Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Тесты (Прочитано 69047 раз)
Feanor
Экс-Участник


Тесты
09.08.03 :: 17:14:03
 
Некоторое количество СиЗого народа давно уже ходят в вот это безобразие:
маются дурью (сиречь тестами) и ржут над результатами. А потом бегут в приват сообщать товарищам о причине ржания.

Мне показалось, что удобнее это делать не кучей приватов, а одним тредом.
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=lasts

Так что рассказываю последний прикол, со мной случившийся. Тест "Возьмут ли вас в космонавты" выдал мне, в лучших эанарионских традициях :wink1:, следующее:
"Поздравляем!!!  Ваше место в космосе!!   
Вы - самый зашибецкий космонавт! Вы там не пропадете, это точно, вот и давайте, каску на голову - и вперед! к звездам. Тут-то точно нефига мельтешить. "

И очень рекомендую вот этот (он там глубоко запрятан, его найти трудно):
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00002V:000...

Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Тесты
Ответ #1 - 09.08.03 :: 17:23:02
 
Я крутой охотник. Я убью мамонта. Я ГЫР.
Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Тесты
Ответ #2 - 09.08.03 :: 17:27:58
 
Друже Враже, Ноле прошел сей замечательный тест про того, кто по другую сторону монитора. И опять выяснилось, что я хитрый и ввожу вас, милых и добрых, в заблуждение!  :vlk:

А я заинтересовался своими воинскими качествами.
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi
И получил...
"Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Берсеркер!   
Вы - вихрь в обличье человека. Отметая всякую защиту, вы мчитесь напролом, кромсая всех на своем пути. Десяток вас - и победа обеспечена. Только смерть способна вас остановить, но в войне она на каждом шагу, так что не останавливайтесь в атаке."
*Феанор задумался о том, где бы ему к концу Предначальной Эпохи взять недостающие девять штук, дабы слегка изменить финал Дагор ну-ин Гилиат...  :vlk:
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Тесты
Ответ #3 - 09.08.03 :: 17:54:57
 
Зачем такая спешка, друже Феаноре? Лучше набери  их к концу Первой и слегка измени финал Дагор Рут.  Круглые глаза Правда, на СиЗ тебе придется заниматься этим в гостях у Намо.  Язык
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Тесты
Ответ #4 - 09.08.03 :: 18:05:13
 
Итак, поздравляем! По постулатам "Малого Типового Набора" Вы...
Главный Злодей!
 

Основной противник Главного героя. Имеет титулы Черного Мастера, Темного владыки, Призрачного Хозяина, Смертельного Врага и звучное имя, которое навевает на всех ужас. Устоявшегося облика не имеет, принимает любые формы, тяготея к вредным насекомым ядовитым рептилиям. Имеет высокую идею-фикс "весь мир дерьмо, и надо сделать его еще дерьмее". При этом не чужд банальных желаний - деньги, власть и нередко женщины. Могущественный     маг,     всевидящий     чародей,     давний     оппонент наставник-покровителя, непонятно как до сих пор уцелевшего. Жилище себе подыскивает в наиболее экологически неблагополучном районе, а подыскав, загаживает его еще сильнее. Презирает всех, включая своих приближенных, в победе над Главным героем уверен абсолютно, что не мешает злодею того же героя смертельно бояться (как бы сказал И.Ефремов - что и составляет диалектическое единство). Немногочисленные высказывания отмечены леденящим спокойствием и перемежаются сатанинским хохотом. Будучи побежден Злодей самоликвидируется, этот процесс сопровождается пиротехническими эффектами - громами, землетрясениями, прояснением погоды. Замок весело обрушивается а прислужники горестно разбегаются.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Тесты
Ответ #5 - 09.08.03 :: 18:10:31
 
Ссылку дай, искать некогда!
*Интересно, из меня ГЛавный Герой получится, или я буду более оригинален?!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Тесты
Ответ #6 - 09.08.03 :: 18:17:43
 
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Тесты
Ответ #7 - 09.08.03 :: 18:24:14
 
Таки-получи! Я же обещал быть оригинален!
"Итак, поздравляем! По постулатам "Малого Типового Набора" Вы... Спутник Главного Героя! 

Верный спутник Главного героя независимо от пола молод, высок, строен, мускулист, красив. Однако молод, строен и красив менее, а высок и мускулист более Главного, а наибольшее отличие - Верный Спутник менее умен и более тугодумен. Но зато он поддерживает Героя в моменты его слабостей не поддаваясь им сам), а также выручает его из тех безвыходныхположений, из который Главный сам по себе не способен выбраться даже с помощью автора. У него тоже возможен предмет любви, но его нежелательно вводить в сборку действующих лиц. У Верного Спутника есть более важные дела, чем личная жизнь и предмет способен создавать только излишнюю нервозность, хотя будучи убит врагами и оказывает благотворное влияние на моральное состояние Спутника. "

Так, я молчу о том, что именно этому персу у меня диссер посвящен! Хотя Свиридов (а это текст Свиридова, если кто не знает) ошибся, говоря, что Спутник менее умен.

Ну, а в свете ПП это всё ваще читается... мррр.  :lick1:
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Тесты
Ответ #8 - 09.08.03 :: 18:33:21
 
А в свете (точнее, во тьме) ПП ты - спутник Главного Злодея.  Язык
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Тесты
Ответ #9 - 09.08.03 :: 18:39:16
 
The Main Character, и хватит спорить! :wink1:

Наверх
 
 
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Тесты
Ответ #10 - 09.08.03 :: 19:17:14
 
Так... Я - [color=Red][/color]
Мудрый Наставник Главного Героя
!!!

"Наставник Главного Героя не молод, не высок, не строен, не мускулист и не красив. По профессии - маг, все знает, но не все говорит, ограничиваясь туманными намеками, от которых всем страшно. Одет всегда в мантию или плащ, косматая борода и волосы сияют белоснежной сединой. (Внимание! Ухоженная борода, в отличие от косматой есть намек на возможный переход в команду врагов.) Всемогущ, или близок к этому, но действовать предоставляет Главному герою, мотивируя это предначертанием судьбы. Курирует Героя с детства, обучая егоязыкам, ремеслам, заклинаниями, восточным единоборствам и умению вести себя в обществе. Для автора наставник-покровитель очень удобная фигура. Он избавляет его от необходимости объяснять и делать логичными многие повороты сюжета, предоставив престарелому магу буркнуть что-нибудь о запретности размышлений на эту тему. Так же на усталые плечи наставника ложатся и основные заботы по обеспечению масштабности. Для этого ему приходится время от времени ненавязчиво ввертывать "...но я тогда боролся с Черным Ужасом Восточного Запада, который грозил уничтожить королевства Караманор и Мараканор, и поэтому в Бармалионе меня успели позабыть..." и так далее. Используя Главного героя как средство для достижения личных благородных целей, Наставник обеспечивает консультации в потусторонних делах, одергивает соратников и сдержано похваливает Верного Спутника. По окончании сюжета исчезает в неизвестном направлении продолжать борьбу со Злом в иных местностях (временах, странах, измерениях и т.п.)."

У меня сложилось впечатление, что либо я ответил что-то более умное, чем понял сам... ну, либо ответ выходит по "методу случайных числел"

Да, отче Феаноре... По той ссылке ,что ты привел в "боевых качествах" открывается тест "Какой Вы Дурак"... Отче Феаноре...а ты уверен, что боевые навыки - именно там?? Ужас

А про МАМОНТА я вам не скажу! Вот! Смущённый Язык Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Тесты
Ответ #11 - 09.08.03 :: 19:28:07
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Тесты
Ответ #12 - 09.08.03 :: 19:30:09
 
Вот еще!
Какой вы самурай?
Ситиродзи - самый смелый самурай(что б я его еше знал! Но - приятно, слов нет!)
Вы отважны, умелы и исполнительны. Командиром вам, пожалуй, не бывать, но помощник лидера из вас получится идеальный. Вы презираете опасность (Однажды вам довелось оказаться под развалинами горящей башни. "Что, страшно было?" - спросил потом старый друг. "Да ничего так".) и каждый свой день проживаете как последний. Вы не боитесь смерти, и поэтому она боится вас.

Лидер, а лидер! Подмигивание Помощник нужен?Подмигивание Подмигивание Так я - вот он!

Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Тесты
Ответ #13 - 09.08.03 :: 19:38:25
 
*Долго размышляет. Эта регистрация у Фредушки - для Кирдана и Майтимо. Если Майтимо - это сначала брат, потом я... годится. Если Кирдан - это, пожалуй, к Гэндальфу... учитывая, КОМУ он свое колечко сплавил... Так, Олорин тоже я...


Короче, нужен!  Очень довольный  :wink1:  Очень довольный
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Тесты
Ответ #14 - 09.08.03 :: 19:54:13
 
Так, мамонта я все же завалила. Но племени моему не повезло. Им пришлось питаться мамонтом, порванным на мелкие клочки. В порыве страсти... Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Тесты
Ответ #15 - 09.08.03 :: 19:55:36
 
Нафига испытывать страсть к такому хлипкому мамонту?!  Ужас Смущённый Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Тесты
Ответ #16 - 09.08.03 :: 20:04:12
 
Ребята-а, я Любовь Главного Героя!

"Итак, поздравляем! По постулатам "Малого Типового Набора" Вы... Любовь Главного Героя.!

Предмет любви Главного героя независимо от пола молод, высок, строен, мускулист, красив. Появляется около середины сюжета на время, необходимое для рождения Настоящей Любви. После этого либо исчезает из поля зрения до финала в результате вражеских происков или собственного благородства, либо остается рядом с героем, совмещая таким образом свои обязанности с обязанностями Верного Спутника Главного героя, но для этого Предмету любви необходимо иметь и его тактико-технические данные".

Кто у нас главгерой? (Главзлодея не предлагать!)
Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Тесты
Ответ #17 - 09.08.03 :: 20:13:25
 
Пока нету ГГГероя.  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Рина
Вала
*****
Вне Форума


Рожденная свободной

Сообщений: 2145
Пол: female
Re: Тесты
Ответ #18 - 09.08.03 :: 20:25:49
 
Цитата:
Нафига испытывать страсть к такому хлипкому мамонту?!  Ужас Смущённый Ужас


Ну так за хлипкость и порвала!  Смех Смущённый Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Тесты
Ответ #19 - 09.08.03 :: 23:08:27
 
Вот! Вот я кто - по решению Гильдии Воинов

Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание:
Блэйдмастер


Блэйдмастер (blademaster) - пожалуй, самый сильный воин. Вы лучше всего управляетесь с двумя длинными мечами, хотя и любое другое парное оружие не доставит вам проблем. Вы способны нашинковать соперника до того, как он поднимет меч для удара. Но, к сожалению, для битвы вам всегда нужно оружие, без него вы почти беспомощны

(внутренний голос это откомментировал, в лучших традициях медициничного юмора, мол, ага и лучше всего это оружие - в обе руки... Внутреннему голосу были продемонстрированы обе руки Фреда. Внутренний голос сказал, что это почти одно и тоже, т.к. обе - левые)
Наверх
 
 
IP записан
 
Кэрлиен
уровень 5
*****
Вне Форума


Крылья мы не сложим!

Сообщений: 1057
Пол: male
Re: Тесты
Ответ #20 - 09.08.03 :: 23:28:34
 
R2R писал(а) 09.08.03 :: 20:04:12:
Кто у нас главгерой?

Ну, я Подмигивание.
Наверх
 
WWW WWW 135219299  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Тесты
Ответ #21 - 09.08.03 :: 23:38:59
 
Ура! Будет кому меня спасать. :ivy:
Наверх
 
 
IP записан
 
Новэ Кирдан_old
уровень 5
*****
Вне Форума


Старший брат

Сообщений: 344
Re: Тесты
Ответ #22 - 10.08.03 :: 00:54:32
 
Вот ужо я тебя наставлю... 8)
Наверх
 
 
IP записан
 
Оромэ
Экс-Участник


Re: Тесты
Ответ #23 - 10.08.03 :: 02:58:21
 
*грустно*
Я тоже главный герой. Но, боже мой, на какую фигню было потрачено мое время!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Тесты
Ответ #24 - 10.08.03 :: 08:32:59
 
Ты про тесты? Улыбка Ну, фигня, конечно. Улыбка Но иногда забавно. Улыбка

А вообще, бедный я. Один-единственный Главзлодей, без свиты - а против меня такая толпа. И даже Главгероев два.  :an1:
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***