Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Приколы и перлы вне игры - 2 (Прочитано 77204 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #150 - 01.12.03 :: 14:29:08
 
(обреченно)
И мне придется кормить тебя с ложки вареньем и уговаривать замотать горло кусачим шарфом?  Ужас  Круглые глаза Смущённый :an6:
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #151 - 01.12.03 :: 15:13:57
 
Ага! Про шарф особенно актуально. Давай, начинай уговаривать!
(помню-помню, как вы все меня недели две убеждали не ходить по снегу в туфлях... Еще скажите спасибо, что я не стал ходить по снегу БЕЗ туфель!)
:vlk:
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #152 - 03.12.03 :: 21:24:51
 
Лингвистическая дискуссия:
- Чем "Ангамандо" отличается от "Ангамбандо"?
- "Ангамандо" - крепость, а "Ангамбанда" - обитатели!  :wink1:
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #153 - 08.12.03 :: 23:17:10
 
Найдено в Интернете. Вот здесь:
http://www.e-xecutive.ru/news/piece_8706/

Сайрон стал председателем совета директоров

Федеральная корпорация жилищного ипотечного кредита Freddie Mac назначила бывшего главу Американской фондовой биржи Ричарда Сайрона на пост председателя совета директоров и генерального директора компании. Сайрон, которому 60 лет, до своей отставки в прошлом году занимал пост генерального директора технологической компании Thermo Electron Corp.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #154 - 23.12.03 :: 12:25:25
 
(из переписки)

Феанор:

О-о-о! Похоже, Мелькор всерьез заняося своим новым обликом. К Новому году новую внешность, так, Друже Враже?! 

Мелькор, гордо:

А то ж! Новая морда на форуме, новый дизайн ЖЖ, новая пользовательская инфа. Страничку личную переделаю, а то на нее без слез не взглянешь.
И еще - ящерицу какую-нибудь изобрету.

Феанор:

Друже Враже, лучше обнови хомяка, а ящерицу я тебе сам подарю!
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #155 - 23.12.03 :: 15:52:36
 
(из всё той же переписки)

Мелькор:
Потрудись для Ангтечества!

Феанор:
Это у тебя "Ангтечество". А у меня Амтечество.

Мелькор:
По большому счету, у нас обоих - Ардтечество.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #156 - 26.12.03 :: 14:26:54
 
Сайрон:
- При моих скоростях я соберусь фронт покинуть, когда война закончится!..

Танвио, приподняв бровь:
- Теперь нам известно также, в чем секрет легендарной верности Сайрона...
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #157 - 11.01.04 :: 18:54:35
 
Наткнулся сегодня в сети. Это к вопросу о том, что нужно для счастья темному Вала Улыбка

Сотворение Арды.
Эру: И будут в Арде 2 народа...
Ауле (тихо):Может быть, 3?
Мелькор (тихо и злобно):6, не меньше. И еще ящерицу какую-нибудь изобрету.

Прочитав это сполз под стол:

Сообщение Outlook Express: "Переместить "НОЛДОР" в папку "Исходящие"?"



Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #158 - 11.01.04 :: 19:07:42
 
Арушка, анекдот - давно классика.
А вот комп у тя ву-у-уумный!  :an4: :flame: :an4: :flame: :an4: :flame: :an4: :flame:
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #159 - 11.01.04 :: 19:41:05
 
Ха! а ведь это тема для мини-апокрифа!

Скука опасна для любого существа. А для существа с творческими способностями - в особенности. Илуватар по праву причислял себя к последним.

А последнее время ему было очень скучно. Эндорэ стояло заброшенным и сонно щурилось на звезды. Гадкие темные майар то ли от страха, то ли от большого ума сидели тихо и никакой индивидуальности не проявляли. Эльфы - что в Амане, что на родине - страдали какой-то ерундой, пытаясь улучшить то, что и так красиво, постоянно занимались строительством и художественной самодеятельностью, которая Творцу давно надоела.
А зараза Мелькор, выйдя из Мандоса, открыто манкировал своими прямыми обязанностями - развлекать Эру своими выходками.
"Небо им что ли перекрасить? Да не, не получится. Или скажут, что на то моя воля, и успокоятся, или ныть начнут, чтоб я все на место вернул". Эру решительным жестом закрыл "Фотошоп" и откинулся в кресле подальше от монитора. Можно было, конечно, позвать айнур, только вот их бесконечное пение надоело ему ещё во время Айнулиндале. Счастье ещё, что удалось отправить самых голосистых творить Арду, и в Чертогах стало потише...
Скучно. Боже, как скучно!!! И обратиться-то не к кому, если Бог - это ты...

Эру, ни на что не надеясь, полез в почтовый ящик. Он в него давно не заглядывал. новых сообщений было сотни две. Эру, не глядя, отметил все письма от Манвэ Сулимо и удалил их. Ничего нового Манвэ написать не мог.
"Может, Мелькору адрес сказать? так он же непременно братцу проболтается, и тогда этот несчастный Король Арды мне просто ящик посадит..."
Эру подумал, зашел в сеть на форум разговоров и мыслей в Арде и залез в приват Феанора - на всякий случай...

И тут в Чертогах раздался такой крик, что небо содрогнулось, в Эндорэ началась гроза, в Аватаре ни с того ни с сего проснулся вулкан, а виновники радости Творца оба свалились с большой высоты: Феанор - с дома, который украшал, а Нолофинвэ - с дерева, с которого он наблюдал за братом.

Эру, сотворив Детей почти нечаянно, даже не преполагал, что эти красивые игрушки иногда могут отличаться умом, сообразительностью и скверным характером. А даже не-Поющие при определенных условиях могли влиять на судьбы Арды. Особенно Феанор и тот, кто постоянно "фонил" в его мыслях в промежутках между "надо ещё сделать" и "как круто то, что я уже сотворил!" и по совместительству приходился младшим братом Феанору.

Эру радостно открыл уникальную в своем роде программу "microsoft_knigasudeb", нашел папку "noldor" и приказал компьютеру переместить содержимое папки с диска "A" на диск "E"... Подумав, туда же он направил содержимое папки "ne_poimi_kto" за исключением файла "arafinwe" и ещё нескольких, которые стояли за ним - так, для прикола.
Илуватар выключил комп и неторопливо направился к телевизионному ящику. В ближайшее время по ардинскому телевидению явно будут показывать захватывающие боевики и эпопеи. А Эру их очень любил.

П. С. Извините за сумбур, надо было идею водрузить на место, пока не убежала.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #160 - 11.01.04 :: 19:46:37
 
Дай идейке долежаться... Оно шикарное, но может стать Ышшо лучше.

Мне особенно про диски понравилось. Учитывая, что на моем рабочем компе теперь рабочий диск... именно что "Е"!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #161 - 11.01.04 :: 20:09:55
 
Идея отличная, но доработать бы надо. Почему про нас с Унголиантой забыл? Это неуважение!  :teeth2:  :wink1:

А вообще здорово! Только вторую часть не комкай.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #162 - 13.01.04 :: 17:55:18
 
Как-то вздумалось Маглору танку
О Мелькоре сложить спозаранку,
И бедняга икал
Так, что Ангбанд дрожал,
Пока Маглор придумывал танку.

Творчество, оно, конечно, хорошо... Но ведь Тильберт ЭТО продиктовал оператору по телефону! Самое главное: сообщение пришло на пейджер без единой ошибки... Во всяком случае, при прошлой попытке Тиль отправить сообщение, где упоминался Феанор, бедного Феанора исказили до... "Сеанора" Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #163 - 13.01.04 :: 18:09:05
 
Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #164 - 13.01.04 :: 18:11:57
 
Гм... три раза прочел, прежде чем понял, какое отношение имеет к МАглору... танк!  Смех
Ох уж мне эти омонимы!
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #165 - 13.01.04 :: 18:14:38
 
Нда... теперь понятно, почему Мелькор поединок чуть не проиграл. это он никак от икоты избавиться не мог... Танку Аран Нолдорева сочинял вряд ли, но помина-а-ал... Круглые глаза Язык Язык Язык

П. С. Братец, я там собственный титул случайно не переврал?  Круглые глаза
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #166 - 13.01.04 :: 18:16:39
 
Да Феанор... Ты сегодня в ударе! Кто тебя так стукнул, что ты только после третьего прочтения "дошел"?
"- Как ты думаешь, до него дошло письмо?
- Думаю, да. Он его три раза прочитал..."
Тэлэри с СЭ-2002 (С.)
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #167 - 13.01.04 :: 18:20:24
 
Я в ударе? Вроде нет, моей головой ворота сегодня не вышибали... кажется...  :wink1:
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #168 - 13.01.04 :: 19:14:21
 
(ошарашенно)
- Брат... Когда и где твоей головой вышибали ворота?

Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #169 - 13.01.04 :: 19:32:52
 
Да бывало...  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #170 - 13.01.04 :: 19:44:07
 
Да-а-а...

Эпизод с сегодняшней медицины.
-------------------------------
Вечером умудрилась растянуть связки в районе левого запястья. Утром - экзамен по медицине, а точнее сдача реанимации, то бишь надо на глазах у преподавателя "реанимировать" нашего "Митю" (манекен такой, специально для подобных издевательств).
Рука болит. Сдавать надо. Массаж сердца. Непрямой...
Делаю все, что нужно. Примерившись наношу предкардинальный удар... и понимаю, что рука мне будет только мешать. Больно.
Начинаю откровенно халявить, надавливаю не так резко как следует и соответственно совсем не с той силой.
Преподаватель хмурится. Понимаю, что сейчас могу заработать "недопуск" к экзамену и, плюнув на все, делаю массаж так, как если бы делала в реальной ситуации.
Закончила. Судя по всему рожа искревленная-а-а...  Руку-то больно. Преподаватель посмотрел на меня и глубокомысленно изрек:
- Пациента вы, девушка, спасли... Но, боюсь, вам тоже требуется неотложная медицинская помощь. Настоятельно вам советую никогда не работать медсестрой... Вы себя искалечите!
------------------------
И делай после этого добро людям в ущерб себе!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #171 - 13.01.04 :: 20:01:15
 
А чего же ты не призналась, что рука болит?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #172 - 13.01.04 :: 20:09:24
 
Дык это яснее ясного: нолдорская гордость, она же дурость. В зависимости от точки зрения.  :wink1:
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #173 - 13.01.04 :: 20:34:12
 
(убежденно)
С моей, Вражьей, тУчки зрения, определенно дурость. Иногда полезно казаться слабее, чем ты есть.  8)
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Приколы и перлы вне игры - 2
Ответ #174 - 13.01.04 :: 20:44:56
 
Тогда я определенно сижу на той же тУчке!
Когда я понимаю, что скрыть свое состояние не могу, я так картинно страдаю, что выжимаю из этого 200% пользы.
Но до известного предела я буду скрывать. Точнее, так: выгодно - молчу, выгодно другое - страдаю-у-у-у!
Так что я бы на месте Арушки поступил прямо наоборот.

"Благородству иногда следует предпочитать благоразумие" (с) Эанарион.
Вопрос лишь в том, какое слово ключевое. Для некоторых - "следует". Для меня - "иногда".  :wink1:
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***