Логи Персонажи Участники Новости Присоединиться Правила Вакансии Мастер Библиотека Галерея
Мир 'Север и Запад'   Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Сыгровка (Прочитано 14105 раз)
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Сыгровка
21.10.03 :: 19:09:37
 
Данный эпизод был проигран мной и Нолофинвэ по почте...
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #1 - 21.10.03 :: 19:10:11
 
Арафинвэ был в мастерской. Однако работать не получалось.
Серебряный свет Тельпериона начинал угасать. И южная сторона Тириона постепенно погружалась в легкий полумрак. Снова вспомнилось Альквалондэ.
Эарвен была у подруги. Сыновья где-то в городе. Артанис - вообще неясно где...
В воздухе разливалась тишина. Странная, тоскующая тишина. Может все-таки стоило пойти во Дворец? Хотя нет... Ничего хорошего из этого не вышло бы. Очередной "разговор" Феанора и Нолофинвэ грозил оказаться оч-чень горячим.

Лицо принца нолдор Нолофинвэ было страшно. Горящие яростью глаза. Закушенная губа. И кровь на шее.
- Арафинвэ!   Не крик. Рык. Он несся по Тириону, словно морской вихрь, и если бы на его пути оказался хоть кто-то, он был бы сметён без сожаления. И Нолофинвэ даже не заметил бы этого, словно он сам стал такой же слепой стихией, равнодушной к тому, что её окружает.
- Арафинвэ!!!
Улицы Тириона были пустынны. Наверняка где-то обсуждали сцену, что разыгралась во дворце Короля. Никогда ещё в Амане эльф не поднимал меч на эльфа. Тем более   брат на брата.
- Арафинвэ!
Нолофинвэ Аракано и не заметил, как оказался перед домом младшего брата. Тот услышал его зов.
"Нолофинвэ?!"
Он порывисто вскочил и вышел из мастерской. Ноле стоял возле фонтана...
ТАКИМ он еще своего брата не видел.
Разговор действительно оказался слишком горячим... Ноле словно не обращал внимание на все, что его окружает. И только пристально смотрел на младшего брата.
А на шее была кровь.
На мгновение в глазах Арафинвэ мелькнул  испуг.
А потом отчаяние. Потому что он понял, что случилось что-то такое, что нельзя будет предать забвению...
- Ноле!
И быстрым шагом подошел к брату.
"Арэ. Арафинвэ. Что заставило меня придти сюда - к младшему, к малышу, которого я едва замечал?"
Мысли были словно чьи-то.  Не его собственные. Пути назад нет. После _такого_ кто-то из братьев покинет Тирион. И скорее всего это будет Феанор. Нолофинвэ сделал для этого всё возможное. И сейчас поздравил себя с тем, что с расчетливостью, давно уже ставшую привычкой, оставил в своих покоях Рингиль. Иначе виновны были бы оба. Нолофинвэ был уверен, что не поднял бы меч против брата - первым. Но защищаясь... как удержал бы он  потом Рингиль и себя от того, чтобы нападать?!
Скорее всего, Феанору придется покинуть Тирион. Иначе придется, действительно, уйти им. Ему и Арафинвэ.
Брат должен знать, что такое возможно.
И Нолофинвэ Аракано, принцу нолдор, второму сыну Финвэ, на самом деле больше не на кого было положиться. Вмешивать в свару мать он не хотел, сыновья были пока ещё слишком юны...Оставался младший.
"Главное - не подвергать его опасности. Я справлюсь сам." 
Арафинвэ пристально посмотрел в глаза брату. Что он хотел увидеть - не ясно... Но взгляд он отвел. Через некоторое время. Он привык все узнавать не спрашивая. Потому что редко получал ответ на прямой вопрос.
- Пойдем в дом.
Не спрашивая. А что спрашивать? Если Нолофинвэ захочет, то и сам расскажет. А вот успокоиться ему не помешало бы... Не стоит вести его в мастерскую. Там кольцо... И наброски к нему. Пусть пока они ничего не знают о нем. И лучше, если совсем не узнают. Отцу это кольцо тем более не должно попадаться на глаза.
Арафинвэ вел брата в верхние покои, те что выходили на террасу на уступе, рядом с которым был построен дом. Мимоходом он где-то взял полотенце и кувшин.
Выйдя на террасу он сказал:
- Мне кажется, что тебе стоит умыться.
Хотел ободряюще улыбнуться, но решил, что не стоит этого делать.
"Что привело тебя ко мне, брат? почему ты вспомнил именно обо мне? Ведь и ты, и Феанор увлеченные непонятным соперничеством просто не принимали меня в расчет..."
Нолофинвэ словно прочел его невысказанные мысли.
- Мне нужно где-то просто...отсидеться. Успокоиться. Нужно что-то делать, понимаешь? Что-то делать!!! Но не в таком же состоянии! Я ожидал подобного, но чтобы _так_...
Предложенного кувшина и полотенца Нолофинвэ просто не заметил. Да и понимал ли он, с кем говорит? Видел ли?
Глаза его были слепы. И он все время вытирал кровь с шеи. От этого рана не могла засохнуть, и красная жидкость просачивалась по капле.
Арафинвэ только покачал головой.
Случилось что-то такое... Он решил пока об этом не думать.
Он взял брата за плечо:
- Ноле, послушай, в первую очередь тебе надо умыться. Давай, я помогу тебе...
Да, сначала смыть кровь. Потом можно будет оставить его и сходить за вином...
Нолофинвэ отмахнулся от него, словно от докучливой пташки.
-Арафинвэ, послушай меня, пожалуйста. Возможно, нам придется уйти из Тириона. Это вряд ли случится, но всё же... Ты должен быть готов к этому. Феанора призвали в Круг судеб. Нам двоим больше нет места в одном городе. После _этого_ - больше нет. Либо он, либо я. ТЫ туда не ходи. Не надо.
Арафинвэ молча, не обращая внимания на попытки брата отмахнуться от него, намочил полотенце и вытер кровь с шеи Нолофинвэ.
- Успокойся, я не знаю, что произошло, но в любом случае вмешиваться я не буду. Как всегда. Ты же знаешь...
"Я никогда не вставал между вами. Зачем?"
"Ещё бы ты смог это сделать", - глаза принца гордо сверкнули. Арафинвэ... ладно, чего уж там. В конце концов, именно Арэ добился того, чего не смог добиться он сам: он подружился с Феанором.
Но говорить этого Нолофинвэ не стал. В конце концов, не так уж и нужна ему была эта так называемая дружба. И к тому же, как ни сердит он был на младшего... Тот - _сейчас_ - оставался чуть ли ни единственным, на кого можно было положиться. Во всем и до конца. "Он, конечно, не предаст Феанора. Но и меня - не предаст".

Золотоволосый сын Финвэ вздрогнул, словно его ударили, когда он этого совсем не ожидал... Он отвык от таких - почти не заметных, но отчего-то еще более больных замечаний.
- Ты осуждаешь меня, Ноло? - голос его звучал по прежнему ровно и спокойно. Все это словно проходило сквозь него. Арафинвэ уже научился не задерживать в себе злобу, обиду... Круги по воде идут долго, но когда они исчезают - то больше уже не появляются. Разве только кто-нибудь кинет новый камень. - За что ты сердишься на меня? За то, что я не хочу принимать чью-либо сторону? Я не могу это сделать, Нолофинвэ! И даже если ты не хочешь понимать это - просто прими... Вы - мои братья, - круги на воде исчезают,  но камень все продолжает опускаться на дно, которого, быть может и нет вовсе...
Нолофинвэ настолько погрузился в свои мысли, что не сразу _услышал_ страстный монолог брата. А услышав - правда, последнюю его часть - почти ужаснулся. ну, допустим, с Феанором он все рассчитал точно... но здесь-то ведь - совсем не хотел ударить!
Но голос его вдруг зазвучал совершенно беззаботно, почти весело. Только те, кто знал его хорошо, понимали, какая буря чувств таится за _таким_ тоном.
-Ну что ты... малыш... Я совсем не хотел тебя обидеть. И осуждать. Просто болтаю невесть что...
Ты, главное, в Круг не ходи. И не верь тому, что будут рассказывать. Если нужно будет... уходить, я тебе пошлю осанвэ. Случиться этого не должно, но на всякий случай... ну, подготовь все необходимое... пожалуйста.
Арафинвэ невесело усмехнулся:
- Хорошо. Я буду готов... к неожиданностям. Хорошо... Не думай об этом сейчас - ты ведь не для этого ко мне пришел, не для того чтобы что-либо обдумывать. Есть еще время. А пока ты в моем доме, Ноло. Не думай о том, что оставил за его пределами... Ладно? - Арафинвэ подошел к брату и, положив на плечо руку, заглянул ему в глаза.
Ответный взгляд Нолофинвэ постепенно смягчился, глаза пригасили странный блеск.
- Уже забыл, - с улыбкой. - Как жена, как дети? - ответа он не ждал. Старался только, чтобы в голосе прозвучало как можно меньше язвительности.
Арафинвэ молча опустился в одно из кресел, оставляя брату решение самому либо поступить так же, либо... остаться стоять. Молча налил вина в два кубка и первым пригубил вино. Что поделать, если младшему сыну Финвэ всегда лучше всего удавалась молчать и слушать. Тоже своего рода искусство...
- У нас все в порядке.
Арафинвэ посмотрел на брата.
"Не надо ничего говорить. По-моему, тебе стоит просто помолчать..."
"Помолчать? быть может. Но я не могу просто сидеть здесь. Скоро начнется Круг. И я должен быть там. И либо я добьюсь решения, которого хочу, либо уже не будет разницы, стану я молчать иль говорить. Феанаро изгонит нас с Туны..."

"Круг... Что же с отцом будет, после такого?! Что с ним сейчас?!"
Арафинвэ медленно поднялся.
"Отец..."
Только глухая боль.
"Что они сделали?", - заметалась паническая мысль.
"Отец!"
"Отец, где ты?!"
Он посмотрел на Нолофинвэ. Серые глаза потемнели, то ли от боли, то ли от
гнева.
"Они хоть отдают себе отчет, НАСКОЛЬКО далеко они зашли?"
- Аракано, - Арафинвэ снова опустился в кресло. - Аракано, где сейчас отец? - почти шепотом, словно боясь услышать ответ.

Нолофинвэ изумленно посмотрел на брата - словно на стену наткнулся.
- Отец? А где ж ему быть? В своем дворце, разумеется. Вместе с нашим общим
братцем.

- И на Круг он придет? - с горечью произнес Арафинвэ. - Он-то не я, ему присутствовать придется... Ноло!.. - и осекся на полуслове. Он любил своего брата, очень любил, и не считал возможным чем-то его попрекать.
Наверное, придет, - грустно сказал Нолофинвэ. - он ведь наверняка захочет
защитить любимого сыночка...
- От чего? Или... от кого, Ноло? - Арафинвэ смотрел на брата так пристально, словно увидел его впервые. - Знаешь, несмотря на все, хм... разногласия между тобой и Феанором, вы никогда не требовали от меня выбирать между вами. Может быть потому, что от меня мало что зависит. Но это в случае со мной...
Арафинвэ не стал продолжать. Нолофинвэ и сам все понимает, и нет нужды что-либо
ему объяснять.





Наверх
 
 
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Сыгровка
Ответ #2 - 21.10.03 :: 19:57:56
 
Можно, я промолчу?
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Сыгровка
Ответ #3 - 21.10.03 :: 23:09:15
 
Сильно. Очень яркий отыгрыш.

Ма-аленькие придирки:

1. "Он несся по Тириону, словно морской вихрь, и если бы на его пути оказался хоть кто-то, он был бы сметён без сожаления. И Нолофинвэ даже не заметил бы этого, словно он сам стал такой же слепой стихией, равнодушной к тому, что её окружает."

Морской вихрь - в Тирионе? Не вяжется. Плюс - сам образ морского вихря явно не нолдорский. Плюс - я сильно сомневаюсь, что эльфам, живущим в Амане, ведомо понятие "слепой стихии".

2. Если брать этот эпизод в проект, нужно согласие Финвэ на косвенный отыгрыш его, раз уж была попытка осанвэ.

А вообще - вы не против включения эпизода в основной текст проекта? Очень он мне нравится.
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
R2R
уровень 5
*****
Вне Форума


Местный житель

Сообщений: 1755
Re: Сыгровка
Ответ #4 - 21.10.03 :: 23:33:16
 
Тэлве тут говорит, что понятие "слепой стихии" аманским квэнам вроде как ведомо, не дисбилив.
...Мы там грамотные. И Оссэ видели, а он знаешь, какой бывает... Кто не видел - тем рассказали. Ну, то есть, могли рассказать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Сыгровка
Ответ #5 - 21.10.03 :: 23:41:02
 
Н-ну, вам, тэлерЯМ, виднее насчет Оссэ.  Круглые глаза
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #6 - 22.10.03 :: 17:58:17
 
Мелькорушка, я-то не против. А хронология? А попытка не отыгрывать разные временные пласты?!

Короче, я не против. Но ничего с текстом не случится, если пока он в Заповеднике повесит. Мало ли чего в нашем нолдорятнике ещё случится!
Угу?  Очень довольный
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Сыгровка
Ответ #7 - 22.10.03 :: 18:04:19
 
Ну, нехай пока висит. Улыбка
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #8 - 22.10.03 :: 18:45:53
 
Присоединяюсь к Ноло, поскольку, как все получится - не знает никто. а мы играли это в образе персонажей... ну, не привязывая к СиЗу (во всяком случае я не привязывал).....
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #9 - 22.10.03 :: 18:59:57
 
Мелькор писал(а) 21.10.03 :: 23:09:15:
Плюс - сам образ морского вихря явно не нолдорский. Плюс - я сильно сомневаюсь, что эльфам, живущим в Амане, ведомо понятие "слепой стихии".


Не верю, что на Белегаэр не было штормов! Да там Оссэ! А чобы Оссэ не устроил шторм?! я думаю, что Нолофинвэ был в Альквалондэ и вообще на побережье. Арафинвэ там некоторое количество времени жил...

Цитата:
2. Если брать этот эпизод в проект, нужно согласие Финвэ на косвенный отыгрыш его, раз уж была попытка осанвэ.


Э-э-э... Это было "недо-осанвэ", что-то вроде панических мыслей, но не осознанные действия и стремления "установить контакт"

Цитата:
А вообще - вы не против включения эпизода в основной текст проекта? Очень он мне нравится.


Да нисколько.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #10 - 24.11.03 :: 21:16:43
 
Это продолжение сыгровки. Можно мы... ну, ещё немножко прям тут попереезжаемся, а, мастер?  Подмигивание
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Принц вздрогнул, как от удара. Под мечом не дрожал...
-Выбирать? Я никого не заставляю выбирать. Мне все равно, Арэ... Всегда было все равно!!!
Не было. И Арафинвэ это знал, наверное. ну и пусть. Чем чаще это говоришь, тем больше возможности, что ты и сам наконец-то в это поверишь...
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Мелькор
Вала
*****
Вне Форума


Властелин чёрных кактусов

Сообщений: 10153
Re: Сыгровка
Ответ #11 - 24.11.03 :: 21:20:54
 
Можно, можно. Подмигивание
Наверх
 

"Путешествуя быстрее скорости света, немедленно попадаешь в вечную ночь". (с) Доктор Полуживаго
WWW WWW  
IP записан
 
Feanor
Экс-Участник


Re: Сыгровка
Ответ #12 - 24.11.03 :: 21:24:00
 
Нолдор попросили у Мелькора дозволение на переезд. Гм...

(Конец оффтопика. Бить мне морду просьба в любой другой части форума.  Язык)
Наверх
 
 
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #13 - 24.11.03 :: 21:32:37
 
- Ты сам-то в это веришь, Ноло?
Арафинвэ был как всегда спокоен. К чему волноваться. Когда вот так - словно вода сквозь пальцы - поступки, слова... И ведь не удержишь.
- Вы так похожи с Феанором... Что просто приходите в бешенство от этого. Выпей вина, Ноло. У него изумительный вкус. И не думай ни о чем. Ни о том, что будешь говорить в Круге, ни о том, КТО будет слушать эти слова...
------------------------------------------------------------------
Не жилось спокойно нолдор - решили они попереезжаться. На то они и нолдор...  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #14 - 24.11.03 :: 21:36:59
 
-Я не могу не думать о том, что я буду говорить в Круге. Тем более что сначала мне нужно подумать, стоит ли вообще говорить хоть что-нибудь...
Нолофинвэ улыбнулся - одними губами - и пригубил вино. Оно показалось ему горьким, как и то, что предстояло сделать. Принц с досадой отставил бокал в сторону, стараясь не морщиться.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #15 - 25.11.03 :: 18:46:04
 
Арафинвэ молчал. И не смотрел на брата. Почему-то вспомнилось море. Огромное и спокойное море. Безбрежное. Лебяжья Гавань. И первая встреча с Эарвен... А морская вода солона как... "Как что?" - подумал Арафинвэ и словно очнулся. "Неужели придется выбирать?" До этого он счастливо избегал подобного. Впервые младший сын короля нолдор так четко понял - чо приходится выносить отцу. Когда каждое слово, каждая мысль - под контролем. Не сказать лишнего, не ошибиться. Всегда быть на грани, поскольку чью сторону принять?
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #16 - 25.11.03 :: 19:36:19
 
Нолофинвэ настроения брата не замечал. он обдумывал, стоит ли вообще говорить. Его рана будет видна всем. Его правота - пожалуй, тоже. никто ведь не слышал, каким трогательным осанвэ обменялись братья перед роковой сценой... Феанор вряд ли сделает его достоянием общественности. так что об этом можно не беспокоиться...
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #17 - 26.11.03 :: 16:23:15
 
Арафинвэ подошел к брату совсем близко. Но вслух ничего не сказал. Он не был уверен, что Нолофинвэ вообще его услышит.
"Зачем все это?" Немного грустно и печально. Ведь все равно не ответит, потому что сам не знает ответа.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #18 - 26.11.03 :: 19:53:13
 
- Ни за чем, - буркнул Нолофинвэ вслух. И сурово продолжил. - Просто после сегодняшнего  нам обоим места в Тирионе нет. Или он - или я. А мне и здесь нравится.
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #19 - 27.11.03 :: 15:55:48
 
- Вот именно. Ни за чем. Однако это все происходит. Абсурд. Ладно, что произошло, то произошло.
Арафинвэ обнял брата за плечи:
- Не забывай, пожалуйста, ты - мой брат. Мне этого достаточно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #20 - 27.11.03 :: 20:44:05
 
- Достаточно для чего, Арэ?
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #21 - 27.11.03 :: 20:58:12
 
- Для того, чтобы быть рядом, когда это будет нужно. Достаточно для того, чтобы я не возвращался в Альквалондэ, пытаясь не думать про Тирион. Для того, чтобы молчать. И слушать, потому что порой кому-то нужно просто выговориться. Чтобы просто принимать все как есть, не пытаясь изменить. Принять то, что не могу осознать, и осознать то, что не смогу принять.
Арафинвэ улыбнулся:
- Нолофинвэ, брат мой...
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #22 - 27.11.03 :: 21:03:46
 
(о)" Арэ, я действительно тебя люблю... хотя это, наверное, не очень заметно. Более того, сегодня я вдруг понял, что несмотря на... - он хотел сказать - дружбу с Феанором - но осекся. - В общем, я понял, что я могу по-настоящему положиться только на тебя. И роднее тебя у меня никого нет. Тебя, матери и детей".
И вслух - тоном спокойным и почти ледяным:
- Спасибо тебе, Арэ. Но не расслабляй меня, ладно? Честное слово, некогда...
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 
Arafinwe
уровень 5
*****
Вне Форума


Ветер в голове попутным
не бывает!!!

Сообщений: 262
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #23 - 27.11.03 :: 21:19:18
 
Арафинвэ промолчал. Ответа не требовалось. Странный день... Что же все-таки произошло?
- Останься пока у меня, хорошо? Судя по всему мой дом - это единственное место, где ты будешь в покое. Во всяком случае ни у себя дома и уж тем более ни во Дворце тебе спокойствия не дождаться.
Почему-то это было так привычно. Неужели он настолько смирился с тем, что оба его брата всегда находятся в каком-то безумном непонятном противостоянии? Судя по всему да...
Наверх
 
 
IP записан
 
Нолофинвэ
уровень 5
*****
Вне Форума


Подданных надо оболва...
то есть очаровывать!!!

Сообщений: 1176
Пол: male
Re: Сыгровка
Ответ #24 - 27.11.03 :: 21:32:18
 
- Ладно. Останусь, - легко согласился Нолофинвэ, лихорадочно обдумывая свою предполагаемую речь. Он все-таки решил говорить.
Потому что, кроме Феанора, нужно было рассчитаться кое с кем ещё.
"Ещё немного, и он изгонит нас с Туны... - промелькнула запоздалая мысль. - Он изгонит вас с Туны. Гордый сын Мириэли изгонит вас с Туны...есть!"
Глаза Нолофинвэ победно сверкнули. Больше никто и никогда не сможет расписывать его доверчивому народу красоты и прелести Эндорэ. А таких было двое.
Его собственный брат.
И прощенный мятежник Мелькор.
"Неужели совсем скоро я рассчитаюсь с обоими?"

_____________
А хороший конечик. Хочешь, ещё чего-нибудь поиграем. А можно и продолжить, но больно уж фраза хороша! цитату из Сильма уточню.  Подмигивание
Наверх
 
WWW WWW  
IP записан
 

*** Форум литературно-художественного портала "Венец" Тэссы Найри ***