее и Ноле в детстве. Анайрэ всегда рада видеть и их друзей, как в детском возрасте, так и тогда, когда дети вырастают. Взрослых своих детей она не опекает, но всегда готова выслушать и дать совет - только если попросят, не навязывая свое мнение.
4.Внешность - высокая, стройная нолдэ с золотыми волосами и светло-голубыми глазами. Походка чуть замедленная - так хочется иногда побежать, но жене принца Нолдор такое не к лицу, а Анайрэ очень дорожит репутацией мужа. Тонкие черты лица, одевается в длинные платья, облегающие до заниженной талии и переходящие в широкую юбку со складками. Любимые цвета - светло-синий, нежно-сиреневый, серебристо-голубой. Украшения она не очень любит, но носит, ценя их за то, что их подарил ей любимый муж.
Творчество - немного рисует, обычно узоры, вышивает, любит шить одежду для мужа и детей. Иногда готовит, обычно - сладкие угощения для семьи и друзей.

Особых способностей нет, если не считать того, что в ее присутствии как-то стихают споры, а от прикосновения ее рук муж почему-то сразу перестает сердиться, а у детей перестают болеть ссадины и шишки - а как же без этого в детстве? Отчего так - Анайрэ не задумывается, кажется, так было всегда.

Ну, вот такая Анайрэ. Если я что-то упустила - жду ваших вопросов и постараюсь ответить. Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #1 - 12.07.03 :: 19:33:07
 
Мне очень нравится.  Очень довольный И как мастеру, и как будущему Фингону. Улыбка

Предлагаю высказаться Нолофинвэ и будущему Тургону, а также всем желающим.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #2 - 12.07.03 :: 19:49:40
 
А также нравится будущей Арэдели!  Очень довольный

Мама, я тебе честно-честно обещаю: со мной тебе не придется скучать!!!  Язык
Братик Финдекано, ты "Шибболет" читал? У тебя косы будут? А подергать дашь?  Подмигивание Я легонько...

ака Феанор, задумчиво
Так, большой портрет есть, надо уменьшать.
Хм, вот у брата уже полный комплект детей есть (хотя бы в перспективе), а у меня Карантира пока нет и не намечается... Удобно Ноле устроился: дитЁв мало!
Наверх
 
 
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #3 - 12.07.03 :: 19:59:16
 
от Майтимо: тетя Анайрэ, я с тобой дружу! У Фингона должн быть именно такая мама! Очень довольный Одно интересно: когда Феанор и Нолофинвэ поссорятся, ты Майтимо от дома не отлучишь?
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #4 - 12.07.03 :: 20:03:24
 
ака будущая Аредэль

Майтимо, ты не бойся! Мама добрая! Разве она может хоть кому из нас запретить встречаться хоть с кем из вас?! А папам мы ничего не скажем.  Подмигивание Ну, то есть, скажем. конечно. Но потом. Когда они кончат ссориться!!!  :fox:
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #5 - 12.07.03 :: 20:04:54
 
Брр! Дико смотрится реплика Аредэль с мордой Феанора. Ладно, будем считать, что все временно от моей морды отвернулись.
До 20 заявки не будет, так что придется терпеть.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #6 - 12.07.03 :: 20:24:31
 
Цитата:
Братик Финдекано, ты "Шибболет" читал? У тебя косы будут? А подергать дашь?

ака будущий Финдекано
"Шибболет" у меня в планах на ближайшее время - как только Мелькор с Феанором книгу сдадут. Подмигивание А за косички я сам кого хочешь дерну.
И надо будет детство отыгра-ать.  :lick1: Учиним какое-нибудь хулиганство, пока папы не видят...  :vlk:
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #7 - 12.07.03 :: 20:26:40
 
ака будущая Аредэль

Братик, а я с распущенными волосами буду ходить!  Язык Язык Язык
(задумчиво)
Если я когда-нибудь буду ХОДИТЬ... Кажется, я буду только бегать.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #8 - 12.07.03 :: 20:27:11
 
Майтимо, лисёнок, ну как ты мог подумать, что тетя Анайрэ не пустит тебя играть с Финдекано! Ну поругались отцы - так и помирятся. братья же. не чужие! А дети страдать не должны! А если наш папа не вовремя придет, я его отвлеку.
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #9 - 12.07.03 :: 20:28:19
 
Цитата:
Учиним какое-нибудь хулиганство, пока папы не видят... 


Папы будут заняты! Они будут с МЕлькором общаться!!!
Так что - спасибо товарищу МЕлькору за наше беспризорное детство! Это гораздо интереснее.  :vlk:
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #10 - 12.07.03 :: 20:30:06
 
  Придется деткам потерпеть, пока не родятся. Мама с папой тоже детство отыгрывать собираются. Вот тут Арэдэль и поймет, в кого она такая! :vlk:
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #11 - 12.07.03 :: 20:32:21
 
ака будущая Аредэль

Я в папу, тока в юбке! Это давно известно (папе, по крайней мере!).
Мама, ты не беспокойся - вы с папой будете играть СВОЕ детство, а мы с братиками - СВОЕ! Детство - большое, его на всех хватит!!!  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #12 - 12.07.03 :: 20:32:23
 
Насчёт цвета волос Анайрэ у меня некоторые сомнения.
Всё-таки золотоволосые нолдор - редкость. И вроде как все посчитаны. Я про Анайрэ навскидку не вспомню, но, имхо, она как раз в "посчитанных" не входит.
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #13 - 12.07.03 :: 20:37:08
 
Ну, давайте переименуем золотые волосы в светло-русые? Ее не-черный цвет всё же критичен и для меня, и для Ноле.
Наверх
 
 
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #14 - 12.07.03 :: 20:45:15
 
от Майтимо: Братики-сестрички! Тетя Анайрэ (хоть светло-русая, хоть светло-каштановая! Кстати, светло-каштановый, ИМХО, несколько близок к золотистому...)! Даешь счастливое детство! (для Аредэль - не дергай брата за косы!  Язык А то он не даст на лошадке покататься Язык) А папы - пусть общаются с Мелькором. Вот тогда они и поймут, что есть кто-то... э... хм... О! по-вреднее! Смех Очень довольный Смех Очень довольный
А тете Анайрэ - спасибо отдельное. Вот кто у нас - воплощение эстель! "так и помирятся, братья же, не чужие" - эти слова, да Эру бы в уши... Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #15 - 12.07.03 :: 20:49:00
 
ака будущая Аредэль

Мне родной брат не даст на лошадке покататься? Ну и ладно! Мне твой братик Келегорм уже обещал.
Жалко, что у Келегорма нет кос... Перевитых, например, серебром. Так было бы здорово за них подергать...  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #16 - 12.07.03 :: 20:55:05
 
Рейнджер, а про Анайрэ вообще почти ничего у Профессора нет. Учитывая, что она из первого поколения рожденных в Амане, светлые волосы она могла унаследовать от кого-то из родителей. Если рыжие были среди нолдор, то почему не быть золотоволосым? Впрочем, я согласна и на светло-каштановые - внешность по имени определяла Улыбка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #17 - 13.07.03 :: 13:41:23
 
Цитата:
Предлагаю высказаться Нолофинвэ


А зачем? Я на жене не за квенту женился. А за красоту!  Язык Язык Язык
(срециально для Анайрэ:  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй  :an3:)

Как у игрока у меня вопрос, разумется: РИна, что с историей Исхода нолдор? ПОЧЕМУ твоя Анайрэ осталась в Амане? Если я прикажу тебе остаться в Амане - ты послушаешься? ("Шиболлет" прошу пока отставить в сторону. Мне этого, как будущим близняшкам, очень хочется  Подмигивание)
П. С. Вообще-то я и Арэдэль бы приказал. ТОлько ведь её фиг поймаешь...  Нерешительный
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #18 - 13.07.03 :: 14:02:04
 
Вообще-то игра покажет, но пока мне кажется, что послушаюсь, но не сразу, а вернусь в Аман после Альквалондэ. Тебе придется долго меня убеждать не идти с вами дальше. Буду жить в Амане и надеяться - хоть до конца времен.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тхориэн
Экс-Участник


Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #19 - 13.07.03 :: 23:53:31
 
Будущий Тургон говорит ОК  :an6:
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(заявка Рины)
Ответ #20 - 14.07.03 :: 07:50:04
 
Отлично.  Очень довольный Анайрэ может начинать игру. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(отыгрывает Рина)
Ответ #21 - 14.07.03 :: 11:26:31
 
извините за оффтопик

Цитата:
когда Феанор и Нолофинвэ поссорятся, ты Майтимо от дома не отлучишь?


Майтимо, солнышко мое, а кто тебе сказал, что тебя я собираюсь от дома отлучать?  Ужас ??? :teeth2:
Ты ж не мой драгоценный братец.  Подмигивание

И вообще, учитывая... ммм... странный характер семейства старшего принца нолдор и тот детский сад, который вы устроили, я уже догадываюсь, ГДЕ именно будет тусоваться третье поколение королевской семьи.  Подмигивание По крайней мере, до ссоры. А после...

Я буду действовать по принципу "меньше видишь - лучше грезы.  Подмигивание" И не замечать ровным счетом ничего.

П. С. Надеюсь, Финдекано догадается не попадаться на глаза Феанору...  Круглые глаза

Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Анайрэ, супруга Финголфина(отыгрывает Рина)
Ответ #22 - 14.07.03 :: 11:53:18
 
**Феанор тоже ОЧЕНЬ надеятся, что Финдекано не попадется ему на глаза.
Особенно, когда дело будет уже в Форменосе...
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Анайрэ, супруга Финголфина(отыгрывает Рина)
Ответ #23 - 14.07.03 :: 13:14:39
 
Финдекано просит передать, что он превратится в эльфа-невидимку.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Анайрэ, супруга Финголфина(отыгрывает Рина)
Ответ #24 - 14.07.03 :: 13:27:01
 
А что по этому поводу говорит Правила?  :wink1:
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***