Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Орк-вопросы - 18 (Прочитано 5968 раз)
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Орк-вопросы - 18
28.07.03 :: 20:48:16
 
Продолжаем здесь. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Орк-вопросы - 18
Ответ #1 - 04.08.03 :: 02:33:21
 
Читаю треды. Вижу вот эту реплику:

Цитата:
ООС: Ну, что, будут нас Валар застукивать или нет? По-моему, пора. В принципе, кто-то из них может появиться случайно. Хошь, Варда, хошь, Манвэ, хошь Нэсса.


Первая возникшая мысль: Застукать? Это к Тулкасу!
Смех  Смех  Смех  Смех  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Орк-вопросы - 18
Ответ #2 - 04.08.03 :: 14:52:41
 
Читаю я тут форум... Нолофинвэ уже с Мелькором довстречались до ручки. Майтимо в процессе. Макалаурэ на подходе. Куруфин тоже собрался... Небось скоро ещё кто-нибудь побежит знакомиться...

Четыреста лет осаждали нолдор Ангбанд. Раз обратился Мелькор в крылатого дракона и вышел пролетаться. ПОсмотрел направо - Майтимо безрукий с Куруфинвэ младшим о чем-то сговаривается. Посмотрел налево - Макалаурэ на пиру песнь победы распевает. Посмотрел прямо - противный Нолофинвэ с отпрысками...

-Тьфу ты! Одни знакомые рожи!!! - плюнул с досады Мелькор.
Это был первый дракон, которого увидели эльфы в Дагор Браголлах...
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 18
Ответ #3 - 10.08.03 :: 19:55:55
 
Молодчина, Сайронушка!  Очень довольный А сотню Хартога в дело ввел, чтобы просто посмотреть орков в бою с предполагаемым противником? Без поддержки балрогов или троллей?
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 18
Ответ #4 - 10.08.03 :: 20:24:35
 
Хм... Владыка... Мне казалось, я написал о задачах сотни Хартога в реплике. Они помогают волкам. Типа, приманка Улыбка Волки, впрочем, тоже. Как удачно эту идею реализовали наши темные товарищи в Войну Стихий.
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Орк-вопросы - 18
Ответ #5 - 10.08.03 :: 20:52:45
 
Да понял я, в чем состоит их тактическая задача. Улыбка Меня просто удивило, что ты ввел в дело дополнительное подразделение, никак, вроде бы, не связанное с основным экспериментом, ради которого все затевалось. Вот я и предположил, что это контрольная группа. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 18
Ответ #6 - 10.08.03 :: 21:13:59
 
Хе-хе, Владыка Улыбка Основная-то она основная. Но должон же я тебе тактический сюрприз подготовить? Как вероятному противнику Улыбка

От Танвио:
Вы преувеличиваете, Вала Мелькор. А в гости жду всенепременнейше. Кстати, почему наша личная встреча должна проходить именно в Ваших покоях? Конечно, я буду расстроен, что не увижу еще один секрет Твердыни, но все равно рад Улыбка
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Pancha
Вала
*****
Вне Форума



Сообщений: 1781
Пол: female
Re: Орк-вопросы - 18
Ответ #7 - 10.08.03 :: 22:20:54
 
И это... На трибунале давайте шевелиться, а? Я уже свое дело сделал. Там хода два-три. Кис-кис-кис!.. Подмигивание

Соображения по хронологии маневров. Логичнее оставить на подготовку к ним, считая с военного совета, неделю. Правка логов небольшая.  Тогда хронология выглядит так: 1. Совет 2. Смотр на следующий день. 3. Всякие логи в кузницах. 4. Маневры.
*чешет затылок* А еще разбираться с тредами до Совета, когда все хором бежали Мелькору докладывать о появлении Ороме...
Наверх
 

-x-=+
WWW WWW 347060065  
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Орк-вопросы - 18
Ответ #8 - 17.08.03 :: 16:39:58
 
Наверх
 
 
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***