Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Помогите! (Прочитано 3018 раз)
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Помогите!
18.07.03 :: 21:18:25
 
В "Дело техники" это не выкладываю, т.к. беда касается только одного меня, и вот, к сожалению, еще и Ассиди, но не форума.
Дело в том, что поставил я себе "аську", по которой же успешно кое с кем общался. Причем и сам писал по-русски, и "со-асьники" мои - тоже. И вот, не далее, как пару часов назад попытались мы так же связаться с Ассиди... Русский/кириллица просто не проходит: у меня ивритский шрифт, у Ассиди - уж не знаю, что... Ассиди послала мне запрос на авторизацию, я его подтвердил - словом, все, как надо - но без результатно! Может, кто-нибудь разбирается в этой системе или имел подобный опыт? словом - кто знает, что можно сделать - помогите!! Не дайте мне окончательно окосеть от попыток найти латинские буквы для русских слов! Пожалуйста!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Помогите!
Ответ #1 - 18.07.03 :: 21:22:41
 
Вопрос технический, так что я его все-таки перетащил.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Помогите!
Ответ #2 - 18.07.03 :: 21:39:05
 
Как скажешь! Очень довольный
Вот бы его еще кто - решил бы...
Наверх
 
 
IP записан
 
Грахор
Вала
*****
Вне Форума


Legio Patria Nostra

Сообщений: 189
Пол: male
Re: Помогите!
Ответ #3 - 21.07.03 :: 01:14:26
 
Не помогу. Возможно, у вас разные версии. Или кто-то не включил поддержку многоязыковости. Но аська - не моя епархия. Пишите транслитом.
Наверх
 
101088891  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***